Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить музыку в IPod без удаления старых файлов
08:20
Как добавить музыку в IPod без удаления старых файлов

Как добавить музыку в IPod без удаления старых файлов

Синхронизация Ipod в Itunes автоматически стирает и добавляет музыкальные файлы на/с вашего устройства. Дополнительные музыкальные файлы могут быть добавлены в Ipod без синхронизации устройства или удаления всех ваших старых файлов. Хотя следующие инструкции излагают использование Ipod, эти шаги также подходят для iPods, iPhones и iPads.

Шаги

  1. 1 Откройте ITunes на вашем Mac или ПК. Не забудьте сделать это, прежде чем подключите Ipod к компьютеру, так вы сможете остановить автоматическую синхронизацию быстрее.
  2. 2 Подключите ваш Ipod к компьютеру. Вы увидите, как ITunes начинает синхронизацию вашего устройства, автоматически заменяя все файлы на вашем iPod текущей библиотекой ITunes.
  3. 3 Нажмите на ваш iPod под заголовком "Devices" в колонке слева.
  4. 4 Немедленно остановите автоматическую синхронизацию, нажав на "Х", расположенную в правом верхнем углу окна связи в верхней центральной части окна Itunes. Это окно сообщит: "Syncing '(имя вашего iPod)'". Если вы не нажмете на "X" сразу, то ITunes будет автоматически синхронизировать библиотеку ITunes на ваш и старые файлы будут потеряны.
  5. 5 Нажмите поле рядом с "Manually managing music and videos" в открывшемся окне устройства iPod, чтобы добавить галочку и включить эту функцию. Это позволяет вам вручную добавлять нужную вам музыку и видео без программы автоматической синхронизации всей библиотеки ITunes для вас.
  6. 6 Нажмите на стрелку рядом с названием вашего IPod под заголовком "Devices" в колонке слева. Появятся все разделы библиотеки устройства, включая музыку, видео, мелодии, подкасты и плейлисты.
  7. 7 Выберите раздел "Music" в библиотеке вашего IPod. Откроется музыкальная библиотека вашего Ipod, выводя список всех музыкальных файлов, которые в настоящее время содержатся в вашем iPod в главной области окна Itunes.
  8. 8 Нажмите и перетащите музыкальные файлы, которые хотите добавить в существующую музыкальную библиотеку IPod в в окно, показывая все музыкальные файлы, которые есть в вашем iPod. Ваш iPod покажет, что они синхронизируются, но просто добавить новую музыку, которую вы нажали и перетянули в существующую музыкальную библиотеку. ITunes вызовет диалоговое окно, извещающее о том, что ваши музыкальные файлы копируются в вашу музыкальную библиотеку IPod. Затем добавляются новые музыкальные файлы в существующую музыкальную библиотеку IPod.

Советы

  • Вы можете добавить больше чем на 1 музыкальный файл за раз, удерживая клавишу "Shift" вниз, когда выбираете музыкальные файлы, которые хотите добавить в ваш iPod. Как только выберете объемные музыкальные файлы, которые хотите добавить, просто нажмите и перетащите любой из музыкальных файлов, которые выделяются, и перетащите одновременно их всех в музыкальную библиотеку iPod.
  • Для экономии места в iPod выберите опцию "Convert higher bit rate songs to 128 kbps AAC" в области устройства iPod. Это уплотняет музыкальные файлы в более компактную версию, предоставляя больше Гб в вашем iPod. Тип AAC файла ITunes, который преобразует более высокую скорость передачи битов музыкальных файлов, является совместимым с подавляющим большинством программ, которые используют аудио файлы, включая MP3-плееры, программы для музыкального плеера и программы для редактирования аудио.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]