Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить музыку на страницу в Facebook
08:19
Как добавить музыку на страницу в Facebook

Как добавить музыку на страницу в Facebook

3 методика:Обмен музыкой из других веб-сайтовРазмещение ссылок в ленте новостейДобавление музыки с помощью музыкальных приложений

Добавив музыку на свою страницу в Facebook, вы сможете поделиться любимыми композициями и альбомами с друзьями. Вы можете либо добавить музыку на Facebook с помощью функции совместного использования, доступной на большинстве веб-сайтов, либо размещать ссылки на музыку прямо в ленте новостей, или же добавить музыку на Facebook через музыкальные приложения.

Шаги

Метод 1 из 3: Обмен музыкой из других веб-сайтов

  1. 1 Перейдите на сайт, где есть музыка, которой вы хотели бы поделиться. Примерами таких сайтов могут быть YouTube и SoundCloud.
  2. 2 Нажмите на кнопку «Поделиться», которая расположена рядом с выбором музыки.
  3. 3 Выберите опцию «для Facebook».
  4. 4 Введите регистрационную информацию с Facebook.
  5. 5 Добавьте выбранную вами музыку в новости обновления и нажмите «Рассказать». Выбранная вами музыка будет отправлена в ленту новостей на Facebook, так вы сможете поделиться ею с друзьями.[1]

Метод 2 из 3: Размещение ссылок в ленте новостей

  1. 1 Перейдите на сайт, который показывает музыкальные видео или клипы, которыми вы хотите поделиться.
  2. 2 Скопируйте URL веб-сайта, который отображается в адресной строке браузера.
  3. 3 Перейдите в свой профиль на Facebook и вставьте ссылку адресной строкы в ленту новостей.
  4. 4 Нажмите «Рассказать». Ссылка с выбранной вами композицией теперь будет отображаться в вашей ленте новостей и будет доступна друзьям на Facebook.
    • Если вы делитесь музыкой с YouTube, видеоклип отобразиться прямо в ленте новостей, так что пользователи смогут смотреть видео, не покидая вашей страницы на Facebook.[2]

Метод 3 из 3: Добавление музыки с помощью музыкальных приложений

  1. 1 Войдите в свой профиль на Facebook.
  2. 2 Нажмите на кнопку «Музыка», которая расположена в разделе «Приложения» на боковой панели слева. Информация будет отображаться на экране, показывая индивидуальную ленту новостей, содержащую обновления для всех ваших музыкальных интересов и «лайков».
  3. 3 Нажмите на кнопку «Начать прослушивание» рядом с одним из выведенных музыкальных приложений Facebook, расположенных в правой боковой панели. Например, популярные такие музыкальные приложения, как Spotify и Earbits.
  4. 4 Следуйте подсказкам на экране, чтобы связать свой аккаунт на Facebook со сторонним сервисом. Вам может потребоваться открыть отдельный аккаунт для этого стороннего сервиса и принять его правила.
  5. 5 Нажмите на кнопку «Поделиться», прослушивая любую песню, которой хотите поделиться с друзьями на Facebook, когда пользуетесь сторонним сервисом. Выбранные композиции будут размещены на вашей ленте новостей, а также будут постоянно обновляться после того, как будете добавлять новые композиции.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 488 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]