Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить музыку на iPod Touch
08:18
Как добавить музыку на iPod Touch

Как добавить музыку на iPod Touch

2 методика:Подключение iPod Touch к компьютеруПриложение iTunes на iPod Touch

Вы можете добавить музыку на свой iPod Touch всего за несколько минут - для этого понадобится лишь USB кабель или хорошее Wi-Fi соединение. Если вы хотите узнать, как это сделать, прочтите это руководство.

Шаги

Метод 1 из 2: Подключение iPod Touch к компьютеру

  1. 1 Откройте iTunes. После покупки iPod Touch у вас должен быть уже установленный и настроенный iTunes, но если вы этого еще не сделали, вы можете скачать его всего за пару минут с официального сайта Apple. iTunes позволит вам загружать музыку и добавлять ее на свой iPod.
    • Помните, что вам не обязательно покупать песни в Магазине iTunes, чтобы добавлять их в iTunes – вы можете вставить свой CD диск и добавить с него песни прямо в свой аккаунт iTunes.
  2. 2 Выберите музыку, которую хотите загрузить. Если у вас уже есть своя медиатека iTunes, а вы хотите перенести ее всю на iPod – полдела сделано. Если нет, просмотрите свою личную музыкальную библиотеку или посетите Магазин iTunes, чтобы найти музыку, которая вам нужна.
    • Если вы хотите загрузить песню или альбом из Магазина iTunes, просто нажмите на цену слева и дождитесь окончания загрузки.
  3. 3 Подключите iPod Touch к компьютеру. Это можно сделать с помощью USB кабеля. Если вы еще не настроили iPod, вы сможете это сделать в самой программе, после чего можно будет добавлять песни.
  4. 4 Нажмите Мой iPod. Подключив iPod к iTunes, вы должны увидеть его название, что-то вроде «iPod Сергей», в зависимости от вашего имени. Нажмите на него, далее вы увидите несколько вкладок вверху экрана.
  5. 5 Откройте вкладку Музыка. Здесь вы сможете добавить музыку на ваш iPod Touch.
  6. 6 Выберите параметры синхронизации. Во вкладке Музыка вы можете выбрать два параметра синхронизации:
    • Синхронизация избранных плейлистов, артистов и жанров. Вам подойдет этот вариант, если вы хотите добавить на ваш iPod Touch всего несколько песен или плейлист. Возле каждой песни и плейлиста есть поле; уберите отметку для всех песен и плейлистов, которые вы не хотите добавлять.
    • Синхронизация всей медиатеки. Вам подойдет этот вариант, если ваш iPod полностью пуст, а вы хотите заполнить его всей вашей музыкой.
  7. 7 Нажмите Применить. Будут применены все изменения, и программа синхронизирует избранные песни и плейлисты или всю медиатеку, в зависимости от вашего выбора. Дождитесь, пока данные скопируются на ваш iPod Touch – если вы синхронизируете всю медиатеку, это может занять некоторое время. После завершения синхронизации вы можете отсоединить iPod и начать слушать новую музыку.

Метод 2 из 2: Приложение iTunes на iPod Touch

  1. 1 Откройте приложение iTunes. Оно должно быть установлено по умолчанию. Иконка приложения выглядит как музыкальная нота. Помните, что вам понадобится хорошее Wi-Fi соединение, чтобы добавить песни без подключения к компьютеру.
  2. 2 Выберите музыку, которую вы хотите загрузить. Вы можете искать песни и альбомы по разным критериям, таким как Жанры, Популярное, Чарты, которые можно увидеть внизу экрана. Вы также можете просто просматривать Магазин iTunes, пока не найдете что-то интересное. Вы можете загрузить одну песню, несколько разных или целый альбом.
  3. 3 Нажмите на цену песни или альбома. Вы можете увидеть цену справа вверху экрана. Чтобы загрузить отдельную песню из альбома, пролистайте ниже и нажмите на цену нужной песни слева.
    • После того, как вы нажмете на цену, вместо нее появится зеленое поле с текстом Купить песню или Купить альбом.
  4. 4 Нажмите Купить песню или Купить альбом. Откроется окно, в котором нужно будет ввести пароль от вашего Apple ID.
  5. 5 Введите свой пароль Apple ID.
  6. 6 Нажмите ОК. Потребуется несколько минут, чтобы песня или альбом загрузились на ваш iPod Touch. Скорость загрузки зависит от размера файлов и скорости вашего интернет соединения.

Советы

  • Вы можете покупать музыку в Магазине iTunes или пользоваться сервисом Spotify.
  • Не отключайте iPod, пока iTunes не уведомит вас об окончании синхронизации. В противном случае процесс прервется, и музыка не будет скопирована.
  • Если вы хотите купить большинство песен из альбома, купите весь альбом — это выгоднее, и вы сэкономите свои деньги.
  • Вы можете бесплатно прослушать отрывок из песни, чтобы решить, хотите ли вы купить ее или нет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 507 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]