Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить музыку на iPhone
08:16
Как добавить музыку на iPhone

Как добавить музыку на iPhone

2 методика:Добавьте музыку из библиотекиПокупка музыки в iTunes

Только что скачали самую последнюю песню в формате .mp3 или .mp4 и хотите добавить ее себе на iPhone? Читайте далее, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 2: Добавьте музыку из библиотеки

  1. 1 Добавьте песню себе в библиотеку iTunes. В iTunes нажмите «Файл» >> «Добавить в библиотеку» и выберите этот файл. iTunes включит этот файл в вашу библиотеку.
    • Для большего удобства есть смысл создать папку с музыкой или общее место, где вы храните все файлы, что добавляете в iTunes.
  2. 2 Подключите iPhone к компьютеру через кабель USB. Широкий конец кабеля воткните в телефон, а узкий конец – в компьютер.
  3. 3 Запустите iTunes. Когда ваше устройство будет подключено, слева или в правом верхнем углу (в зависимости от вашей версии iTunes) появится кнопка «iPhone», нажав на которую вы зайдете в настройки своего телефона. Нажмите на эту кнопку.
  4. 4 На верхней панели навигации подменю выберите «Музыка».
  5. 5 Убедитесь, что вверху стоит галочка рядом с пунктом «Синхронизация музыки». Если у вас выбран пункт «Вся библиотека музыки», то добавленная вами песня в iTunes будет автоматически добавлена на iPhone. Если этот пункт не выбран, а вместо него у вас стоит «Выбранные плейлисты, исполнители, альбомы и жанры», то поставьте галочку рядом с соответствующим плейлистом, исполнителем, альбомом или жанром песни, что вы хотите добавить.
  6. 6 Чтобы подтвердить изменения, в нижней части нажмите «Применить». Ваша новая песня будет добавлена на iPhone.

Метод 2 из 2: Покупка музыки в iTunes

  1. 1 Вы можете купить музыку в iTunes непосредственно из своего телефона для моментального скачивания ее через интернет. Запустите на своем телефоне приложение iTunes.
  2. 2 Найдите песню, которую хотите купить.
  3. 3 Нажмите на песню, чтобы выбрать ее. Справа вы увидите цену на серой кнопке. Нажмите на нее, чтобы купить песню и подтвердить свой выбор.
    • Если найдете целый альбом, можете купить и его.
  4. 4 Если вы подключены к интернету, после подтверждения выбора немедленно начнется закачка вашей песни.
    • Нажмите «Покупки», «Музыка», а затем выберите исполнителя или «Все песни».
    • Нажмите на кнопку справа от песни, которую хотите скачать. Если песня уже была загружена на телефон, вместо кнопки «Загрузка» будет кнопки «Играть».
  5. 5 Включите автоматическую загрузку, если хотите чтобы ваши покупки в iTunes автоматически загружались вам на телефон. Зайдите в «Настройки» >> «iTunes & App Stores». В разделе «Автоматическая загрузка» вы можете включить эту опцию для «Музыки» и/или «Приложений».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 385 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]