Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить музыку к картинкам на Instagram
08:14
Как добавить музыку к картинкам на Instagram

Как добавить музыку к картинкам на Instagram

2 методика:Используя FlipagramИспользуя SoundTracking

Instagram – это отличный способ поделиться вашими фотографиями, а что если вам захочется добавить музыку? Существует несколько приложений, которые позволяют добавить музыку к картинкам вашего Instagram-a, создавая 15-ти секундные видео, которые могут быть доступны для всех ваших последователей. Данные приложения доступны бесплатно для iOS и Android.

Шаги

Метод 1 из 2: Используя Flipagram

  1. 1 Установите Flipagram на телефон или планшет. Одним из приложений, которые позволяют создавать фотографии или слайд-шоу, синхронизированные с вашей любимой музыкой, является Flipagram. Это приложение доступно как на Apple App Store, так и Google Play для бесплатного скачивания.
  2. 2 Откройте и запустите приложение. После установки Flipagram на ваш телефон или планшет нажмите ярлык (значок с изображением) на экране приложения, чтобы открыть его. На экране приветствия нажмите "Start.”
  3. 3 Выберите, откуда можно получать ваши фотографии. Вы можете выбирать из этих мест: телефон, галерея, Instagram или Facebook.
    • Обратите внимание, что прежде чем вы сможете использовать ваши Facebook и Instagram фотографии, нужно войти в ваш аккаунт сначала и разрешить Flipagram получать доступ к вашим фотографиям.
  4. 4 Выберите фотографии, которые хотите использовать. Вы можете добавить столько снимков, сколько хотите в слайд-шоу. Однако, чем больше фотографий добавляете, тем быстрее слайд-шоу будет идти, потому что Flipagram будет сжимать и пытаться «втиснуть» все эти фотографии за менее чем 15 секунд времени проигрывания.
    • Если вы выберите одно фото, оно будет отображаться в течении 15 секунд.
  5. 5 Редактируйте фотографии. Дважды нажмите любое изображение для редактирования, обрезки или настройки.
  6. 6 Перейдите на следующую страницу. Как только закончите редактирование фотографий, нажмите на правую стрелку в правом верхнем углу экрана, чтобы перейти к следующей странице.
  7. 7 Нажмите кнопку "Add Music” ниже предварительного просмотра изображений. Вы можете использовать музыку с Flipagram, выбрав "Find Music", или можете использовать с вашего телефона, нажав "My Music.”
    • В секции Auto Timing, нажмите на "Instagram - 15s". Как только вы выберите Instagram, длинна видео будет сокращена до 15 секунд, что является максимальной длиной для видео на Instagram.
  8. 8 Выполните предварительный просмотр слайд-шоу. Просто нажмите на изображение, чтобы запустить его проигрывание. Как только закончите, нажмите на правую стрелку в правом верхнем углу экрана, чтобы завершить его.
  9. 9 Выберите Instagram из списка приложений для обмена. Откроется приложение Instagram.
  10. 10 Редактируйте ваше слайд-шоу. Если вы желаете, вы сможете отредактировать новое слайд-шоу, используя встроенные инструменты Instagram-а. Вы также сможете добавить фильтры по вашему выбору.
  11. 11 Добавить подпись. После редактирования видео вы сможете добавить подпись или добавить тэги ваших друзей. А также, вы сможете поделиться им на социальных сетях, таких как Facebook и Twitter.
  12. 12 Запостите видео. Кликните на иконку галки в правом верхнем углу экрана, чтобы загрузить ваше слайд-шоу с музыкой на Instagram.

Метод 2 из 2: Используя SoundTracking

  1. 1 Скачайте приложение SoundTracking. Вы сможете бесплатно скачать данное приложение для iOS и Android с соответствующего магазина приложений. SoundTracking позволяет устанавливать популярные песни в качестве фона к вашим картинкам.
  2. 2 Войдите под вашим аккаунтом. Когда вы запустите приложение SoundTracking, вас попросят войти. Вы сможете использовать аккаунт на Facebook, Twitter или Foursquare, или же создать новый профиль на SoundTracking, используя адрес вашей электронной почты.
  3. 3 Найдите нужную песню. SoundTracking позволяет искать песни в базе данных, а также в библиотеки вашего телефона.
  4. 4 Создайте ваш пост. После выбора песни вы сможете создать ваш пост. Выберите изображение для наложения на песню. Вы можете сделать новое фото, выбрать их созданных или использовать картинку из загруженных на Instagram.
  5. 5 Поделитесь вашим постом. Как только выберите изображение, поделитесь вашим постом, нажимая на кнопку Share. Выберите Instagram, ваше фото или песня будет отображаться в качестве 15-ти секундного видео. [1]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 4325 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]