Главная » 2015 » Июль » 26 » Как добавить музыкальный плеер на сайт WordPress
08:13
Как добавить музыкальный плеер на сайт WordPress

Как добавить музыкальный плеер на сайт WordPress

2 методика:Добавьте плагин MediaElement.js на сайт WordPressДобавить плеер ReverbNation на ваш сайт WordPress

Возможно, вы - участник группы и хотите, чтобы люди слушали музыку на вашем сайте. Может быть, вы просматриваете альбомы, и хотите показать некоторые фрагменты песен. Какой бы не была причина, по которой хотите воспроизвести музыку на вашем WordPress сайте, вы должны знать, как это сделать. Как и в большинстве случаев, есть больше одного способа добавления музыкального плеера на сайт WordPress.

Шаги

Метод 1 из 2: Добавьте плагин MediaElement.js на сайт WordPress

  1. 1 Войдите в свою приборную панель WordPress. В меню слева наведите курсор мыши на "Plugins” и выберите "Add New” из выпадающего списка.
  2. 2 Нажмите кнопку "Install Now. На странице "Install Plugins”, нажмите кнопку "Install Now” ниже плагина под названием "MediaElements.js – HTML5 Video and Audio Player.”
  3. 3 Активируйте плагин. На следующей странице нажмите ссылку "Activate Plugin".
  4. 4 Нажмите кнопку "Add New. После того, как плагин будет активирован, на приборной панели с левой стороны наведите курсор на "Media”, а затем нажмите кнопку "Add New.”
  5. 5 Загрузите файл. Теперь вы можете найти поддерживаемый аудио файл на вашем компьютере; нажмите и перетащите его в нужное поле, или вы можете нажать кнопку "Select Files”посередине страницы, чтобы открыть окно для нахождения файла. Поддерживаемые типы файлов: MP3, M4A, OGGm и несколько других.
  6. 6 Нажмите кнопку "Edit. После того, как ваш файл загрузится, нажмите кнопку "Edit” рядом с ним, когда он появится под полем загрузки файла.Откроется страница "Edit Media” в новой вкладке вашего браузера.
  7. 7 Скопируйте URL в буфер обмена. На странице "Edit Media” с правой стороны находится поле, которое называется "Save.” Пару строк ниже находится поле, которое называется "File URL.” Скопируйте весь URL в поле в буфер обмена.
  8. 8 Перейдите к сообщению или странице, на которой вы хотели бы добавить свой музыкальный проигрыватель.
  9. 9 Введите следующее в редактор "Visual”: [audio src=””]
  10. 10Вставьте URL. Вставьте URL вашего файла между двумя кавычками кода, который ввели. Это должно выглядеть примерно так: [audio src=” http://test.com/test.mp3”]
  11. 11 Сохраните и просмотрите. В правом верхнем углу страницы редактирования записи/страницы нажмите кнопку "Save Draft.” Затем нажмите кнопку "Preview”, чтобы увидеть свой пост или страницу с музыкальным проигрывателем, когда он/она появится.
  12. 12 Опубликуйте. Если вы довольны тем, как все работает и выглядит, вернитесь в пост или страницу в редакторе и нажмите "Publish”, чтобы выложить файл в Интернет.

Метод 2 из 2: Добавить плеер ReverbNation на ваш сайт WordPress

  1. 1 Войдите в аккаунт ReverbNation.
  2. 2 Выберите Tools > Widgets and Apps. Вы можете найти "Tools” в верхней части страницы.
  3. 3 Нажмите кнопку "Get It”. На странице "Widgets”которая появится, в поле "HTML5 Player” нажмите на кнопку с надписью "Get It.”
    • Новое всплывающее окно откроется, в котором можно задать некоторые параметры плеера.
  4. 4 Найдите код для вставки (Embed Code). В левой нижней части всплывающего окна находится IFRAME код под названием "Get the Embed Code.”
    • Если ваш сайт использует HTTPS, установите флажок с надписью "This widget is intended for a secure page.” Если нет, то оставьте его.
  5. 5 Скопируйте код. Нажмите кнопку "Get Code” под iframe кодом. Это копирует код в буфер обмена.
  6. 6 Откройте сообщение/страницу, на который вы хотели бы добавить свой плеер. Перейдите к приборной панели вашего WordPress сайта.
  7. 7 Нажмите вкладку "Text”. В правом верхнем углу редактора находятся две вкладки, которые называются "Visual” и "Text.”
  8. 8 Вставьте код. Найдите место, где вы хотите, чтобы находился плеер, и вставьте код.
  9. 9 Сохраните и просмотрите. В правом верхнем углу страницы нажмите кнопку "Save Draft”, а затем нажмите кнопку "Preview.” Просмотрите свою работу на странице предварительного просмотра, которая появится.
  10. 10 Опубликуйте. Если все выглядит хорошо, вернитесь на страницу редактора, нажмите "Publish,” и ваш WordPress сайт теперь имеет музыкальный плеер ReverbNation!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 515 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]