Главная » 2015 » Июль » 23 » Как добавить MP3 в Facebook
05:11
Как добавить MP3 в Facebook

Как добавить MP3 в Facebook

2 методика:Добавить MP3 в Facebook с помощью SoundCloudДобавить MP3 в Facebook, используя YouTube

Иногда вы просто должны поделиться музыкой, которую случайно обнаружили. Она может передать больше смысла, чем обычный текст, без «разноса» ваших мозгов. Музыка представляет собой простой язык для понимания и Facebook является простым способом общения. Так что, если вы хотите узнать, как добавить MP3 в Facebook, перейдите вниз к шагу 1.

Шаги

Метод 1 из 2: Добавить MP3 в Facebook с помощью SoundCloud

Первый метод предполагает наличие аккаунта в Facebook. Вы также должны будете создать учетную запись SoundCloud для этого способа, но это очень ловкий и неплохой способ поделиться MP3 на Facebook.

  1. 1 Откройте веб-браузер на ваш выбор. Рекомендуется наиболее обновляемый.
  2. 2 Перейдите на сайт. Введите или скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку: https://www.facebook.com/appcenter/soundcloud
  3. 3 Зарегистрируйтесь на SoundCloud. В левом верхнем углу страницы вы увидите оранжевую кнопку с надписью "Sign up for SoundCloud”; нажмите эту кнопку.
    • Должно открыться всплывающее окно. Если этого не произойдет, пожалуйста, проверьте, чтобы ваш блокировщик всплывающих окон был временно выключен.
  4. 4 Войдите в Facebook. В всплывающем окне нажмите кнопку в левом верхнем углу страницы с надписью "Sign in with Facebook”.
    • В следующем окне нажмите кнопку в нижней части страницы, которая называется "Okay.”
  5. 5 Установите флажок рядом с "Agree to the Terms,” а затем нажмите кнопку "Sign up. Соглашение с условиями службы SoundCloud требуется для регистрации.
    • Теперь появится страница, которая спросит вас о ваших музыкальных предпочтениях. Следуйте инструкциям, а затем нажмите кнопку "X”, которая скрыта в правом верхнем углу страницы.
  6. 6 Найдите песни на свой выбор.
  7. 7 Поделитесь. После выбора песни под названием песни есть значок, который позволяет вам обмениваться с Facebook. Наведите указатель мыши на кнопки.
    • Всплывающее окно сообщает вам, какая появится кнопка. Убедитесь, что вы нажали кнопку Share.

Метод 2 из 2: Добавить MP3 в Facebook, используя YouTube

Этот метод намного проще; вы можете поделиться видео непосредственно в Facebook без необходимости создания учетной записи YouTube, и также не нужно входить в систему.

  1. 1 Перейдите на сайт YouTube. Перейдите к следующей ссылке в выбранном вами интернет-браузере: http://www.youtube.com/
  2. 2 Найдите свою любимую песню/клип. Используйте панель поиска, расположенную в верхней части страницы. Нажмите клавишу Enter для выполнения запроса.
  3. 3 Скопируйте ссылку. После нажатия на видео, скопируйте содержимое адресной строки в буфер обмена ([CTRL] + [C]).
  4. 4 Войдите в Facebook. Перейдите по следующей ссылке и войдите в систему: http://www.facebook.com
  5. 5 Опубликуйте новый статус. Опубликуйте статус, используя адрес/ссылку, которую вы скопировали ранее, как главную часть. Facebook автоматически получит видео.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 629 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]