Главная » 2015 » Июль » 23 » Как добавить MP3 файл в iTunes
05:12
Как добавить MP3 файл в iTunes

Как добавить MP3 файл в iTunes

iTunes – это отличный пример программного обеспечения, который позволяет легко настроить контент на вашем устройстве Apple. Он также является программой по умолчанию, используемой для загрузки MP3 файлов и песен на ваше устройство. Однако перед тем как синхронизировать эти файлы, вам следует вначале добавить MP3 в iTunes.

Шаги

  1. 1 Запустите iTunes. Откройте приложение, кликнув по иконке на вашем рабочем столе.
    • В случае появления каких-либо напоминаний о наличии доступных обновлений лучше всего это сделать, чтобы поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии.
  2. 2 Добавляйте отдельные треки в свою медиатеку iTunes. В диспетчере файлов вашего компьютера найдите композицию, которую хотите записать. Присоедините выбранный трек с помощью его перетаскивания в iTunes. Данная процедура импортирует музыку в вашу медиатеку.
  3. 3 Добавьте целую папку треков в свою медиатеку iTunes. Если вы желаете присоединить всю папку песен целиком, тогда выделите ее и перетащите в приложение. Все композиции должны записаться в вашу медиатеку.
    • Вы также можете добавлять папки через iTunes, нажав на вкладку «Добавить папку в медиатеку» (Add folder to library) в меню «Файл» (File) программы. Это позволит импортировать все музыкальные файлы из выбранной папки в вашу медиатеку iTunes.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]