Главная » 2015 » Июль » 24 » Как добавить коды в Action Replay для Nintendo DS
06:28
Как добавить коды в Action Replay для Nintendo DS

Как добавить коды в Action Replay для Nintendo DS

Существует огромное количество отличных игр, в особенности для Nintendo DS; для некоторых из них, игроки использую специальные программы. К сожалению, некоторые программы поставляются не со всеми кодами, и вам придется добавить их вручную. В данной статье вы можете узнать о том, как добавить коды Action Replay для Nintendo DS.

Шаги

  1. 1 Установите Action Replay Code manager. Вы можете использовать диск, чтобы установить программу.
  2. 2 Вставьте картридж Action Replay в Nintendo DS и включите приставку.
  3. 3 Подключите один из концов USB провода к компьютеру, а другой к игровому картриджу Action Replay.
  4. 4 Найдите нужный код и откройте программу "Блокнот”.
  5. 5 Скопируйте и вставьте код в Блокнот.
  6. 6 Кликните на меню File, затем выберите Save As....
  7. 7 Назовите файл.
  8. 8 Найдите опцию Save As.... Вы увидите три поля: File Name, Save As Type и Encoding. Измените File Name. Измените название, но не сохраняйте как .txt. Сохраните как ".xml” файл. Вне зависимости от названия файла, сохраните файл в формате .xml.
  9. 9 Как только сохраните в нужном формате, теперь вы сможете добавить ваш код в Action Replay. Нажмите на файл правой кнопкой.
  10. 10 Скопируйте файл в Action Replay Code Manager. В левой части экрана, вы увидите колонку со всеми кодами Action Replay. Нажмите на нее правой кнопкой и выберите Вставить. Вставляя файл, библиотека ваших загруженных игр будет удалена, "не пугайтесь!” Вы сможете очень просто восстановить загруженные игры, зайдя в интернет с вашим Code Manager и регистрируясь заново.
  11. 11 Как только ваш код будет добавлен в систему, вы можете отсоединить USB провод от картриджа Action Replay, но не отключайте его полностью. Кликните на логотип маленького дома на вашей Nintendo DS, чтобы вернуться на главный экран.
  12. 12 Теперь, кликните на зеленую кнопку с символом небольшой звезды и прокрутите вниз, чтобы выбрать код. Снова, кликните на кнопку с зеленой звездой, чтобы выбрать код и вытащить картридж Action Replay, без отключения Nintendo DS, а затем, вставьте картридж с игрой. После этого, вы увидите кнопку 'Start', кликните на нее, чтобы запустить игру!
  13. 13 Ваш код должен будет загрузиться. Не активируйте слишком большое количество читов, потому что игра может повиснуть!

Советы

  • Это работает на Nintendo DS Lite или на DSI.

Предупреждения

  • Не используйте больше одного кода за раз! Ваша игра может повиснуть. Если вы решите это сделать, то сохранитесь!
  • Используйте Action Replay и другие чит-программы на ваш страх и риск.
  • Не используйте Action Replay для онлайн игр (например, Mario Kart DS). Читерство не приветствуется в онлайн играх, и вас могут забанить. И вы не сможете сыграть в игру, в которой использовали чит-коды.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 442 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]