Главная » 2015 » Июль » 24 » Как добавить кнопку «Подписаться» на Facebook
06:31
Как добавить кнопку «Подписаться» на Facebook

Как добавить кнопку «Подписаться» на Facebook

Введение: если вы хотите, чтобы люди всегда следили за вашими повседневными буднями, однако не все из них являются вашими друзьями на Facebook, тогда кнопка «Подписаться» (Subscribe) для вас. Вам представится возможность выбирать, какие записи будут интересны другим, и сделать их достоянием общественности среди своих подписчиков, и в то же время сохранять личные посты для обзора друзьями и членами семьи на Facebook.

Шаги

  1. 1 Войдите в ваш аккаунт на Facebook. Введите в своем браузере http://www.facebook.com, а затем укажите ваше имя пользователя и пароль для входа.
  2. 2 Проверьте, какая часть аудитории имеет возможность просматривать ваш профиль. Перейдите на личную страничку, кликнув по своему имени в верхнем правом углу интерфейса. На вкладке «Настройки» (Settings), расположенной в правом нижнем углу вашей обложки, нажмите «Просмотреть как ...» (View as…).
    • Вы узнаете, как видят страницу вашего профиля другие пользователи.
    • Если вы удовлетворены настройками приватности, то можете добавить кнопку «Подписаться» (Subscribe) на свою страницу. Если нет, тогда установите режим приватности в соответствии со своими предпочтениями.
  3. 3 Зайдите на страницу Facebook Follow. Чтобы разрешить иным пользователям начать подписываться на вашу ленту, введите http://www.facebook.com/about/follow и попадете на эту страницу.
  4. 4 Включите слежение. На странице Facebook Follow щелкните по большой зеленой кнопке с надписью «Включить слежение» (Turn on Follow). Теперь пользователи могут подписаться на ваш аккаунт.
    • Они будут иметь возможность просматривать только те посты, что вы позволите, как указано в ваших настройках приватности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 879 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]