Главная » 2015 » Июль » 24 » Как добавить изображение в Blogspot
06:06
Как добавить изображение в Blogspot

Как добавить изображение в Blogspot

Blogspot.com – это сервис, позволяющий завести блог и делиться мыслями и идеями с другими пользователями. В Blogspot можно легко добавлять изображения.

Шаги

  1. 1 Войдите в ваш блог.
  2. 2 Нажмите «New post» (в верхнем правом углу страницы).
  3. 3 В соответствующем поле введите текст, который будет отображаться рядом с изображением.
  4. 4 Нажмите на маленький значок в виде фотографии в меню задач сообщения. Он, как правило, расположен между словом «Link» и значком для добавления видео. Откроется диалоговое окно «Add Images».
  5. 5 Загрузите изображение, нажав «Choose Files» и выбрав нужное изображение на жестком диске. (Процесс аналогичен процессу просмотра изображения на мониторе.)
  6. 6 Для добавления изображения из какого-либо поста в вашем блоге нажмите «From this blog». Откроется список всех изображений, которые есть в вашем блоге. Выделите нужное изображение и нажмите «Add selected».
  7. 7 Добавьте изображение из альбома Picasa, нажав «From Picasa Web Albums». Откроется список изображений в альбомах Picasa, подключенных к вашей учетной записи Blogspot. Выделите нужное изображение и нажмите «Add selected».
  8. 8 Добавьте изображение с другого сайта, нажав «From URL». Введите или вставьте адрес (URL) изображения в соответствующее поле, а затем нажмите «Add selected».
  9. 9 Внести дополнительные изменения в ваш пост (если нужно). Затем нажмите «Publish Post».
    • Будет прекрасно, если перед публикацией поста вы исправите в нем грамматические и лексические ошибки.
  10. 10 Вернитесь на главную страницу вашего бога и просмотрите пост. Если вы хотите отредактировать его, нажмите «Edit Post».

Советы

  • Есть множество сайтов, на которых можно найти и скачать бесплатные изображения для использования в блогах. Поищите в интернете «бесплатные изображения» или «бесплатные фотографии».

Предупреждения

  • Вы можете добавлять в ваш блог только те изображения, на которые у вас есть права на публикацию. Если вы используете чужие изображения, получите разрешение от человека, который владеет правами на эти изображения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 362 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]