Главная » 2015 » Июль » 24 » Как добавить или удалить подписку на подкаст в VLC Media Player
06:01
Как добавить или удалить подписку на подкаст в VLC Media Player

Как добавить или удалить подписку на подкаст в VLC Media Player

3 части:Загрузка VLC Media PlayerДобавление подписки на подкастУдаление подкаста

Подкаст — отличный способ прослушивания музыки или радио по интернету. Одна из самых известных программ для проигрывания музыки VLC позволяет подписываться на подкасты в интернете. Мы расскажем, как подписываться или удалять подписку на подкасты в программе VLC.

Шаги

Часть 1 из 3: Загрузка VLC Media Player

  1. 1 Скачайте VLC Media Player. Установочный файл можно скачать с сайта компании разработчика.
  2. 2 Установите программу. После загрузки файла запустите его, чтобы установить программу.

Часть 2 из 3: Добавление подписки на подкаст

  1. 1 Найдите нужный вам подкаст. В интернете есть много бесплатных подкастов, на которые можно подписаться. Выберите понравившийся вам подкаст и скопируйте URL ссылку, которая отображается в адресной строке в окне браузера.
    • Например, эта ссылка может выглядеть так: www.website.com/podcast
  2. 2 Откройте программу VLC Media Player.
  3. 3 Нажмите на меню Подкаст. Оно находится в левой части окна, под секцией Интернет. Когда вы наведете на него мышкой, появится значок (+).
  4. 4 Нажмите на знак плюса рядом с надписью Подкаст. Откроется маленькое окно для подписки. Введите адрес, который вы скопировали в текстовое поле для ссылки.
  5. 5 Нажмите OK. VLC потратит несколько минут на проверку ссылки. После этого ваша подписка появится слева, под меню Подкасты.
  6. 6 Нажмите на подписку на подкаст, которую вы только что добавили. Появятся все доступные подкасты, которые находятся на странице, которую вы указали.
  7. 7 Выберите подкаст, который вы хотели бы прослушать. Эпизоды подкастов отображаются в форме списка, точно так же как если бы вы проигрывали музыкальный CD диск.

Часть 3 из 3: Удаление подкаста

  1. 1 Нажмите на подписку в секции меню Подкаст. Когда вы наведете мышкой на одну из существующих подписок, появится значок (-).
  2. 2 Нажмите на значок (-), расположенный рядом с подпиской, которую вы хотите удалить. Появится окно с запросом подтверждения. Нажмите OK. Подписка будет удалена. Нажмите Cancel, если хотите отменить удаление подписки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1674 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]