Главная » 2015 » Июль » 27 » Как добавить фотографию в профиль Твиттера
09:33
Как добавить фотографию в профиль Твиттера

Как добавить фотографию в профиль Твиттера

Твиттер является инструментом социальной сети, в которой пользователи представляют обновления информации в режиме реального времени посредством 140-символьных сообщений, называемых «твитами». После создания учетной записи новые пользователи могут установить фотографию своего профиля. Вот шаги, описывающие процедуру добавления изображения в профиль Твиттера.

Шаги

  1. 1 Войдите на свою домашнюю страницу в Твиттере.
  2. 2 Кликните по значку механизма в правом верхнем углу экрана.
  3. 3 Выберите пункт «Настройки» (Settings).
  4. 4 На вкладке с левой стороны сайта щелкните по разделу «Профиль».
  5. 5 Нажмите на кнопку «Изменить фото» (Change Photo), которая обычно находится рядом с изображением яйца.
  6. 6 Выберите один из вариантов: «Загрузить фото» (Upload Photo) или «Сделать снимок» (Take a Photo).
  7. 7 Укажите папку, где хранится ваше фото, и кликните по кнопке «Открыть» (Open).
  8. 8 Измените положение и размер вашей фотографии и нажмите на кнопку «Применить» (Apply) после завершения.
  9. 9 Перейдите в низ страницы и щелкните по кнопке «Сохранить» (Save).

Советы

  • Используйте ту же фотографию на странице вашей учетной записи Твиттера, что и в других социальных сетях, которыми вы пользуетесь. Это позволит людям проще признать вас и убедиться, что они связываются с нужным человеком. Такое решение является особенно эффективной стратегией, когда у вас стандартное имя.
  • Удостоверьтесь, что фон вашей профильной фотографии однотонного цвета. Сложные принты или других отвлекающие факторы сделают ее тяжелее для просмотра, особенно в ленте Твиттера ваших подписчиков. Сплошной цвет поможет выделиться вашему лицу или логотипу.
  • Подумайте о своих целях при выборе картинки профиля. Если вы представляете компанию или продвигаете бренд, то изберите вариант логотипа. Если вы настраиваете личный аккаунт в Твиттере, тогда используйте персональное фото (лицо).
  • Добавьте профильное изображение, прежде чем начинать подписываться на других. Пользователи Твиттера с аватаром по умолчанию часто воспринимаются как спамеры. Поэтому в случае отсутствия картинки остальные могут не последовать за вами.
  • Убедитесь в том, что размер вашего фото находится между 48k и 700k. Допустимые форматы файлов таковы: JPG, PNG и неанимированные GIF-файлы. Фотографии с обнаженной натурой в Твиттере не допускаются.
  • Выберите размер изображения, который отлично подойдет к дизайну аватара в Твиттере. Ввиду того, что фотографии профиля здесь квадратной формы, они будут обрезаны автоматически, если превышают размер по ширине или длине. Подберите квадратную фотографию для получения наилучшего результата.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 530 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]