Главная » 2015 » Июль » 27 » Как добавить фоновое изображение в тему вашего Tumblr
09:24
Как добавить фоновое изображение в тему вашего Tumblr

Как добавить фоновое изображение в тему вашего Tumblr

Добавление фонового изображения в тему вашего Tumblr может приукрасить ваш блог и выразить вашу индивидуальность. Эти простые шаги покажут, как добавить любое изображение на фон вашего Tumblr.

Шаги

  1. 1 Зарегистрируйтесь или зайдите в вашу учетную запись Tumblr. Зайдите в ваш блог, нажимая на имя пользователя в верхней части панели управления.
  2. 2 Нажмите на "Customize theme" с правой стороны экрана.
  3. 3 Прокрутите вниз на боковой панели настроек, пока не дойдете до раздела "Background". Нажмите на кнопку "Загрузить".
  4. 4 Выберите изображение, которое хотите использовать для фона. Оно должно быть большого размера и высокого качества, а также, по возможности, схожим по характеристикам с фоновым изображение вашего рабочего стола.
  5. 5 Сохраните изменения. Когда вы выберите изображение в качестве нового фона, вы увидите предварительный показ вашей композиции. Убедитесь, что она выглядит так, как вам хотелось, и затем нажмите на кнопку "Save”.
  6. 6 Подтвердите изменения. После того, как вы нажмете "Save”, кликните "Close”. Это перенаправит вас на страничку Dashboard. Нажмите на имя вашего блога рядом с "Dashboard”, что в верхней части странички. Далее нажмите "Открыть [название вашего блога]” рядом с верхним правым углом экрана. Это покажет, как выглядит ваш блог, когда другие просматривают его. Убедитесь, что новый фон выглядит так, как вы и хотели.

Предупреждения

  • Не все фотографии подойдут для фонового изображения на Tumblr. Если изображение слишком маленькое, высокое или короткое, то, возможно, оно не подойдет. Поэкспериментируйте с разными изображениями, чтобы посмотреть, какое из них будет наилучшим для вашей композиции на Tumblr.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 478 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]