Главная » 2015 » Июль » 23 » Как добавить Джейдена Смита на Facebook
05:26
Как добавить Джейдена Смита на Facebook

Как добавить Джейдена Смита на Facebook

2 методика:Добавление Джейдена Смита на FacebookУстановка Bing Bar

Джейден Смит сделал себе имя в социальных сетях. Будучи сыном знаменитого общественного деятеля Уилла Смита, Джейден старается построить карьеру актера, имеет собственную линию одежды (MSFTS Republic), читает рэп и пробует себя в режиссуре. Иными словами, пытается выйти из тени своего отца. Добавьте его на Facebook и в Twitter, чтобы следить за обновлениями и фотографиями из жизни Смита.



Шаги

Метод 1 из 2: Добавление Джейдена Смита на Facebook

  1. 1 Зарегистрируйтесь на Facebook, если у вас еще нет собственной странички. Для этого вам понадобится действующий адрес электронной почты и несколько персональных данных. Перейдите на сайт Facebook.com и зарегистрируйтесь.
  2. 2 Подтвердите свой аккаунт и войдите на Facebook. Чтобы войти на сайт, используйте адрес электронной почты и пароль. Не выходите из профиля, когда закончите.
  3. 3 Перейдите в строку поиска наверху странички. Это пустое пространство с увеличительным стеклом справа. Введите: "Jaden Smith.”
  4. 4 Нажмите на увеличительное стекло, если ничего не появилось в процессе ввода имени. Выберите "Jaden Smith” с пометкой "Actor/Director.”
  5. 5 Просмотрите страничку актера. Нажмите кнопку "Like” под фотографией обложки. При помощи колесика мышки прокрутите вниз ленту Хроники и нажмите "like” под понравившимися публикациями, оставьте комментарий или сделайте репост его статуса.
  6. 6 Подождите немного и обновления актера появятся в вашей новостной ленте. Вернитесь на его страничку, чтобы посмотреть фотографии и другую информацию о Джейдене Смите и его линии одежды. Если вы хотите получать больше регулярных обновлений, перейдите на Twitter.

Метод 2 из 2: Установка Bing Bar

  1. 1 Заведите аккаунт в Twitter, если у вас его еще нет. Для этого вам необходимо перейти на сайт Twitter.com и зарегистрироваться при помощи электронной почты.
  2. 2 После получения подтверждения на электронный адрес, войдите в свой аккаунт.
  3. 3 Поищите меню со знаком вопросы, где написано "Search Twitter. Напечатайте "Jaden Smith.” Вы также можете ввести "@officialjaden”, что является его именем в Twitter.
  4. 4 Нажмите на кнопку "Follow” с правой стороны. Теперь Джейден Смит станет частью вашей новостной ленты.
  5. 5 Отвечайте на его твиты, чтобы попытаться войти с актером в контакт. Используйте "Retweet” или "Favorite”, чтобы поделиться его твитами со своими подписчиками.


Советы

  • Джейден Смит чаще использует Twitter, чем Facebook.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 361 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]