Главная » 2015 » Июль » 24 » Как добавить друзей в Snapchat
05:59
Как добавить друзей в Snapchat

Как добавить друзей в Snapchat

2 методика:Добавление друзей по номеру телефонаДобавление друзей по логину

Snapchat – это приложение для обмена фото и видео. Многие пользователи заявляют, что такого веселого процесса обмена информацией нет ни в одной из существующих социальных сетей. Добавить друга в список контактов Snapchat очень легко. Если вы знаете логины ваших друзей в Snapchat, вы можете их найти и добавить в друзья в течение нескольких секунд. Кроме того, вы можете расширять список своих контактов, включив функцию поиска друзей по номеру телефона.

Шаги

Перед началом

  1. 1 Добавьте номер друга в список контактов вашего телефона. Есть два способа как можно добавить друга; вы можете добавить друга, используя его номер из списка контактов или искать знакомых по их логину. Оба варианта очень простые. В первом случае, друзья, которых вы хотите добавить, должны быть в списке контактов вашего телефона.
    • Друзья, с которыми будет происходить обмен информацией также должны быть зарегистрированы в Snapchat. В противном случае вы не сможете добавить их в друзья.
    • Если номер друга записан у вас в контактах, то читайте раздел «Добавление друзей по номеру телефона» ниже.
  2. 2 Узнайте у друга его логин. Если у вас нет номера телефона друга, вы все еще можете найти его в Snapchat, если знаете его логин. Узнать логин вы сможете непосредственно спросив об этом вашего друга. Однако очень важно знать правильное написание логина, в противном случае вам не удастся добавить еще одного друга.
    • Если вы знаете логин вашего друга, и вы хотите добавить его или ее в друзья, читайте раздел «Добавление друзей по логину» ниже.
  3. 3 Установите Snapchat и зарегистрируйтесь. Это может показаться само собой разумеющимся, однако, прежде чем устанавливать данное приложение, убедитесь, что существуют версии этого приложения для вашего мобильного устройства. Кроме того, вы должны будете зарегистрироваться, чтобы иметь возможность добавлять друзей (и ваши друзья тоже, чтобы добавить вас).
    • Вы можете скачать это приложение из магазинов приложений iTunes app store или Google Play Store.
    • Если вы скачали приложение, но еще не создали учетную запись, прочитайте статью «Как пользоваться программой Snapchat», которую вы можете найти на этом сайте.

Метод 1 из 2: Добавление друзей по номеру телефона

  1. 1 Откройте приложение Snapchat и нажмите на кнопку меню в правом нижнем углу экрана. Выберите «Найти друзей». Когда вы запустите приложение, вы увидите экран камеры. Проведя по экрану вправо, вы получите список ваших друзей в Snapchat. Теперь вы можете добавить новых друзей.
    • Еще один способ добавить друга, это нажать на значок человека, который располагается рядом со знаком "+" в правом верхнем углу экрана на вкладке "Мои друзья". [1]
  2. 2 Нажмите на значок «блокнот» в правом верхнем углу экрана. В верхней части экрана, вы увидите два значка: первый - контур лица со знаком "+" рядом с ним, второй - блокнот. Выберите второй вариант.
  3. 3 Нажмите "Продолжить". Вы не сможете продолжить работу сразу, вам необходимо будет прочитать условия пользовательского соглашения. Сделайте это, после чего нажмите кнопку «Продолжить», которая появится через несколько секунд.
    • Snapchat имеет свою политику конфиденциальности, условия и правила использования информации. [2] Ознакомьтесь с ними, прежде чем открыть доступ к вашим контактам на телефоне.
  4. 4 Нажмите "OK", чтобы продолжить.
  5. 5 Нажмите "+", который появится рядом с каждым пользователем, которого вы хотите добавить. Вы увидите список пользователей, который был составлен на основе списка контактов вашего телефона. Нажимайте на знак "+", чтобы добавить друга.
    • Галочка фиолетового цвета означает, что вы уже добавили пользователя в список друзей.

Метод 2 из 2: Добавление друзей по логину

  1. 1 Выберите «Найти друзей». Сделайте это точно так же, как это было описано в предыдущем разделе.
  2. 2 Нажмите на значок лупы для поиска друзей. Введите имя вашего друга (напишите правильно) и нажмите кнопку "OK" или значок лупы (в зависимости от модели вашего телефона), чтобы начать поиск.
    • Вы должны знать пользовательские имена ваших друзей, чтобы найти их. В их настоящих именах или телефонных номерах нет необходимости. Логин вашего друга вы можете спросить непосредственно у него.
  3. 3 Нажмите на значок человека и знак "+", чтобы добавить друга. После того, как вы нашли друга, вы увидите его имя на экране. Нажмите на знак "+", который будет рядом с именем друга, тем самым добавив его в друзья.
    • Обратите внимание, что вы должны добавить человека в друзья, прежде чем вы сможете обмениваться фотографиями; пока вы не сделаете этого, ваш друг не сможет просматривать ваши фотографии и видео, а они будут находиться в списке «в ожидании просмотра».
  4. 4 Если к вам хочет добавиться друг, его можно добавить, выбрав иконку друга, и нажав «Добавить» рядом с его именем. На экране вы можете увидеть список друзей, которые добавили вас. Рядом с именем человека, который добавил вас (но вы еще не сделали ответный шаг), вы увидите серый значок "+". Нажмите на этот знак, чтобы добавить всех пользователей, которых вы хотите видеть в своих друзьях.
    • Примечание: К сожалению, сервис Snapchat не имеет стопроцентного инструмента защиты от ботов; поэтому добавляйте в друзья только того, кого вы знаете.

Советы

  • Нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть меню настроек.
  • Обратите внимание, что ваш друг сможет просматривать ваши фотографии только в том случае, если вы добавили его в друзья.
  • Если вам не удается установить Snapchat или вы не можете добавить друга, найдите необходимую информацию по волнующему вас вопросу. [3]

Предупреждения

  • Если по какой-либо причине, вы не хотите быть чьим-то другом, просто найдите его имя и нажмите на значок фиолетовая галочка рядом с именем человека; вы не будете больше получать фотографии и видео от этого человека.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 763 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]