Главная » 2015 » Июль » 24 » Как добавить друзей в BlackBerry Messenger для Андроид
05:58
Как добавить друзей в BlackBerry Messenger для Андроид

Как добавить друзей в BlackBerry Messenger для Андроид

BlackBerry Messenger, теперь доступен для различных платформ смартфонов и это отличный способ для общения, обмена материалами с вашими знакомыми людьми. Но, как и с любыми мэссенджерами, вам нужно иметь друзей в ваших контактах, прежде чем они увидят, что вы им отправляете. Начиная с первого этапа, мы объясним вам, как добавить друзей в BlackBerry Messenger всего за несколько простых шагов.

Шаги

  1. 1 Откройте BlackBerry Messenger. Нажмите на ярлык на экране приложения и войдите в вашу учетную запись.
  2. 2 Нажмите на кнопку "Дополнительно". В правом нижнем углу экрана. Это покажет дополнительные опции.
  3. 3 Нажмите "Пригласить в BBM" из списка показанных вариантов. Покажутся все методы отправки заявок, которыми можно пригласить друга:
    • Приглашение по сканированию штрих-кода - каждый пользователь BBM имеет свой собственный уникальный штрих-код. Спросите BBM штрих-коды друга и проверьте его с камеры телефона, чтобы пригласить его в BBM.
    • Пригласите по PIN-коду – подобный штриховым кодам, каждому пользователю дают их собственный PIN (Личный Идентификационный номер). Попросите PIN своего друга, чтобы пригласить их данным способом.
    • Пригласите по электронной почте – BBM откроет почтовую программу вашего телефона и покажет предоставленное сообщение, содержащее ваши банковские реквизиты такие, как ваш PIN. Просто напечатайте адрес электронной почтой своего друга и пошлите электронное письмо, чтобы пригласить его.
    • Приглашение по SMS - BBM откроет SMS приложения на телефоне, и вы должны будете ввести номер мобильного телефона вашего друга или просто телефонные контакты, которые вам нужны.
    • Приглашение по NFC - NFC или Near Field Communication это новые технологии, которые позволяют смартфонам обмениваться данными высокого объема гораздо быстрее. Не все телефоны поддерживают эту функцию, но у большинства телефонов высокого класса это есть. Если у вас и вашего друга есть функция NFC, то вы можете использовать этот метод.
  4. 4 Ждем пока ваши друзья примут заявку. После принятия, их имена будут в ваших "Контактах".
  5. 5 Начните разговор. После того как ваш друг утвердит ваше приглашение, вы сможете начать общаться и обмениваться материалами.

Советы

  • Отправка приглашений с помощью текстовых сообщений может понести дополнительные расходы. Проверьте свои телефонные услуги, прежде чем посылаете SMS, чтобы избежать дополнительных расходов.
  • Приглашение по NFC требует, чтобы и отправитель, и получатель имели эту функцию на своих телефонах, в противном случае, отправитель не обнаружит никаких телефонов для передачи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 295 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]