Главная » 2015 » Июль » 24 » Как добавить дополнительный адрес электронной почты в Yahoo аккаунт
05:55
Как добавить дополнительный адрес электронной почты в Yahoo аккаунт

Как добавить дополнительный адрес электронной почты в Yahoo аккаунт

Если у вас уже есть Yahoo-аккаунт электронной почты, то ваш почтовый ящик может каким-то образом засориться. Между личными письмами от друзей, акциями, информационными бюллетенями и рабочими электронными письмами - этого может оказаться слишком много для принятия. К счастью, есть способ добавления дополнительного адреса электронной почты к существующему аккаунту. Это может быть сделано в течение нескольких минут и привнесет столь необходимый порядок в ваш почтовый ящик Yahoo. Сортировка адресов электронной почты особенно идеально подходит для тех, кто желает разделить свои рабочие и личные электронные письма (но иметь легкий доступ к ним).

Шаги

  1. 1 Откройте ваш веб-браузер и перейдите на сайт www.yahoo.com.
  2. 2 Войдите. Это приведет вас к главной странице Yahoo. Нажмите фиолетовую кнопочку "Mail” в левом верхнем углу экрана.
    • Эта новая страница спросит вас об ID Yahoo и пароле. Для того, чтобы ввести информацию, просто нажмите на каждое поле и введите информацию. Нажмите на кнопку "Sign In”, чтобы продолжить.
  3. 3 Перейдите в раздел "Settings". На главной странице Yahoo Mail посмотрите на правую сторону экрана. Вы увидите небольшой значок, нажмите Settings, чтобы открыть новое окно.
  4. 4 Нажмите на кнопку "Accounts. Ниже страницы Settings приведен список подменю; нажмите на "Accounts”", который является третьим по счету сверху вниз. Откроется новое подменю справа от аккаунтов.
    • Ваш второй вариант будет "Extra email address”. Там будет кнопка "Add" напротив него. Нажмите на кнопку "Add”, чтобы начать процесс добавления нового адреса электронной почты.
  5. 5 Поставьте галочку рядом с "Set up to receive emails. Вы, вероятно, хотите получать почту, а также отправлять ее по новому адресу. Поэтому, как только появится окно для создания вашего нового адреса электронной почты, поставьте галочку рядом с "Set up to receive emails”. Это важно, поскольку без этой проверки опций почта не будет приходить.
  6. 6 Введите соответствующую информацию в каждое поле.
    • Первое поле – ваше имя отправителя Sending Name. В это вы введете имя, которое вы хотите, чтобы другие видели при отправке почты. Нажмите на поле и введите нужное вам имя, заменяющее имя, установленное по умолчанию.
    • Следующая строка - адрес электронной почты. Это адрес электронной почты, который вы хотите использовать. Не забудьте записать его так (newemail)@yahoo.com. Когда вы закончите ввод нового адреса электронной почты, заметите свое имя пользователя (два поля ниже) автоматически вписывается, чтобы урегулировать с почтовым адресом.
    • Ниже вашего адреса электронной почты идет поле: "Description”. Это то, для чего в первую очередь будете использовать адрес электронной почты. В качестве примера можно использовать "Работа” или "онлайн-игры”. Имя пользователя Username должно быть уже заполнено, так что если вас все устраивает, не стесняйтесь пропустить это поле.
    • Теперь вы должны ввести новый пароль. Это пароль, который будете использовать для входа в новый аккаунт. Просто нажмите на поле и введите новый пароль. Ниже поля Password находится "Reply- to Address”. Это просто означает, что вы также можете отвечать из используемого по умолчанию Yahoo-адреса электронной почты, если его выберете. Если да, просто оставьте свой адрес электронной почты по умолчанию в поле.
    • Последнее окно называется "Deliver email to”. Оно предписывает, в какую из папок вы хотите, чтобы электронная почта для нового адреса направлялась. Чтобы изменить это, просто нажмите на него и появится выпадающее меню. Вы можете выбрать из: Inbox, Spam, Draft, Sent или Trash.
  7. 7 Сохраните. Когда вы закончите, дважды проверьте вашу информацию, чтобы убедиться, что все сделано правильно. Затем завершите введение своей информации, нажав синюю кнопку "Save”. Вы успешно создали дополнительный адрес электронной почты!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1027 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]