Главная » 2015 » Июль » 24 » Как добавить документ в Passbook
05:53
Как добавить документ в Passbook

Как добавить документ в Passbook

2 методика:Добавить из приложения PassbookЧерез е-мэйл, текстовое сообщение или веб-сайт

Не уверены, как использовать хранилище документов Passbook? Данное руководство поможет вам начать добавлять документы в Passbook на вашем iPhone, iPad и iPod Touch.

Шаги

Метод 1 из 2: Добавить из приложения Passbook

  1. 1 Настройте клиентскую карту. Если вы хотите добавить в Passbook подарочную карту или любую другую клиентскую карту (например, карту Starbucks или членскую карту Sephora), просто добавьте ее в приложении или войдите в учетную запись карты. Ваш телефон подскажет вам, как добавить карту в Passbook.
  2. 2 Зарегистрируйтесь на авиарейс. Многие авиаперевозчики позволяют регистрироваться на рейс непосредственно в приложении их компании. Как только вы это сделаете, вам будет предложено добавить посадочный талон в Passbook. Посадочный талон сразу же появится в вашем Passbook или автоматически будет показан на заблокированном экране, как только вы доберетесь в аэропорт (при условии, что включено приложение автоматического определения местоположения).
  3. 3 Покупайте билеты. Если вы покупаете билеты, поддерживающие приложение Passbook (например, Fandango или Ticketmaster), вам будет предложено сохранить их в Passbook. Билеты могут сразу же появиться в вашем Passbook или автоматически будут показаны на заблокированном экране, как только вы доберетесь на запланированное мероприятие.

Метод 2 из 2: Через е-мэйл, текстовое сообщение или веб-сайт

  1. 1 Нажмите на ссылку, предоставленную продавцом. Продавцы билетов предоставят вам ссылку или файл, который вы сможете открыть на устройстве iOS. Возможно, вам придется подтвердить вашу личность каким-либо образом (как правило, предоставив адрес электронной почты), и вам будет показан ваш билет. Нажмите кнопку "Добавить", и билет будет добавлен в Passbook.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 306 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]