Главная » 2015 » Июль » 23 » Как добавить Читать далее на Wordpress
05:38
Как добавить Читать далее на Wordpress

Как добавить Читать далее на Wordpress

WordPress – это программное обеспечение с открытым исходным кодом для интернет ресурсов, которым пользуются миллионы пользователей. Его популярность во многом связана с дружественным пользовательским интерфейсом, который позволяет людям использовать искусно разработанные и тематические шаблоны. Программное обеспечение используется в блогах с хостингом на WordPress.org и на собственных хостингах частных веб-сайтов, скаченных с WordPress.org. Написав или вставив информацию в данные шаблоны, пользователи могут обновлять свои блоги с компьютера или телефона. Все большее число блоггеров размещают выписки из своих постов, что позволяет пользователям нажать на ссылку "Читать далее", чтобы продолжить чтение поста. WordPress упростили эту процедуру, добавив кнопку в настройках HTML. В этой статье вы узнаете, как добавить "Читать далее” на WordPress.

Шаги

  1. 1 Войдите в свой блог на WordPress.
    • Если у вас нет блога на WordPress, тогда зайдите на домашнюю страничку WordPress и нажмите на оранжевую кнопку с названием "Get Started Here." Вас перенаправят на процесс регистрации.
  2. 2 Кликните на "My Account" с левой стороны верхней горизонтальной панели инструментов.
  3. 3 Прокрутите вниз вашей панели. Это вертикальный список с левой стороны странички. Кликните на маленькую стрелку справа от вкладки "Posts". Вы увидите опции вашего поста, включая "All Posts," "Add New," "Categories," "Post Tags" и "Copy a Post."
  4. 4 Нажмите на "All Posts", чтобы просмотреть написанные посты. Это отличный вариант для тестирования кода "Читать далее”.
    • Если у вас нет постов, выберите "Add New". Вас перенаправят на страничку "Add New Post". Напишите заголовок и текст вашего поста.
  5. 5 Наведите курсор на заголовок вашего поста и кликните на "edit". Кликните на вкладку HTML view, вместо стандартной вкладки WordPress Visual Editor.
  6. 6 Найдите опцию "Read More". Это кнопка на панели инструментов под названием "More."
  7. 7 Наведите курсор на место в вашем сообщении, где желаете разметить ссылку "Read More".
  8. 8 Кликните на кнопку "More". При этом вставится код "Read More". Разместите данную ссылку в нужном месте вашего сообщения. Читателю должно быть интересно продолжать чтение. Попробуйте разместить эту ссылку после 2 или 3 параграфов в вашей статье.
  9. 9 Кликните на кнопку "Update", чтобы сохранить изменения, или кликните на кнопку "Preview", чтобы сделать превью вашей статьи до того, как ее отправить.
  10. 10 Вернитесь к вашему блогу и посмотрите изменения.

Советы

  • Вы также можете использовать код HTML с <!--more-->
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 325 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]