Главная » 2015 » Июль » 24 » Как добавить авторизованного пользователя к аккаунту Verizon
05:41
Как добавить авторизованного пользователя к аккаунту Verizon

Как добавить авторизованного пользователя к аккаунту Verizon

Если вашему супругу или супруге, члену семьи или верному другу необходимо зайти на ваш аккаунт Verizon, когда вы не в состоянии этого сделать, это может привести к большим хлопотам. Неавторизированные пользователи не могут делать каких-либо изменений или оплатить счет. Авторизованный пользователь беспроводного аккаунта Verizon называется менеджером аккаунта. Владелец аккаунта – единственный, кто может назначить менеджеров на свой аккаунт Verizon. Если вам интересно, как добавить авторизованного пользователя к аккаунту Verizon, тогда следуйте этим простым шагам, чтобы сделать свой аккаунт доступным для доверенных лиц.

Шаги

  1. 1 Приготовьте информацию об аккаунте. Включая номер аккаунта и номер мобильного телефона. Также не забудьте ответ на секретный вопрос или последние четыре цифры своего номера социального страхования.
  2. 2 Позвоните на телефонный номер Verizon или на бесплатный номер. Каждый штат имеет свой контактный номер, так что найдите его на своем счету или на сайте Verizon.
  3. 3 Введите данные аккаунта и выберите правильный номер, чтобы связаться со службой поддержки аккаунта. В каждом штате он свой, так что убедитесь в том, что звоните на верный номер.
  4. 4 Сообщите причину своего звонка оператору. После этого ответьте на все вопросы, которые необходимы для вашей идентификации. К ним обычно относятся ваш номер телефона или аккаунта, ответ на секретный вопрос, который вы установили при создании аккаунта, последние 4 цифры номера социального страхования, а иногда и ваш платежный адрес.
  5. 5 Для того чтобы добавить нового менеджера аккаунта, сообщите оператору всю необходимую информацию. Это может быть его имя, номер телефона, адрес, а также его отношение к вам. Вы также можете указать, к какой информации новый менеджер аккаунта не будет иметь доступа.

Советы

  • Старайтесь звонить тогда, когда магазин не занят. Много работы появляется во время открытия, в обед и ближе к концу рабочего дня.
  • Владелец аккаунта Verizon не может добавить авторизованного пользователя никаким другим способом, кроме как по телефону. Это необходимо для защиты вашего аккаунта от взлома, а также для того, чтобы компания была уверенна в вашей личности.
  • Все авторизованные менеджеры аккаунта должны быть старше 18. Это ограничение по возрасту поможет защитить ваш аккаунт от потенциально безответственных пользователей, которые могут добавить услуг или саботировать ваш аккаунт. Verizon также хочет убедиться в том, что авторизованные пользователи могут оплачивать счета и будут нести юридическую ответственность за все платежи.
  • Менеджер беспроводного аккаунта Verizon имеет возможность добавлять другого менеджера, новую услугу и менять пароль на оплату.

Предупреждения

  • Убедитесь, что лицо или лица, которых вы делаете авторизованными менеджерами аккаунта Verizon заслуживают доверия. Если вы добавите кого-то, а он или она не оплатит счет или подключит ненужную услугу, ответственность все равно будете нести вы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 284 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]