Главная » 2015 » Июль » 23 » Как добавить авто прицеп в GTA 4
05:40
Как добавить авто прицеп в GTA 4

Как добавить авто прицеп в GTA 4

Изначально в игре GTA 4 авто прицеп отсутствует, но эту особенность можно легко добавить. Если вы играете на ПК, то ниже смотрите, что нужно сделать для того, чтобы в игре появился авто прицеп.

Шаги

  1. 1 Загрузите модуль, называемый модулем прицепа. Модули – это дополнительные не большие программы, которые можно загрузить и установить в главную папку игры GTA. Модули можно скачать по ссылке: http://www.gta4-mods.com/script/trailer-mod-v11-f14070.
  2. 2 Следуйте инструкциям по установке скачанных модулей. В сети интернет можно найти тонны различных модулей с различными видами установки. Обычно в комплекте модулей имеется четкая инструкция по установке.
  3. 3 Запустите игру GTA 4. Как только вы установите модуль, запустите игру и загрузитесь с последнего сохранения.
  4. 4 Найдите грузовик, к которому вы сможете присоединить прицеп. Обычно, подобный грузовик можно легко найти близ порта «Liberty City». Можете взять любой грузовик, который попадется на пути или найти припаркованный.
  5. 5 Отправляйтесь на погрузочную станцию порта. Модуль, который вы установили уже поместил грузовики и прицепы в это место.
  6. 6 Разверните ваш грузовик и медленно сдайте назад к прицепу. Удостоверьтесь в том, что задняя часть грузовика и передняя часть прицепа расположены вровень.
    • Сдавая назад, вы заметите два световых шара: один в задней части грузовика и один над прицепом. Они помогут вам с ориентироваться.
    • Как только вы хорошенько присоедините прицеп к грузовику, световой шар над прицепом поменяет цвет с зеленого на красный, сигнализируя о том, что соединение произведено успешно.
    • Поздравляю! Теперь вы можете ездить по «Liberty City» на грузовике с прицепом.

Советы

  • Некоторые из модулей, по мимо прицепа дают еще возможность выбора грузовиков, которые по умолчанию отсутствуют.

Предупреждения

  • Данные модули не являются официальным дополнением разработчиков компании Rockstar, поэтому установка подобных программ может привести к проблемам запуска игры, также возможно само удаление файлов сохранений.
  • Некоторые модули могут определится в качестве вредоносного программного обеспечения. После активации, ваш антивирус может заблокировать файлы данной программы и отправить в карантин или же просто удалить их.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 616 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]