Главная » 2015 » Июль » 23 » Как добавить Андроид контакт
05:24
Как добавить Андроид контакт

Как добавить Андроид контакт

Андроид контакты помогают вам легко звонить людям, которым вы регулярно звоните. Они позволяют вам отправлять электронные сообщения, контакты на Facebook и т.д. и не добавлять информацию каждый раз.

Шаги

  1. 1 Нажмите на кнопку контактов в форме книги на основном домашнем экране Андроид. Вы также можете получить доступ к контактам со страницы приложений.
  2. 2 Нажмите на знак плюс в левом углу экрана контактов.
  3. 3 Выберите расположение хранения контакта. Вы можете хранить его в пределах услуги, например, Backup Assistant+, или просто на Google. Поставьте флажок в поле "Remember this choice," если хотите, и затем нажмите "OK."
  4. 4 В верхнем поле введите имя контакта. Введите номер телефона в следующем поле, затем спуститесь ниже.
  5. 5 Введите больше информации, например, адрес электронной почты и адрес. Вы также можете добавлять события относительно этого контакта, например, день рождения. Нажмите "Save" в верхней правой части, чтобы сохранить контакт и добавить его в ваш список.


Советы

  • Это хорошая идея синхронизировать контакты из других мест на ваш телефон, например, Facebook, Gmail и т.д. Таким образом вам не нужно будет каждый раз тратить время и добавлять в свой список.

Предупреждения

  • Будьте осторожны, когда даете ваш телефон кому-либо, так как через ваши контакты можно получить доступ к личной информации других людей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 298 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]