Главная » 2015 » Июль » 21 » Как держать в секрете служебный роман
03:12
Как держать в секрете служебный роман

Как держать в секрете служебный роман

Увлеклись кем-то на работе? Следуйте нашими советами, вы сможете закрутить с ним роман, и ваши коллеги и шеф ничего не узнают.



Шаги

  1. 1 Общайтесь анонимно. Если вы предпочитаете переписываться, используйте Snapchat. Если предпочтительнее электронные письма – Flagebuzz. Избегайте использования мобильного/офисного телефона.
  2. 2 Будьте профессионалом. С 9 до 5, о служебном романе вы должны думать в последнюю очередь. Постоянно следите за своим поведением – избегайте прикосновений, длительных взглядов, или интимных диалогов. В любом случае, дайте вашему партнеру больше воздуха, чем остальным коллегам.
  3. 3 Назначьте встречу. Установите время и место встречи, где вы смогли бы быть наедине. Назначьте встречу, как агент М15: придумайте прикрытие, выезжайте из разных мест и подумайте про пути отступления. Пустая лестница, где вы сможете услышать людей, будет предпочтительнее, чем место возле настенного шкафчика, где вас могут легко обнаружить.
  4. 4 Если вы решили встретиться в нерабочее время и выбрали место подальше от работы, вас могут легко обнаружить в пабе за углом. Помните, поехать туда надо отдельно, ничего не вызовет подозрений, если вы поедете по одному.
  5. 5 Не оставляйте никаких доказательств. Это может быть все, что угодно – от не удаленного письма до следов губной помады на нижнем белье. Все время заметайте за собой следы. Избегайте отправлять письма через сетку всей компании, так как это только вопрос времени – когда вы по ошибке отправите письмо какому-нибудь Мэтту на счет. И никогда не совершайте самый непростительный грех – не приходите в одной и той же одежде два дня подряд. Это станет настоящим тревожным сигналом о том, что вы не ночевали дома, и приведет к слухам раньше, чем вы успеете сказать слово «скандал».
  6. 6 Предотвратите сплетни. В какой-то момент кто-то все-равно начнет подозревать. Подавляйте любые сплетни, окружающие вас и вашего любовника, безжалостно пуская распутные слухи..
  7. 7 Если вы решили сделать ваш перерыв более длительным, в первую очередь, спросите разрешения у начальника, если босс разрешит, значит все хорошо. Если кто-нибудь спросит вас, почему ваш перерыв так затянулся, говорите все что угодно, к примеру: «У меня много лишнего времени, мне нужно использовать его, я хочу немного прогуляться по городу или сходить за покупками.» Если вас спросят, не видели ли вы Х, будь честной, но отвечайте коротко, что-то вроде «Да, я видела», но не рассказывайте в деталях, как вы видели Х, говорите о чем-нибудь другом. В конце концов, оставляйте ваши длительные обеденные перерывы на потом – если вы слишком часто будете просить у начальника расширить вам перерыв – это опять же может повлечь за собой сплетни коллег буквально по хлопку. .
  8. 8 Не выставляйте на показ свои чувства. Лучше всего, оставить поцелуи и объятья на то время, когда вы останетесь наедине, когда никто не сможет появиться и услышать вас, когда вы находитесь где-то вне работы, (например дома, в свой свободный день). Не снабжайте сплетников оружием. Плюс, вы никогда не узнаете, кто из коллег и/или босс распространяет о вас слухи, когда вас нет рядом
  9. 9 Помните, что профессионализм и проницательность – это ключ. ТОЧНО убедитесь, что горизонт чист, что означает что ни коллег, ни босса, а тем более сплетников нет поблизости, на работе ли вы или нет. (Опасность – вы никогда не знаете, кто может увидеть вас, и кто может обсудить вас, когда вас нет рядом.)

Советы

  • Не давайте сплетникам повода для сплетен.
  • Если вы хотите общаться посредством электронной почты/мессенджера, ВСЕГДА используйте ваш личный электронный адрес и адрес мессенджера, а не рабочие адреса. Помните, если общаетесь через рабочие адреса, IT-персонал может увидеть ваши письма, это может быть кто угодно, включая вашего начальника, который может прочитать вашу переписку.
  • На работе всегда оставайтесь профессионалом. Если ваш начальник или коллеги заметили, что вы похудели или стали делать много ошибок, они обязательно захотят узнать, почему.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 258 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]