Главная » 2015 » Июль » 21 » Как держать руку девушки
03:20
Как держать руку девушки

Как держать руку девушки

3 части:Сделайте свой подходОсвоение методов держания рукиСтаньте профи

Вы можете быть взволнованы, прикасаясь к руке девушки, хочет ли ваша подруга продолжать тактильный контакт, или вы хотите сделать шаг для сближения. Независимо от цели вашего желания держать руку девушки, первое, что вам нужно сделать, это расслабиться. После этого вам нужно сесть рядом с ней и нежно взять ее за руку. Держаться за руки - это отличный способ показать свою любовь и это не так сложно и страшно, как может звучать. Если вы хотите начать подготовку сейчас, смотрите шаг 1.

Шаги

Часть 1 из 3: Сделайте свой подход

  1. 1 Помогите ей почувствовать себя особенной. Когда вы видите девушку, скажите привет, сделайте зрительный контакт, дайте ей волну и начинайте говорить с ней. Если это первый контакт ваших рук, то вы оба можете немного нервничать, поэтому очень важно обоим расслабиться в первую очередь. Хотя это и невинный жест, он действительно идет на уровне близости, так что вы должны чувствовать, что девушка любит вас, прежде чем вы сделаете этот шаг. Даже объятия или ваша рука на ее колене может рассматриваться менее интимным, чем то, что вы держитесь за руки, поэтому постарайтесь инициировать другой невинный физический контакт прежде, чем взять ее за руку.
  2. 2 Станьте ближе. Если вы сидите, просто положите руку примерно в 2 см от нее. Это может помочь вам ощутить, насколько она готова держаться за руки - если она приближается к вашей руке, то она, вероятно, готова к большему. Если вы стоите или идете рядом, попытайтесь приблизиться к ней, пока ваши руки не окажутся всего в нескольких дюймах друг от друга.
  3. 3 Вступите в контакт. Вы должны сделать некоторый физический контакт, прежде чем решите взять ее за руку. Если вы стоите, положите руку возле ее плеча или предплечья и постепенно продвигайтесь к ее ладони или продолжайте аккуратно делать "случайные" касания руки до тех пор, пока взятие ее ладони в вашу не будет выглядеть естественно. Когда вы будете готовы вступить в контакт, вы можете выбрать из множества способов, как держать ее за руку.
    • Постарайтесь быть максимально расслабленным, прежде чем вступить в контакт. Если будете нервничать, скорее всего, у вас будут потные руки! Конечно, это не самое худшее в мире, но если вы можете избежать этого, будет здорово.
  4. 4 Не расстраивайтесь, если она отстраняется. Вопреки тому, что вы можете думать, что не все девушки любят держаться за руки. Если она отстраняется, потому что она не заинтересована в вас, то вы ощутите это довольно быстро, потому что она будет тянуть в сторону всем телом и будет выглядеть, как правило, неловко. Но есть хороший шанс, что она просто не хочет держаться за руки, потому что она думает, что это банально, или потому, что она нервничает, или у нее потные руки или еще по какой-то причине. Так что не волнуйтесь слишком много; вы поймете это в конце концов.

Часть 2 из 3: Освоение методов держания руки

  1. 1 Проскользните своей рукой под ее. Это смелый и эффективный маневр. Если вы нервничаете, пусть лишь краешки ваших рук прикоснуться на мгновение, прежде чем вы решитесь на отчаянное движение. Просто медленно и аккуратно сдвиньте свою руку под ее так, чтобы ее рука находилась на вершине вашей. Вы можете подвигать рукой по кругу немного, чтобы мягко поиграть с ее пальцами. Это прекрасно работает, когда вы сидите.
  2. 2 Положите руку на тыльную сторону ее ладони. Это еще одна интимная техника. Просто проведите рукой так, чтобы она прикоснулась к ее руке, и нежно погладьте. Если вы чувствуете себя более комфортно, можно даже сделать несколько нежных сжатий или даже массаж. Это может быть великая техника держания за руку, если вы сидите в ресторане или даже смотрите кино. Это не будет так утомительно, как держание за руки вовремя ходьбы, потому что вы можете просто расслабиться и спокойно положить свою руку на верхней части ее ладони.
  3. 3 Метод ладонь-в-ладонь. Это распространенный способ подержать руку девушки. Просто проведите рукой так, чтобы ваши ладони были обращены друг к другу. Вы даже можете нежно ласкать ее ладонь, если вы сидите и чувствуете себя более игривым. Вы можете сделать сначала более спокойные прикосновения рук, перед тем как крепко сжать ладони.
  4. 4 Руки в замок. После касания ладонями вы можете переплести ваши пальцы, полностью сложив руки. Это может работать сидя или стоя, хотя это, вероятно, более характерно для пар, которые стоят или идут. Вы можете держать ее за руку пассивно, просто сжимая ее, или немного поласкать ее пальцами. Если вы идете, держась за руки, и чувствуете себя игривым, вы даже можете немного покачивать руки назад и вперед.
  5. 5 Касание мизинцев. Это еще один кокетливый и интересный способ держаться за руки. Просто подвиньте мизинец в сторону ее мизинца и сомкните пальцы. Это весело, потому что вы можете отодвигать и сближать пальцы ближе друг к другу. Вы также можете попробовать этот способ во время ходьбы, это может быть интересным, если вы будете немного покачивать руками вперед и назад. Вам, вероятно, следует подождать, пока простое держание за руки станет для вас естественным, прежде чем сделать этот шаг.

Часть 3 из 3: Станьте профи

  1. 1 Знайте, что вполне естественно сделать перерыв. Как только вы начнете держаться за руки, вы не обязаны провести остаток вечера, прогулки или фильма, не отпуская рук. Это нормально отдохнуть, так как что ваши руки могут быть потные, устать или потому что вы просто чувствуете, что девушка хочет отдохнуть. Просто мягко отпустите ее руку вместо резкого бросания, и все будет в порядке.
  2. 2 Смешивание способов. Вы не должны все время держать ее за руку, сцепить мизинцы или положить руку на верхнюю часть ладони девушки. Смешивайте эти способы, чтобы у девушки не появилось ощущение, что она держит вялую рыбу в руке. Настойчивое стимулирование руки может заставить ее нервничать, но продолжительное безынициативное держание руки может стать так же романтично, как подготовка к экзамену по геометрии. Итак, найдите баланс между ласками ее руки, спокойным контактом и попеременной сменой различных методов держания руки.
  3. 3 Поцелуйте ее руку. Если держание рук отлично получается, и вы, и девушка действительно довольны им, поднесите ее руку ко рту и поцелуйте тыльную сторону ладони. Вы даже можете сделать зрительный контакт во время поцелуя для более интимной связи. Это очень романтический жест, и вы должны использовать его экономно. Но если вы сделаете так в нужное время, например, в конце хорошей сессии держания рук - это действительно произведет на нее впечатление!

Советы

  • Отпустите свои руки, если они слишком потеют. Никто не любит держать потную руку. Использование некоторых антиперспирантов на руках может быть удивительно эффективным.
  • Поговорите с ней. Обряд держания за руки является повседневной вещью.
  • Сожмите руку немного, чтобы дать ей толчок.
  • Второй рукой можете обнять ее за талию и поглаживать ее плечо (возле локтя).

Предупреждения

  • Осознавайте ваши границы. Если вы пересекаете их, она может захотеть не иметь ничего общего с вами.
  • Не продолжайте попытки взять ее за руку, если она не ответит вам положительно. Это может просто ухудшить настроение.
  • Не держите руку слишком туго и не сжимайте ее руку слишком сильно во время применения второго способа.
  • Если вы чувствуете отрицательную энергию, исходящую от нее, то сейчас неподходящее время, чтобы попытаться держать ее за руку.
  • Если она скрещивает руки или не отвечает на четвертом этапе, все в порядке. Есть другие рыбы в море.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1088 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]