Главная » 2015 » Июль » 15 » Как делать женские прически из коротких волос
21:08
Как делать женские прически из коротких волос

Как делать женские прически из коротких волос

У вас короткие волосы и вы не знаете, как их уложить? Читайте дальше!!

Шаги

  1. 1 Заколите челку в разных местах с помощью невидимок. Попробуйте скручивать ее, вытягивать назад через голову, поднимать в кудри, и др.
  2. 2 Попробуйте накрутить волосы с помощью бигуди. Завивая только кончики или только челку, а затем, закалывая волосы назад, вы можете создать действительно милую прическу. Это придает вам девичий вид и помогает выглядеть сногсшибательно.
  3. 3 Возьмите вашу челку или волосы, прилегающие к вашему лицу, и зачешите их назад к верхней части головы, оставляя маленький начес. Закрепите волосы невидимками или заверните кончики пряди, которую вы подняли, и заколите невидимками или заколками.
  4. 4 Альтернативный способ: вымойте волосы (как обычно), вытрите насухо полотенцем, чтобы ими было легко управлять, затем возьмите прядь волос пальцами и закрутите ее. Дайте волосам до конца высохнуть, и у вас получатся великолепные спиралевидные кудри!
  5. 5 Носите декоративные обручи, либо через голову, либо непосредственно на ваших волосах.
  6. 6 Попробуйте использовать невидимки, украшенные ленточками! Они выглядят мило, и если вы хотите придать готического или панк стиля, попробуйте использовать черные или фиолетовые ленты.
  7. 7 Вы всегда можете покрасить ваши волосы, добавить оттенки, разнообразить!
  8. 8 Если возможно, вытяните ваши волосы в очень маленький "олений хвост" сзади, закрепите большую заколку или несколько невидимок. Остальные ваши волосы будут выглядеть потрясающе, как распущенными так и заколотыми
  9. 9 Чтобы быстро выпрямить волосы, нанесите мусс на вашу расческу и распределите волосам, добавляя больше мусса, по необходимости. Продолжайте расчесывать до тех пор, пока не впитаются остатки белой пены, а затем дайте ей высохнуть. Теперь у вас должны получиться прямые и блестящие волосы! Чтобы они не выглядели липкими, продолжайте расчесывать их во время и после высыхания.
  10. 10 Если у вас очень короткие волосы, покрасьте их в цвет "платиновый блонд" и поправляйте их, стараясь сделать взъерошенными (но только в случае, если вы не стесняетесь взглядов и осуждений других людей).
    • Короткие волосы - это всегда хороший выбор для долгого знойного лета, так что вперед, к прекрасному свежему образу. Есть много способов выглядеть потрясающе, но есть только один способ это воплотить Всегда носите с собой карандаш для глаз, иногда это помогает, когда ваша прическа портится.


Советы

  • Подберите множество невидимок разной длины, они могут легко сползать и вы сможете подбирать размер в зависимости от толщины пряди, которую вы собираетесь закалывать.
  • Лак для волос, мусс или гель может помочь, если ваши волосы особенно непослушные и их нужно постоянно заглаживать.
  • Если вы не уверены, стоит ли красить волосы, посоветуйтесь с парикмахером, который посоветует то, что вам подойдет и поможет хорошо выглядеть.
  • Если вы не уверены в выборе цвета для окрашивания волос, воспользуйтесь для начала временным тоником.
  • Всегда поддерживайте ваши волосы чистыми и расчесанными, но если они постоянно очень кучерявые или вьются, то не нужно сушить и мыть их каждый день.
  • Предупредите родителей, если вы собираетесь красить волосы (если вы в том возрасте, когда вас могут за это наказать...)
  • Чтобы сделать ваши собственные невидимки с лентами и изучите сопутствующие статьи wikiHow.
  • Поправьте пряди, челку и любые волосы, спадающие на ваше лицо, создавая аккуратный вид.
  • Носите неоновые обручи – они очень популярны. Попробуйте носить больше, чем один, два или три рядом друг с другом – это выглядит очень привлекательно в стиле фанк.
  • Даже если вы катастрофически неправильно покрасили волосы или вам не нравится результат, потому что ваши волосы короче, не волнуйтесь - они вскоре отрастут снова.

Предупреждения

  • Всегда будьте осторожны, используя бигуди. Следуйте инструкциям и не повредите и не пересушите волосы.
  • Постарайтесь делать глубокое кондиционирование волос по крайней мере раз в две недели.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 316 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]