Главная » 2015 » Июль » 18 » Как делать снимки на Kindle Fire
23:46
Как делать снимки на Kindle Fire

Как делать снимки на Kindle Fire

3 части:Установка файлового менеджера ES File ExplorerИспользование камерыПросмотр фотографий

Kindle Fire от Amazon – это замечательный планшет для чтения книг и использования различной информации, но он немного «слабоват» для создания контента. Снимать видео или делать снимки на Kindle Fire у вас не получиться, так как первоначально планшет предназначен, в основном, для чтения книг и непродолжительному общению с видео по Skype. Чтобы можно было использовать камеру, нужно получить доступ к скрытым приложениям планшета Kindle Fire, а это очень просто.

Шаги

Часть 1 из 3: Установка файлового менеджера ES File Explorer

  1. 1 Запустите магазин приложений Kindle Fire. ES File Explorer – это бесплатный универсальный файловый менеджер, с помощью которого вы сможете получить доступ к управлению системными приложениями. Для загрузки приложения перейдите на главную страницу магазина приложений и в правом верхнем углу нажмите на «Store».
  2. 2 Поиск ES File Explorer. Воспользуйтесь функцией поиска, которая является текстовым полем в верхней части магазина. Введите «ES File Explorer» в текстовом поле и нажмите на иконку поиска.
  3. 3 Из результатов поиска выберете «ES File Explorer». В списке результатов могут быть несколько приложений с таким названием. Выберете то приложение, которое имеет самую высокую оценку пользователей, обозначенную звездочками, а также наибольшее число отзывов, определяемых цифрами внутри скобок.
  4. 4 Скачайте ES File Explorer. На следующей странице будет дано описание приложения, а также размещена кнопка загрузки. Прочитайте описание, а затем нажмите оранжевую кнопку «Загрузить».
    • После скачивания кнопка «Загрузить» превратиться в кнопку «Открыть».
  5. 5 Запустите ES File Explorer. Нажмите «Открыть», чтобы файловый менеджер запустился.

Часть 2 из 3: Использование камеры

  1. 1 Выберите «телефон». При открытии приложения, вы должны увидеть некоторые папки вашей внутренней памяти, например: фильмы, документы и так далее. На левой панели нажмите на иконку телефона с глобусом. Это позволит вам выбрать каталог для навигации.
  2. 2 Выберете «Инструменты». После того как группа расшириться, нажмите на «Инструменты» в нижней части панели. Там должны быть некоторые приложения, перечисленные в главном окне.
  3. 3 Откройте меню «История». Нажмите на иконку, которая выглядит как часы на фоне окна. Откроется меню «История».
  4. 4 Откройте папку «Системные приложения». Под «Пользовательскими приложениями» вы найдете папку «Системные приложения» – это стандартные приложения планшета. Откройте папку и вы увидите список всех системных приложений, включая камеру.
  5. 5 Запустите камеру. В списке приложений найдите стандартный значок камеры. Затем запустите ее.
  6. 6 Сделайте снимок. Теперь, когда камера запущена, вы можете снимать все что угодно. Фотографируйте, нажимая на синие кнопки по бокам экрана.
    • Вы также можете снимать видео и делать панорамные снимки, выбрав определенный режим съемки.

Часть 3 из 3: Просмотр фотографий

  1. 1 Откройте файловый менеджер ES File Explorer. После того как вы сделали несколько фотографий, вы можете просмотреть их, запустив ES File Explorer.
  2. 2 Нажмите на значок телефона с глобусом, затем выберите «Локальный». Вы откроете внутреннюю память устройства, где должна быть папка «DCIM».
  3. 3 Выберете папку «DCIM». В ней находятся все файлы, созданные с помощью камеры: фотографии, видео, панорамные снимки.
  4. 4 Просмотрите снимки. В папке «DCIM» вы увидите фотографии или видео, которые вы сделали. Нажмите на фото или видео и появиться окно с выбором программы для открытия этого медиа-файла. Выберите один из вариантов и фото, видео будет открыто.





Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 270 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]