Главная » 2015 » Июль » 17 » Как делать прическу и макияж девочкам, учащимся в средней школе
22:45
Как делать прическу и макияж девочкам, учащимся в средней школе

Как делать прическу и макияж девочкам, учащимся в средней школе

3 методика:ПодготовкаОсновные прическиМакияж

Выбор прически или способ нанесения макияжа иногда могут быть сложными для девочки, особенно если вы ученица средней школы! Способность различать, когда слишком мало косметики, а что уже перебор, тоже может стать препятствием. К счастью для вас, эта статья проведет шаг за шагом, пока вы не ознакомитесь досконально со способами нанесения своей косметики и укладки прически утром, перед школой!

Шаги

Метод 1 из 3: Подготовка

  1. 1 Подготовьте все свои вещи вечером, перед школой. Таким образом, вы уже будете знать, что надеваете, и с легкостью подберете макияж и прическу. Это также сэкономит дополнительно ваше время, чтобы вы могли больше сосредоточиться на своей внешности!
  2. 2 Вы должны обладать элементарными знаниями о том, как правильно нанести косметику, не создавая беспорядка на лице.
    • Избегайте ярких неоновых цветов на лице, это создаст неловкое впечатление от вашего появления. Палитра со спокойными, нейтральными цветами.
  3. 3 Знайте, какие стили причесок подойдут к вашему наряду, а какие нет. Ваша прическа должна обычно зависеть от того, что вы планируете надевать. (Например: Если вы носите форму, беспорядочный пучок волос вряд ли подойдет.)
  4. 4 Придерживайтесь определенного графика, неважно, закончили вы с вашей внешностью или нет. Очень важно создавать приятное впечатление при появлении, но еще важнее позавтракать и придти в школу вовремя! Если вы опаздываете, уделите меньше времени своему макияжу и больше укладке; старайтесь разделять свое время соответственно. Или, для того, чтобы закончить быстрее, обойдитесь без косметики или оставьте волосы распущенными в этот день!

Метод 2 из 3: Основные прически

  1. 1 Для того чтобы сделать прическу на бегу, попробуйте такие варианты, как обычный «конский хвост», собранный большой яркой заколкой. Небрежные гульки тоже будут классно смотреться, так же как и косички, это зависит от того, какой шнурок вы выберете.
    • Если вы спешите, лучше всего сделать прическу, которая вам дается проще всего. Таким образом, вы сможете справиться с ней быстрее, и у вас останется больше времени для макияжа, или любого другого необходимого дела.
    • Если все становится хуже и хуже, просто распустите свои волосы. Хорошо расчешите их и разровняйте, чтобы добавить форму и длины. Сбрызните лаком для волос, чтобы зафиксировать хотя бы на несколько часов. Если у вас есть симпатичная лента, вплетите ее (желательно иметь в запасе несколько обычных лент). Убедитесь, что ленты подходят вашему наряду!
    • Вы можете уложить волосы в школе, в туалете, если у вас будет на это время. Будьте уверены, что не пропускаете уроки и не задерживаетесь слишком долго! Можно заняться волосами по дороге в школу, в автобусе или автомобиле.
  2. 2 Попробуйте собрать только половину волос в «конский хвост». Это очень мило, стильно и вам может понравиться закалывать часть волос наверх, в то время как остальная часть останется внизу! Постарайтесь придать форму волосам, которые наверху, чтобы выглядеть еще элегантнее.
  3. 3 Высоко поднятая челка выглядят тоже очень мило, и подходят под любой наряд. Просто соберите волосы, которые падают на ваше лицо спереди и расчешите в обратном направлении, в сторону затылка. Скрутите волосы два-три раза, и разрешите им свободно лечь сзади. Заколите в месте скручивания. Или вы можете собрать оставшиеся волосы в низкий хвост и закрепить его.
  4. 4 «Конский хвост» - это отличный прием для утра, особенно если вы замечаете, что ваши волосы жирные или спутанные, и у вас нет времени, чтобы вымыть их! Лучшим вариантом «конского хвоста» являются гладкие и прямые укладки, но у вас не обязательно должны быть грязные или спутанные волосы для того, чтобы сделать эту прическу!

Метод 3 из 3: Макияж

  1. 1 Выбирайте нейтральные цвета, когда накладываете тени. Лучше не пользоваться неоновыми ядреными цветами, потому что это придает вам пугающий и устрашающий вид, не говоря уже о неловкости! Не следует использовать слишком много теней, небольшого количества будет достаточно.
    • Попробуйте блестящие тени для век – это выглядит мило и игриво!
  2. 2 Отдавайте предпочтение консилеру, а не тональному крему. Если вы хотите, чтобы косметика выравнивала цвет и текстуру кожи всего лица, используйте тональные увлажняющие кремы и BB кремы. Избегайте тонов, которые светлее или темнее вашего натурального цвета кожи, это будет выглядеть неуместно и нелепо.
  3. 3 Применяя блеск для губ, убедитесь в том, что не наносите больше, чем вам требуется. Небольшого количества хватит для того, чтобы придать вашим губам небольшого сияния. Слишком много будет выглядеть неуместно и грубо! После нанесения проверьте, чтобы блеск не выходил за пределы контура ваших губ. Соедините губы вместе и размажьте блеск, а затем удалите излишки с помощью салфетки.
  4. 4 Используйте небольшое количество туши для ресниц – слишком много будет выглядеть ужасно. Прозрачная тушь подойдет лучше всего, если вы хотите вид естественно длинных ресниц. Только учтите, вы хотите добавить лишь немного объема, а не создать впечатление, что вам нужно бриться!
    • Если вы планируете использовать румяна, не используйте тушь, и наоборот! Оба средства одновременно - перебор!
  5. 5 Попробуйте разные стили – без туши, и с ней, без блеска, и добавив блеск и т.д. Обыграйте это и развлекитесь! Однако лучше всего пробовать новые стили на выходных, дома, вместо утра перед школой. Вы не хотите опоздать из-за этого!
  6. 6 Найдите себя и надевайте только то, что выглядит на вас лучшим образом. Не пользуйтесь чем-нибудь, потому что это модно или хорошо смотрится на другом человеке. Вы не супермодель; вы должны понимать, что подходи вам, а что нет. Никогда не изменяйте своему личному стилю, только если это не идет вразрез со школьными правилами!


Советы

  • Помните высказывание: чем меньше, тем лучше.

Что вам понадобится

  • Зеркало
  • Расческа
  • Аксессуары для волос
  • Тушь
  • Блеск для губ
  • Румяна
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 304 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]