Главная » 2015 » Июль » 17 » Как делать макияж летом
23:00
Как делать макияж летом

Как делать макияж летом

С наступлением лета вы можете перейти к более легкому макияжу и делать его естественным и аккуратным. Откажитесь от тяжелого макияжа и выбирайте легкий летний макияж!



Шаги

  1. 1 Начните с умывания лица с нежным очистителем для лица. Дайте коже высохнуть, а затем нанесите легкий увлажняющий крем для лица с SPF 15 или выше, чтобы защитить кожу от беспощадных летних лучей.
  2. 2 Нанесите немного пудры. Откажитесь от жидких и кремовых основ летом, и вместо них используйте очень легкую, минеральную основу с SPF. Тщательно разотрите и контролируйте тонус вашей кожи. Не выбирайте оранжевые тона. Оранжевый цвет – для летних закатов, а не для вашего лица.
  3. 3 Нанесите консилер там, где нужно, но не переусердствуйте. Попробуйте наносить его только под глаза и на любые недостатки на коже. Если вы не хотите использовать корректор, пропустите этот шаг и перейдите к следующему.
  4. 4 Нанесите бронзовую пудру или румяна. Очень легонько нанесите на кожу бронзовую пудру, ржаво-коричневые или светло-розовые румяна на скулы щек, нос, подбородок и в области волосяного покрова. Старайтесь, чтобы все это выглядело естественно.
  5. 5 Нанесите тени для век (по желанию). Для области вокруг глаз используйте натуральные цвета теней и не наносите их выше складки века.
  6. 6 Легонько накрасьте ресницы водостойкой тушью для ресниц. Тушь немного подчеркнет ваши глаза. Рекомендуется выбирать мягкий коричневый оттенок вместо черного - он утолщает ресницы, не делая их слишком выразительными. Не используйте подводку для глаз.
  7. 7 Добавьте блеск для губ. Нанесите бальзам для губ с SPF, чтобы защитить их. Затем накрасьте губы бесцветным, светло-розовым или персиково-оранжевым блеском. Главное – использовать натуральные тона. Добавьте немного блеска, но не беспокойтесь насчет добавления цвета.
  8. 8 Готово.

Советы

  • Наносите солнцезащитный крем каждый день, куда бы вы не шли, и часто мажьтесь им повторно!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 306 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]