Главная » 2015 » Июль » 16 » Как делать и продавать поздравительные открытки
21:32
Как делать и продавать поздравительные открытки

Как делать и продавать поздравительные открытки

Сделайте открытки своими руками. Возможно, это станет отличным бизнесом для вас. Создавать свой дизайн открыток и делать их собственными руками – это интересный и выгодный домашний бизнес. Производство открыток – это развивающаяся отрасль, особенно спрос возрастает в период праздников. Так что самое время попробовать свои силы и начать продавать поздравительные открытки собственного производства.

Шаги

  1. 1 Купите все необходимые материалы, которые пригодятся вам при создании открыток – разные виды бумаги, ручки, карандаши, клей, ножницы, конверты и различные элементы декора. Также вам пригодятся резиновые штампы и декоративные перфораторы.
  2. 2 Возьмите лист бумаги и сделайте эскиз вашей будущей открытки (например, снеговик в окружении снежинок на Новый Год). Когда вы будете окончательно довольны дизайном, решите, что вам нужно для его воплощения. Сделайте ваши открытки особенными – в этом помогут наши идеи. Добавьте к открытке специальный элемент, который одновременно будет вашим фирменным знаком и который можно снять и использовать как закладку, магнит на холодильник или брелок для ключей. Используйте засушенные цветы, оформите открытку, как небольшую картинку, которую получатель сможет поставить в рамку. Открытки с запахом напомнят получателю о приятных моментах и вызовут массу позитивных эмоций. Капните пару капель эфирного масла на ватный шарик и положите его в закрытый пакет вместе с открыткой на 48 часов, чтобы она пропиталась нежным ароматом. Используя бумагу вторичной переработки (из бумажных отходов и макулатуры), а также декор из природных материалов, таких как дерево, листья и перья, вы сделаете не только красивые, но и экологичные открытки.
  3. 3 Рекламируйте и продавайте свои открытки. Сначала сделайте рекламные материалы, такие флаеры. Вы можете сделать макет флаера на своем компьютере, используя фотографии своих самодельных открыток и распечатать нужное количество копий на цветном принтере. Еще один хороший способ рекламировать свои открытки – пойти в местный магазин и попросить выставить их на витрине. Так о них узнают многие!
  4. 4 Посетите магазины подарков и небольшие компании в округе. Обязательно возьмите с собой образцы своей продукции и рекламные материалы. Ярмарки – еще одна хорошая возможность для продаж. Арендуйте небольшой стенд или прилавок на местной ярмарке и сделайте привлекательную вывеску. Обратитесь к местным компаниям, которые часто отправляют поздравительные открытки своим клиентам, и предложите сотрудничество. Оставьте им образцы своей продукции и ваши контакты.
  5. 5 Попробуйте продавать свои открытки на eBay или других Интернет площадках. Или организуйте небольшую вечеринку для рекламы и продажи своих открыток. Объедините усилия с владельцами других небольших бизнесов на дому, таких как производители свечей или украшений. Лучшая реклама – это «сарафанное радио». Показывайте свои творения вашим друзьям, парикмахеру, врачу – всем, с кем вы общаетесь. Все любят красивые поздравительные открытки!


Предупреждения

  • Будьте осторожны с ножницами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 338 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]