Главная » 2015 » Июль » 19 » Как делать фокусы с водой
00:58
Как делать фокусы с водой

Как делать фокусы с водой

2 части:Подготовка водыВодная магия

В некоторых мангах маги воды используют энергию, направляя силу своего соперника против него самого. В то же время в Аватаре создается кинетическая магия воды: хотя Повелитель стихий и не совсем реален, вы можете проделать несколько трюков при помощи бутылки воды и морозильной камеры, делая вид, что вы умеете управлять элементами с помощью своих рук. Хотите научиться трюкам, которые умеют выполнять Водные племена? Смотрите шаг № 1 для получения дополнительной информации.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовка воды

  1. 1 Соберите необходимые предметы. Чтобы сделать следующий трюк, вам нужно только несколько неоткрытых бутылок фильтрованной воды, морозильник с управляемыми параметрами и несколько кубиков льда для его завершения.
  2. 2 Установите температуру в морозильнике ровно на -24 градуса по Цельсию. Процесс создания водной магии заключается в захвате воды именно в тот момент, когда она переходит из одной фазы в другую. Другими словами, вам следует взять бутылку, когда вода внутри достаточно холодная, чтобы считаться замороженной, однако еще не является льдом.
  3. 3 Посмотрите на часы. Вы должны оставить бутылки в морозильной камере ровно на 2 часа и 45 минут. Убедитесь, что они равномерно распределены и лежат.
    • Различные морозильники ведут себя по-разному, так что привыкание к конкретным свойствам вашего устройства может занять немного времени. Когда вы соберетесь начать, держите таймер под рукой, чтобы определить точное время для выполнения трюка.
  4. 4 Проверяйте каждые 15 минут. Появление кусочков льда, плавающих в бутылке, означает готовность бутылки к использованию. Достаньте ее немедленно и выполните один из фокусов по быстрому замораживанию, называемый «водяная магия».
    • Осторожно возьмите бутылку за крышку и поместите свою другую руку под нее. Бутылка должна по-прежнему появляться как вода.

Часть 2 из 2: Водная магия

  1. 1 Надавите бутылкой на стол, чтобы заморозить его. Самый простой трюк, который можно выполнить с помощью вашей почти замерзшей водой, – сильно и резко ударить бутылкой об стол и поставить ее. Она начнет замораживаться по волне, очень необыкновенно и пугающе, в результате чего у вас получится бутылка с полностью замороженной водой.
    • Удивите своих друзей своим замораживающим касанием, которое получалось у Аанг или Катара.
    • Встряхнув бутылку, резко подуйте на нее, чтобы создать впечатление «ледяного дыхания» у вас, как у многих магов воды.[1]
  2. 2 Создайте ледяную лиану. Положите в металлическую миску немного кубиков льда или дробленый лед. Вместо тряски бутылку для ее заморозки вы имеете возможность аккуратно полить воду на лед. Он начнет формироваться при потоке, поднимаясь обратно к бутылке во время разливания воды.
    • Катара показала такой трюк на Сока случайно при попытке заморозить несколько солдат из нации огня.
    • Описанный метод создает своего рода мокрый лед, он удивительно хорошо смешивается с такими ароматизаторами, как слуши.
  3. 3 Попробуйте трюк с волшебным кубиком. Осторожно вылейте содержимое бутылки в чистый стакан при комнатной температуре. Стандартный пивной стакан или любой другой вид бокалов для мартини придаст изюминку данному фокусу. В любом случае, убедитесь, что стакан прозрачный, чтобы вы смогли увидеть форму льда. Стекло будет лучшим выбором, однако пластик также подойдет, в крайнем случае.
    • Бросьте кубик льда в стакан и понаблюдайте за формированием льда в тех местах, где лед коснулся его. В итоге получиться замороженный стакан с твердой глыбой.
    • Магия воды особенно ценится среди водных племен. Используя эту технику, вы можете притвориться, будто овладели искусством, наполняя кубик льда замораживающей силой.

Что вам понадобится

  • Неоткрытые бутылки с очищенной водой
  • Металлическая миска
  • Стакан
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]