Главная » 2015 » Июль » 20 » Как декорировать ванную комнату
02:19
Как декорировать ванную комнату

Как декорировать ванную комнату

При декорировании дома о ванной комнате очень часто забывают. Она воспринимается как функциональная комната, поэтому зачастую упускается из виду. К счастью, есть несколько быстрых и экономичных способов придать вашей ванной комнате свежий взгляд, не меняя существующую отделку и освещение. Чтобы узнать, как декорировать ванную комнату без ее полной реконструкции, рассмотрите нижеизложенные советы.

Шаги

  1. 1 Купите новую душевую занавеску. Это самый быстрый и экономичный способ преобразить внешний вид вашей ванной комнаты. Так как душевая занавеска большого размера, она играет центральную роль в оформлении ванной комнаты. С помощью занавески вы можете задать тон всей комнаты: игривый, спокойный, обаятельный, серьезный или любой другой.
  2. 2 Декорируйте ванную комнату небольшими аксессуарами. Это еще один недорогой способ. Аксессуары могут включать в себя предметы первой необходимости, такие как стаканчики для зубных щеток, полотенца, мыльницы, а также более декоративные элементы, например, комнатные растения, предметы искусства и свечи. Вы можете задать тон ванной комнате с помощью этих предметов, особенно если цвет стен приглушенный, а аксессуары яркие. Вы также сможете легко обновить цветовую палитру комнаты, просто сменив аксессуары.
  3. 3 Покрасьте стены в новый цвет. Это быстро изменит внешний вид ванной момнаты. При выборе краски учитывайте цвет плитки, светильников и другой отделки, которую вы не хотите менять. Покраска стен это еще один замечательный способ изменить тон комнаты.
  4. 4 Замените детали интерьера и светильники. Вы можете относительно недорого заменить держатели туалетной бумаги и полотенец. Обдумайте покупку латунных или золотых деталей интерьера, чтобы придать комнате более эффектный внешний вид. Вы можете заменить светильники и смесители, но это потребует немного больше работы и затрат.
  5. 5 Поищите вдохновение для декорирования ванной комнаты в интернете. Если вы все еще не уверены, какой вы хотите видеть свою ванную комнату, почитайте различные блоги, журналы и рекомендации. Выберите понравившиеся на фотографиях элементы и адаптируйте их для своей собственной ванной.

Советы

  • Если вы живете в арендуемом помещение, вы не сможете покрасить стены и заменить светильники. Вам придется обойтись покупкой душевой занавески и аксессуаров, чтобы персонализировать ванную комнату.
  • Комнатные растения это еще один отличный способ оживить пространство. Обратите внимание, что если в вашей ванной комнате нет окон, вам придется подобрать растение, которому не нужно много освещения, например, бамбук.

Что вам понадобится

  • Душевая занавеска
  • Аксессуары для ванной комнаты
  • Краска
  • Элементы декора ванной комнаты
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 293 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]