Главная » 2015 » Июль » 20 » Как действовать как Гринч на Хэллоуин
02:01
Как действовать как Гринч на Хэллоуин

Как действовать как Гринч на Хэллоуин

Чувствуете себя раздражительным, злобным или просто ворчливым в этом году? К Хэллоуину вы относитесь так же, как к кошке, которая откашляла меховой шарик? Только боль и никакого удовольствия? Конечно же, есть и такой народ, который переодевается, говорит другим добросердечным соседям Буу и получает за то угощения, это отличный способ отпраздновать Хэллоуин.


Но для ворчливости, вся сцена вчерашнего погрязла в коммерческом ужасе. Гринч на Хэллоуин испортит настроение и веселье. Когда вы пройдетесь колесом своей ворчливости по радости других, пусть они подумают трижды, прежде чем нацеливаться на Гринча на Хэллоуин!

Шаги

  1. 1 Поставьте декорации там, где они подходят. Абсолютно нигде. Не надо идти в магазин и что-то покупать. Каждый хороший Гринч знает, что планетарные ресурсы на исходе и что неравномерное использование их с легкомыслием расточительно и бессмысленно – декорации на Хэллоуин – это одна из самых бесцельных уловок, которую изобрело человечество. Более важно то, что каждый Гринч никогда не оставит и копейки в казне любого магазина. Вы можете наградить себя медалью скупости и открыть счет под названием «Моя экономия на Хэллоуин» и провести праздник, проверяя ваш счет онлайн.
  2. 2 Если вы чувствуете, что вы должны совершить акт украшения, купите в магазине самую маленькую тыкву. Выберите самую крошечную и предложите им отдать вам ее за бесценок; в конце концов, что хорошего они получать от такой тыквы? Затем, поставьте ее на крыльцо или возле корзины с почтой. Больше ничего не делайте. Никакого вырезания, никаких свечей, вообще никакого упоминания, почему эта хиленькая тыква тут стоит. Она просто здесь и она бесплатна.
    • Поставьте во дворике надписи «НИКАКИХ НАРУШИТЕЛЕЙ» или «ОЧЕНЬ ЗЛАЯ СОБАКА, КУСАЮЩАЯ ОДНИМ ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ». Такие декорации идут прямо из сердца Гринча.
  3. 3 Уберите все светильники из заднего двора. В ночь Хэллоуина, уберите любое освещение с заднего двора. Сделайте так, будто вы вообще не дома, кроме задней части дома, откуда будут доноситься праздничные звуки. Оставьте надписи во дворе «Входа нет, освещения нет, опасность, не входить, все угощения заплесневели».
  4. 4 Если, несмотря на все ваши усилия, бесстрашные маленькие детки все равно нашли путь к вашему дому, возле парковки или в любом месте заднего двора, повеселитесь. Вот несколько способов, как создать хаос с их наивным рвением:
    • Когда они стучат в дверь, не открывайте. Вы так же можете оставить запись «Не по закону – использовать вход для прислуги три дома вниз».
    • Немного открыть дверь и выкрикнуть «Кто здесь?». Скажите, что если вы не увидите их ID, только в этом случае вы впустите их в дом.
    • Действуйте законно, чтобы защитить свою собственность. Скажите им, что они тратят ваше время, а время – это деньги.
    • Когда эти дети постучат в вашу дверь, и скажут «Кошелек или жизнь!», просто небрежно зевните, выберете ребенка в самом очевидном костюме и спросите «И что же выбираете вы?». Или посмейтесь над их костюмами. Если ребенок одет, как супермен/супервумен, скажите, «О, дай-ка я угадаю, бетмен/бетвумен?» Если ребенок одет, как призрак, в наволочку на голову, скажите «Дай угадаю. Странный парень в тряпке? Нет?»
    • Выберите самого маленького ребенка и протяните «Буу!». Хороший Гринч осознает, что страх закаляет характер; в конце концов, историю этого Хэллоуина ребенок запомнит на долгие годы.
  5. 5 Если подростки (каждый может требовать больше конфет, чем стоять всю ночь) приходят к вам за сладостями, выключите весь свет, выключите ТВ и начните громко храпеть, будто вы спите. Если они будут упорствовать и начнут обклеивать дом туалетной бумагой, включите звуки тревоги, все громкие шумы, включите свет, чтобы напугать детей. Несколько стратегически правильно положенных петард улучшат атмосферу и заставят детишек покинуть вашу собственность очень быстро.
  6. 6 Вовлекайтесь в дух Хэллоуина неохотно, давая детям сладости. Конечно же, это сладости Гринча, поэтому они должны включать в себя овощи или даже зубные щетки. Так же можно написать кучу записок, вроде «Сахар убивает клетки мозга», «Сладости разрушают вашу зубную эмаль», «Второй ряд зубов незаменим». «Есть 100% вероятность того, что тот, которому вы доверяете, будет воровать ваши конфеты сегодня».
    • Еще одна «сладость» Гринча включает в себя картинки с конфетами. Можете использовать обертки из-под конфет. Просто заверните ее с двух сторон, чтобы создать пустое место там, где должна быть конфета. Отдайте такую конфету с большим восторгом.
  7. 7 Заприте дом и уйдите гулять вечером. Избегайте всех шумных мероприятий, оставьте своих соседей страдать от головной боли из-за ежегодного фестиваля по захвату конфеты, который не учит детей ничему о сдержанных удовлетворениях, гигиены полости ртаили уважения к старшим. Настоящий Гринч оставит других открывать для себя оздоровительные уроки, как потакать детям.

Советы

  • Гринч может вообще никому не давать конфет. Выберите такие сладости, которые будут странно выглядеть и пахнуть, чтобы никто их не захотел. Или выберите какую-нибудь твердую конфету. Или конфету, сделанную из рыбьего жира.

Предупреждения

  • Если вы будете скупы к маленьким детям в то время, когда их родители рядом, вы можете получить выговор. Позже можете дать им то, что они хотят.
  • Если у вас будут доказательства вашего Гринчества, их будет сложнее отрицать. Ждите недовольных визжащих детей, который будут кричать «Мама, мама, мистер Сандсо дал мне лист бумаги, говоря «Хэллоуин воняет!», вместо конфеты!»
  • Не надо быть скупым к людям на Хэллоуин, если вы играете роль Гринча. Они прекратят с вами разговаривать и уйдут от вас.

Что вам понадобится

  • История, как быть ворчливым (особенно на Хэллоуин)
  • Маленькая тыква без резьбы и свечи (для размещения снаружи)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]