Главная » 2015 » Июль » 20 » Как действовать импульсивно
02:00
Как действовать импульсивно

Как действовать импульсивно

Бывало ли такое, что вы ощущаете внезапный порыв сделать что-то, а когда возможность уже упущена, жалеете, что не сделали это? Настало время набраться смелости и стать тем человеком, каким вы действительно хотите быть! Эта статья поможет вам стать смелее и делать то, что хотите именно вы.

Шаги

  1. 1 Безумствуйте. Вот в чем суть, импульсивный человек не станет читать статью о том, как стать импульсивным. Делайте все, что придет вам в голову. Плохое, хорошее, бесполезное, просто делайте то, что вам хочется. Вот что значит действовать импульсивно.
  2. 2 Планируйте. Если вы застенчивы, просто планируйте то, что вы хотите сделать. Никто не прочитает ваши мысли, так что никто и не узнает, сколько времени вы потратили, размышляя, что бы сделать.
  3. 3 Развивайтесь. Не стоит просто забираться на стол посреди экзамена или приходить в бикини в офис. Лучше поздоровайтесь с незнакомым человеком в школе или станьте волонтером благотворительной организации. Замечайте, как ваша жизнь меняется к лучшему, когда вы начинаете делать вещи, ориентируясь на свои желания.
  4. 4 Совершайте мелочи, пока не переборите страх перед мнением людей о ваших более заметных поступках.
  5. 5 Обдумывайте, что бы вам хотелось сделать в ближайшем будущем. Хотите подарить свой первый поцелуй, но не уверены, каков будет результат? Или хотите бы попросить босса о прибавке?
  6. 6 Мечтайте. Каковы наилучшие возможные результаты? Что вы получите, прислушиваясь к желаниям сердца? Что, если вы упустите возможность снова? А если получите еще один шанс? Сможете ли вы жить, не зная, что было бы, не упусти вы свой шанс? Есть только один способ узнать.
  7. 7 Если вы перед выбором, воплощать идею в жизнь или нет, воплощайте (за исключением тех случаев, когда идея очевидно плохая). Не обдумывайте слишком долго. Видели когда-нибудь бабушек, которые по полчаса стоят перед полкой в магазине и не могут выбрать между малиновым и виноградным вареньем? Не будьте такой старушкой. Просто делайте то, что подсказывают вам инстинкты, если это не причинит боль окружающим.


Советы

  • Смелейте потихоньку, даже если не собираетесь делать что-то совершенно безумное. Так с каждым днем вы будете все увереннее в себе. Если когда-нибудь вам потребуется вся ваша смелость для чего-то, вы будете готовы.

Предупреждения

  • Не все идеи хороши. Если вы инстинкты говорят вам сделать что-то опасное или грубое, не прислушивайтесь к ним.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 466 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]