Главная » 2015 » Июль » 15 » Как давать эффективную рекламу с помощью Google Adwords
20:13
Как давать эффективную рекламу с помощью Google Adwords

Как давать эффективную рекламу с помощью Google Adwords

Реклама крайне важна для увеличения продаж, вопрос в том, как можно извлечь из нее максимальную выгоду при минимальных затратах.

Шаги

  1. 1 Создайте самый оптимальный список ключевых слов для вашей целевой аудитории (целевого рынка). Оптимальными ключевыми словами будут те слова, которые обеспечат максимальное количество переходов (хитов) при минимально возможной конкуренции, то есть не будут стоить вам слишком дорого.
  2. 2 Ограничьте распространение вашей рекламы только кругом наиболее заинтересованных потенциальных клиентов.
  3. 3 Теперь, когда у вас есть ключевые слова и фразы, и вы ограничили круг распространения, вам нужно создать рекламу, которая будет завлекать потенциальных клиентов на ваш сайт. Google придерживается строгих требований к формату рекламы: только текст, заголовок не более 25 символов, описание продукта из двух предложений, каждое не более 35 символов. Ваш URL также ограничен 35 символами.
    • Крайне важно, чтобы ваше сообщение было эффективным, кратким и наглядным, именно это приведет к росту продаж.
  4. 4 Последним шагом в перемещениях клиента должен стать успешный переход на ваш сайт. Всегда приводите клиентов на страницу, содержащую именно ту информацию, которую они искали.
  5. 5 Оцените каждое ключевое слово и поисковую фразу, чтобы определить наилучший раздел вашего сайта, куда следует приводить клиентов. С помощью электронной таблицы контролируйте куда должна вести каждая поисковая фраза. Зайдите на сайт, найдите нужную страницу, скопируйте и вставьте нужный адрес (URL) в вашу таблицу. Это совершенно необходимо, чтобы максимально увеличить ваш процент конверсии, выраженный в продажах.

Предупреждения

  • Никогда не разделяйте поисковые выражения и вашу стартовую страницу! Google берет с вас деньги за каждый клик клиента, то есть, как только клиент нажал на вашу ссылку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 181 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]