Главная » 2015 » Июль » 14 » Как давать автографы
20:06
Как давать автографы

Как давать автографы

Если вы хотите однажды достичь своей мечты - стать знаменитым и придумываете автографы, которые будете раздавать своим фанатам, то это статья для вас. Почему бы не начать прямо сейчас?

Шаги

  1. 1 Если вы всегда пишете печатными буквами, попробуйте написать прописью. Автограф нужно подписывать прописью, так труднее будет его подделать.
  2. 2 Начните с ясного и четкого написания своего имени. Позже вы немного его испачкаете, но лучше начинать с чистого листа.
  3. 3 Добавьте характерные штрихи, которые не позволят легко ее подделать. Сделайте завитушки на концах ваших букв, добавьте лишних черточек по середине и т.д.
  4. 4 Напишите неразборчиво не прописные буквы. Добавьте непонятные маленькие закругления и завитушки для непрерывной череды букв. Благодаря этому подделать ее будет еще сложнее.
  5. 5 В конце подписи добавьте завитушку, которая простирается обратно к началу либо сверху, либо снизу. Трудно объяснить, но если петля, завершающая подпись, возвращается к началу, она будет хорошим завершающим аккордом вашей подписи.

Советы

  • Часто подписи едва можно разобрать, за исключением, возможно, четких букв инициалов. Они могут показаться странными на первый взгляд, но смысл в том, чтобы свести возможность их подделать к нулю. Не узнаваемая, значит, не копируемая.
  • Тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь! Может прозвучать как избитая фраза, но мастерство действительно приходит с опытом.
  • Не нужно следовать каждому совету, предложенному в этой статье, точь-в-точь. Придумайте свой собственный автограф! Автограф всегда должен отражать вашу неповторимость и индивидуальность.

Предупреждения

  • Не увлекайтесь, делая подпись непонятной. Стоит воспользоваться только несколькими советами, потому что сколько людей, столько и автографов. Подпись должна быть похожа на подпись, а не на обычные каракули, которые мог нарисовать 3-летний ребенок.
  • У вас должна быть подпись, которая используется исключительно для автографов. Не нужно использовать одну и ту же подпись для повседневных дел, таких как подписание чеков или других документов, связанных с коммерческой деятельностью. Это необходимо делать с целью предотвращения подделки документов и кражи личных данных. Вы можете воспользоваться своим автографом, чтобы подписать какие-то личные письма, если, конечно, захотите.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 469 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]