Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть замеченной популярными ровесниками
02:22
Как быть замеченной популярными ровесниками

Как быть замеченной популярными ровесниками

Вы хотите, чтобы на вас в школе обратили внимание популярные ровесники, в хорошем смысле? Что же, вот советы, как стать замеченной группой таких ребят.

Шаги

  1. 1 Хорошо одевайтесь, и пусть ваш стиль слегка напоминает тот, который предпочитают популярные сверстники.
  2. 2 Заботьтесь о своей чистоте и волосах. Вы всегда должны быть чистой и привлекательной. Используйте для ухода за волосами шампуни и кондиционеры с приятным запахом.
  3. 3 Не навязывайтесь никому в друзья. Если вы понравитесь им такая, какая вы есть, они дадут вам знать. А если не сложится, найдите кого-то, кому нравитесь вы настоящая.
  4. 4 У вас должна быть высокая самооценка и хорошее настроение. Никто не любит вечно грустных людей. Улыбайтесь, несмотря на то, что можете быть расстроены чем-то. Показывайте, что вы позитивно настроены и просто счастливы. Вы должны себя так вести, даже если чувствуете совсем по-другому.
  5. 5 Будьте уверены в себе. Поверьте в то, что вы - лучшая, тогда и люди будут так думать. Но не становитесь слишком эгоистичны, иначе оттолкнете окружающих.
  6. 6 Подружитесь для начала с одним популярным ровесником. Возможно, из одного с вами класса. Если он или она кажутся вам хорошими, сделайте комплимент или пожалуйтесь на класс (хотя это исключение к правилу вечного позитива).
  7. 7 Когда у вас завязалась дружба с одним из них, можете постепенно начинать вливаться в его компанию.
  8. 8 Сделайте что-то хорошее и значимое, что не пройдет незамеченным. Это привлечет к вам массу положительного внимания. Станьте умницей, которая занимает места на олимпиадах, или заядлой спортсменкой, которой отлично дается эта сфера. Если любите компьютеры, помогите со школьным веб-сайтом. Просто найдите то, что у вас хорошо получается, и займитесь этим. Вы можете основать клуб по интересам или начать какой-то бизнес. Работать в благотворительной организации или быть членом школьного комитета. Самое важное - это быть очень занятой и при этом успевать все делать. Популярные ровесники уважают такие вещи и могут прийти вам на помощь.
  9. 9 Сделайте себе хорошее тело с помощью многочисленных упражнений и занятий спортом. Это тоже укрепит вашу уверенность в себе.
  10. 10 Обеспечьте себе поддержку в виде собственной компании. Вы не получите признания популярных ровесников, если будете сами по себе. Но они не осмелятся приставать к вам, если ваша группа друзей будет больше, чем их собственная.
  11. 11 Избегайте любых драм в компании. Вас полюбят за то, что вы ничего не усложняете и всегда на позитиве.
  12. 12 Будьте невозмутимы. Не принимайте каждое приглашение, которое вам от них поступает.
  13. 13 Если они поступают с вами как-то не очень хорошо, проведите какое-то время со старыми друзьями. Кроме того, вы можете показать что-нибудь интересное популярной компании, и они забудут обо всем. Например: "Посмотрите на мои новые сережки!"
  14. 14 Не преследуйте их. Вместо того, чтобы писать им сообщения, позвольте им делать это в ваш адрес.
  15. 15 Еще один важный момент заключается в том, чтобы не притворяться тем, кем вы не являетесь. Вам нужно быть настоящей. Смейтесь с ними и просто пробуйте подружиться.
  16. 16 Разговаривайте с популярными ровесниками онлайн. Так вам будет проще, потому что не придется терять на это время в школе.
  17. 17 Не смотрите пристально на популярных сверстников. Когда вы так делаете, производите впечатление, что отчаянно хотите в их компанию.

Советы

  • Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь. Люди должны уважать вас за то, какая вы есть.
  • Если кто-то в компании популярных ребят оказывает вам холодный прием, не беспокойтесь. Будьте с этим человеком особенно милы. Не преследуйте его, но если ему понадобится помощь, всегда будьте первой в очереди. Это не только заставит его осознать, как вы добры, но и поможет укрепить дружбу с другими успешными сверстниками.
  • Не избавляйтесь от старых друзей из-за новых. Если они вам действительно перестали нравиться, позвольте вашей дружбе медленно угаснуть. Просто проводите с ними меньше времени.
  • Оставайтесь верны себе. Только потому, что они любят Collins, а вы – Levis, не означает, что вам нужно выбросить свою одежду и купить тот же бренд, что и они. Будьте уникальны, одной из миллиона, и все же - любимой и популярной.
  • Иногда говорить «Привет!» незнакомым людям очень даже хорошо. Дайте им понять, что вы дружелюбны.
  • Если популярные сверстники поступают подло по отношению к вам, не пытайтесь больше с ними общаться. Дружите с теми, кто всегда за вас.
  • Прокладывайте свой путь к вершине шаг за шагом.
  • Подружитесь с одним хорошим популярным ровесником, а потом постепенно начинайте общаться онлайн и обменяйтесь телефонами.
  • Если вы не нравитесь успешным ребятам, не огорчайтесь и не пытайтесь сменить образ. Постарайтесь найти кого-то похожего на вас, кто будет вам другом в любых обстоятельствах.
  • Не делайте ничего гадкого, чтобы вас заметили!

Предупреждения

  • Просто помните о том, что популярность не означает непорядочность и постоянное нахождение в компании других популярных ребят. Вас станут ненавидеть, если вы начнете вести себя некрасиво.
  • Проводите время со всеми. Тратьте часть перемены на пользующихся популярностью сверстников, а часть – на других людей.
  • Если вы оставили свою «группу поддержки», вероятно, ей это не сильно понравилось и теперь она не встанет на вашу защиту, если что-то пойдет не так.
  • Если остальные друзья чувствуют, что вы их забрасываете, отложите общение с популярными ребятами на какой-то небольшой период и проведите действительно хорошее время с теми, кому вы стали уделять меньше внимания. Пригласите их в торговый центр или на прогулку и задушевно поговорите. Помните: если будете сердиться на них за то, что они упрекают вас в отдалении от них, то они подумают, что вы становитесь все более недружелюбной к ним. Справьтесь с этим вопросом по-доброму и зрело.
  • Не забывайте, что популярные сверстники не всегда такими остаются. А часто вообще оказывается, что по-настоящему они никому и не нравятся.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 453 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]