Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть загадочным и особенным
02:21
Как быть загадочным и особенным

Как быть загадочным и особенным

В этот статье речь пойдет о том, как создать образ интересного и загадочного человека. Советы будут адресованы в основном парням. К статье следует отнестись непредвзято, поскольку в ней описаны некоторые вещи, в которые может быть сложно поверить, и если вы дочитаете до конца, вы поймете, что особые мужчины всегда притягательны и загадочны.

Шаги

  1. 1 Проводите больше времени наедине с собой. Прислонитесь к стене в раздумиях; вы не должны казаться грустным или подавленным, но и впечатление радостного человека производить не стоит. Ваш вид должен выражать задумчивость. Важно донести до всех мысль о том, что вы - самодостаточная личность, которой не требуется одобрение и внимание окружающих. Вам нужно научиться жить одному и любить себя. Это будет очень просто, если вы и так самостоятельны и любите проводите время в одиночестве.
  2. 2 Будьте спокойны и незаметны. Вы не начинаете споров и ненужных дискуссий, вы не кричите и не хохочете, вы не вмешиваетесь в дела других людей. Вам не нужно внимание.
  3. 3 Носите одежду, которая подчеркнет вашу загадочность. Это пиджаки, худи, рубашки с длинным рукавом темных цветов. Не стоит носить только черный - можно разбавить его темно-бордовым, темно-синим и серым. Это благородные цвета, которые хорошо смотрятся практически на любом человеке. Носите удобную одежду, которая не выставляет напоказ ваше тело.
  4. 4 Говорите четко и по существу. Не болтайте о неважных вещах или о своих проблемах, поскольку это будет рассматриваться как попытка завязать близкие отношения с каким-либо человеком, то есть о потребности во внимании и одобрении. Говорите лишь то, что вам нужно сказать, а в остальных случаях просто молчите. Однако если кто-то попробует заговорить с вами, не отвергайте человека, выслушивайте его, но не высказывайте своего мнения - просто слушайте. В этом и кроется секрет загадочности: никто ничего о вас не знает.
  5. 5 Никогда не рассказывайте о своей личной жизни другим. Уходите от расспросов. Если кто-то задает вам вопрос, отшучивайтесь. Подойдет даже банальный ответ "а ты угадай". Но не перегните палку, поскольку вас могут начать считать мерзавцем, а вам это не нужно. Не говорите, когда в этом нет необходимости, ведите себя спокойно и участвуте в чем-то лишь тогда, когда вас попросят, или когда не участвовать невозможно.
  6. 6 Две главные черты характера, которые будут подогревать интерес людей, - это непредсказуемость и противоречивость. Будьте резким парнем с чертами святой невинности. Пропадайте где-то целыми днями, а потом возвращайтесь как ни в чем не бывало. Демонстрируйте свои умственные способности, но скрывайте от людей, как и что вы учите и читаете.
  7. 7 Найдите в себе что-то, что выделяло бы вас из толпы. Это может быть какой-то талант (умение делать что-то или ум), особая одежда, прическа и т.д. Эта особенность позволит вам отличаться от других, но она не должна быть экстремальной или неестетственной. Это должно быть что-то, что люди могли бы воспринимать как врожденное качество (то есть не стоит красить волосы в зеленый или наносить татуировку на лицо). Важно подчеркивать свою индивидуальность, но при этом давать людям понять, что вас не интересует их мнение и что вы не хотите привлечь к себе внимание.
  8. 8 Будьте вежливы и спокойны в разговоре. Не кричите на людей, если они не соглашаются с вами. Не повышайте голос, не будьте слишком восторженным, не выходите из себя. Давайте людям понять, что их слова никак на вас не воздействуют (и плохие, и хорошие).
  9. 9 Разговаривая с кем-то, смотрите человеку в глаза внимательным или расслабленным взглядом, но не заставляйте человека чувствовать себя неуютно. Это сделает вас лидером в разговоре, и люди будут уважать вас. Помните, что в глазах есть сила (ведь это зеркало души), поэтому уверенный взгляд сделает вас очень притягательным.
  10. 10 Будьте стоиком. Это означает отсутствие выражения каких-либо эмоций (негативных или позитивных) и способность сохранять спокойствие даже в самых сложных ситуациях. Такое поведение может испугать людей в вашем окружении, но это докажет, что вы умеете держать эмоции под контролем и что ничто не способно воздействовать на вас слишком сильно. Это позволит вам добиться образа умного и особенного человека.
  11. 11 Пользуйтесь харизмой как можно чаще. Это очень важный пункт, потому что если у вас нет харизмы, вам ничего не поможет. Харизма идет откуда-то изнутри. Это ощутимая сила, которая влечет к вам людей. Нет, вам не нужно улыбаться и быть добрым к людям, чтобы прослыть харизматичным человеком: Гитлер никогда не улыбался, однако многие генералы, бизнесмены и общественные деятели были готовы следовать за ним по пятам. Харизма не бывает хорошей или плохой: можно быть Иисусом Христом, а можно - Гитлером, и тысячи людей будут прислушиваться к вашим словам и помогать вам в достижении ваших целей.
  12. 12 Заботьтесь о себе. Это будет говорить о том, что вы любите и уважаете себя. Ешьте здоровую еду, почаще принимайте душ, ходите в чистой одежде. Не зацикливайтесь на себе: гораздо лучше одеваться со вкусом, но допускать в одежде легкую небрежность - это будет посылать противоречивые сигналы, которые так идут мужчинам.
  13. 13 Развивайте интеллект, интересуйтесь разными областями знаний. Да, ум гораздо важнее, чем мускулы, но не выставляйте свой ум напоказ.
  14. 14 Выберите себе цель и придерживайтесь ее. Притягательные мужчины всегда имеют цель в жизни, и ничто не может сбить их с пути, будь то карьера, стремление стать самым большим злодеем, детективом или кем угодно. Они помнят о своей цели при любых условиях, и именно поэтому они ее добиваются.

Советы

  • Все, о чем идет речь в этой статье, должно получаться у вас естественно, потому что иначе вы будете выглядеть как идиот. Начните постепенно работать над собой, и если через какое-то время вы поймете, что все это вам не подходит, остановитесь. Не пытайтесь изменить свою личность лишь для того, чтобы произвести на людей впечатление таинственного мужчины.
  • Позвольте действиям говорить самим за себя. Время от времени делайте добрые дела и разрешайте людям рассказывать об этом другим.
  • Почитайте литературу о том, как сформировать образ сильной и влиятельной личности.
  • Не показывайте людям свою чрезмерную зависимость от них.
  • Проанализируйте личности вымышленных героев, которые считаются особенными: Грязный Гарри ("Грязный Гарри"), Гаара ("Наруто"), доктор Грегори Хаус ("Доктор Хаус"), L ("Тетрадь смерти"), Декстер Морган ("Декстер"). Вы увидите, что они проявляют черты характера, о которых говорилось выше (каждый со своими особенностями), и что каждого из них можно назвать байроническим героем.
  • Время от времени бросайте злобные взгляды, но постарайтесь не напугать людей. У лорда Байрона был фирменный прием: он немного наклонял голову вниз и смотрел на людей властным взглядом, который, по слухам, заставлял женщин замирать. Взгляд не должен намекать на то, что у вас есть страшный план по уничтожению человечества - вам всего лишь надо демонстрировать свое лидерство, и пронизывающий взгляд с легким намеком на улыбку как нельзя лучше справится с этой задачей. Будьте осторожны с таким взглядом - не используйте его в общении с полицейскими, бандитами и психопатами, потому что это неминуемо приведет к проблемам. Тренируйтесь перед зеркалом до тех пор, пока не научитесь. Если что-то сделать неверно, вы можно напугать людей или выставить себя дураком. Немногим удается правильно пользоваться этим приемом, но те, кому это удается, могут добиться потрясающих результатов.
  • Почитайте литературу о Байроне и байроническом герое. Такой тип героя считается особой, загадочной личностью.
  • Эти советы подойдут не всем, поэтому не пытайтесь стать тем, кем не являетесь.

Предупреждения

  • Некоторые люди (особенно другие парни) могут начать ненавидеть вас или завидовать вам. Просто не обращайте на них внимания.
  • Не вините и не ненавидьте людей, которые сбегут от вас. Большинство из них просто побоится перестать быть "нормальными" из-за общения с вами. Нормальность и соотстветствие принятому в обществе поведению определяет их ощущение безопасности. Помните, что многие люди не уверены в себе и боятся индивидульности и возможного отторжения их сверстниками. Непохожесть на других выглядит романтично в книге, но в реальной жизни все обстоит иначе - это может даже причинить вред, если человек недостаточно уверен в своих силах и своей личности. Желание быть особенным и загадочным подразумевает сильный дух.
  • Люди могут решить, что вы невежда или что вы считаете себя лучше других, поэтому время от времени демонстрируйте скромность.
  • В то же время, ваш таинственный и загадочный образ начнет вызывать симпатию у девушек. Будьте готовы к этому. Можете подружиться с некоторыми из них, но продолжайте сохранять дистанцию, чтобы подпитывать таинственность. Если вы раскроетесь перед кем-то, вы утратите все свое обаяние.
  • Вас могут называть самыми разными словами (чудак, выскочка, маргинал), но вам лучше не обращать на это внимания и продолжать работать над своим образом. Помните, что люди пытаются пришить вам ярлык, потому что не понимают, что вы за человек.
  • Все советы из этой статьи ведут к одиночеству. В вашем присутствии одни знакомые будут чувствовать страх, а ваш индивидуализм, несоответствие стандартам общества и общепринятым нормам поведения оттолкнет от вас других. Вас могут перестать приглашать на вечеринки, вы можете растерять друзей. Как уже говорилось выше, эти советы - не для всех. Если вы не хотите одиночества, откажитесь от затеи стать загадочным. Если вы и так одиночка, и вам это нравится, эта статья поможет вам усовершенствовать свой образ.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2272 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]