Главная » 2015 » Май » 13 » Как быть загадочной девушкой
14:42
Как быть загадочной девушкой

Как быть загадочной девушкой

3 методика:Загадочное мышлениеВзаимодействие с окружающимиСовершенствование загадочного образа

Быть открытой для всех - нормальное желание, но что, если люди знают о вас слишком много? Иногда, что бы завлечь кого-то, наилучшей тактикой является погружение в загадочность. Если вы хотите, что бы люди говорили о вас "а кто эта девушка?" - читайте статью.

Шаги

Метод 1 из 3: Загадочное мышление

  1. 1 Будьте собой. Вы когда-нибудь встречали тех, кто абсолютно не похож на вас? Настолько не похожих, что они видят мир совсем иначе? Эти люди, по их натуре, не обязательно загадочны, они просто отличимы от вас. Знаете, как быть отличным от остальных? Быть собой.
    • Серьезно. Подумайте об этом. Когда парень и девушка встречаются, элементом загадочности, в основном, выступает точка зрения относительно того, как устроена жизнь. Мужчина наблюдает за женщиной в ее повседневности и не может быть таким же, как она, и наоборот. У вас свой уникальный внутренний мир, независимо от пола, социального статуса и взаимоотношений с другими людьми.
    • 2 Будьте уверены в себе. Чтобы действительно быть собой в современном мире, где массмедиа заставляет нас поддаваться мимолетным тенденциям, вы просто обязаны быть уверенны в себе. Кстати, люди "любят" самоуверенных, от них исходит невероятная энергетика и такие люди притягивают. Они привлекательны, уважаемы, с ними приятно общаться и чаще всего мы не понимаем, почему.
      • Нет ничего загадочного в тех, кто сам себя не ценит. В таком случае, вы всегда думаете "А как другие меня воспримут?". А) Это абсолютно не привлекательно Б) Слишком легко видеть вас насквозь и это не интересно. Уверенный человек, тот, которому комфортно быть собой, утверждается в обществе за счет того, что отстаивает идеи, в которые верит, притягивает толпы людей. Но и в этой толпе найдется тот, кто подумает "А что в нем такого?".
      • 3 Будьте спокойны. Открытые, как книги люди не оставляют пространства для воображения. Есть слишком эмоциональные люди, которые воспринимают все слишком близко к сердцу и всем становится все ясно. Люди читают вас. А если же вы всегда уравновешенны, никто не поймет, что происходит. И тогда люди потянутся к вам, что бы узнать, что происходит у вас внутри.
        • Будьте тем, кто спокойно воспринимает страшные ситуации. Если вы должны будете показать эмоции - не обязательно, что бы они были к месту. Не будьте чересчур эмоциональны, постарайтесь воспринимать вещи такими, какие они есть.
        • 4 Будьте вежливы. Чаще всего, загадочность ассоциируется с кем-то отчужденным и темным. Поэтому важно не перейти эту грань. Будьте вежливы и приветливы, избегайте грубость и безразличие.
          • Начните с легкой улыбки. Мало того, что улыбка вызывает умиление и притягивает людей, так еще и заставляет некоторых подумать "А что происходит у нее в голове?". Если вы когда-нибудь, идя по улице, видели кого-то улыбающегося просто так, вы понимаете о чем этот абзац.
          • 5 Не бойтесь выглядеть нелепо. Со временем, мы понимаем, какой реакции на определенные вещи ждет от нас общество. Когда вы едите крылышко, вы хотите съесть его до косточки, затем достать кость изо рта и с довольным лицом кинуть ее на пол. Но вы же не делаете этого. В обществе мы ведем себя согласно принятым правилам. Но это не запрещает нам иногда "скосячить" или слишком странно пошутить.
            • Странное поведение заставит людей думать "Какого черта происходит у нее в голове?". Это весело, поверьте!

            Метод 2 из 3: Взаимодействие с окружающими

            1. 1 Не рассказывайте все слишком детально. Когда нам задают вопрос, уже ожидается какой-то определенный ответ, поэтому когда вас спрашивают "У вас есть парень?", на самом деле это означает "Если у вас есть парень, то кто он?" Так что вместо того, что бы углубляться в детали и говорить "Да, есть, его зовут Петя и он офигенный архитектор", скажите просто "Да". Собеседнику самому захочется узнать остальное, дайте ему шанс задать вам вопрос.
              • Постарайтесь рассказывать истории, не особо углубляясь в детали. Говорите лаконично и по факту.
              • Представим, что вас спрашивают о вашем бывшем. Не надо говорить, как у вас все было, почему вы расстались и как теперь живете друг без друга. Просто скажите "Мы не сошлись. Отношения закончились и сейчас я не думаю об этом". Возможно, не совсем честный ответ, но зато простой.
              • 2 Не будьте открытой книгой. Помните, какой Джеймс Бонд серьезный, когда шутит? Вот, вам нужно так же. Он очень загадочный. Поэтому постарайтесь сделать так, что бы вас невозможно было "прочитать".
                • Следите за положением своего тела во время беседы. Вы всегда должны быть повернуты к собеседнику. Если вы в компании - оглянитесь, посмотрите, как остальные реагируют на вас. Поиграйте с тоном и голосом. Путь они подумают, насколько вы загадочны.
                • 3 Переключитесь на другого человека. Это довольно просто. Все, что нужно, что бы завязать беседу - это задать вопрос. И пусть говорят. Потом они будут думать, каким же замечательным вы были собеседником и даже не заметят, что о вас то они ничего не узнали. Так что пользуйтесь преимуществом!
                  • Задавайте неоднозначные вопросы. Как только увидите, за что можно еще захватиться - спрашивайте! И пусть вам рассказывают. Вы будете выглядеть мило, хорошим слушателем, а на самом деле вы то не делаете ничего особенного. Не сложно же, правда?
                  • 4 Говорите фактами. Если все-таки беседа заворачивается вокруг вас, говорите факты, можно даже о чем-то другом. Не выражайте своих взглядов и убеждений. Так вы сделаете беседу значимой и интересной, поскольку собеседник так и не узнает о вас ничего толкового. Это заставит его думать о вас, потому что вы - загадка.
                    • Вместо того, что бы говорить "О Боже мой! Я вчера прочитала в Интернете, пока мы с Олей убивали время, что если выпивать литр воды в день - худеешь! И мы решили это попробовать!" , скажите просто "Некоторые исследования показали, что литр воды в день ведет к потере веса". Вы говорите об одном и том же факте, но во втором случае, вы не выставляете себя напоказ.
                    • 5 Будьте загадочно отстранены. Если вас приглашают на вечеринки, сделайте так, что бы люди интересовались вами. Будьте привлекательно загадочны. Чтобы люди думали о вас, уйдите рано, ничего не объяснив.
                      • Будьте осторожны с этим. Если вы всегда опаздываете или рано уходите с вечеринок, это может раздражать. И в итоге вас перестанут приглашать. Помните о вежливости.
                      • 6 Ваше прошлое - это ваш секрет. Если вы только что переехали на новое место и все интересуются откуда, скажите, к примеру "Не важно откуда я приехала, важно куда" или просто "Челябинск". Не вдавайтесь в детали.
                        • Можно отшутиться о вашем прошлом. Придумать разные истории, но помните, люди должны понять, что это шутка, иначе вас сочтут за лгунью.

                        Метод 3 из 3: Совершенствование загадочного образа

                        1. 1 Разработайте свой уникальный стиль. Мода в наши дни говорит о многом. Поэтому не придерживайтесь одного стиля одежды, иначе вас сразу же сочтут хипстером, развратницей или бомжом. Старайтесь подбирать одежду, которая не вызывала бы ассоциаций.
                          • Вы можете смешивать разные стили и выглядеть все время по-разному. Сегодня вы в кожаной куртке и дырявых колготках, а завтра - в милом платьице и туфлях. Вы решаете, как вам выглядеть.
                          • 2 Выбирайте хобби из разных сфер жизнедеятельности. Например, если вы занимаетесь спортом, все думают "Ну она играет в футбол, бегает по утрам, ее парень репер, она часто ходит в спорт магазины", если вы играете в группе, все думают "Она, скорее всего, интроверт. У нее парочка друзей. Часто ругается с родителями. Слушает тяжелую музыку". Не должно быть так! Имейте разные увлечения. Если вы занимаетесь спортом, вы можете взять уроки виолончели. И тогда все будут просто в шоке, когда узнают, какая вы на самом деле.
                            • Делайте то, что вы бы не сделали. Да, да. Это придает загадочности вашей персоне. Люди не могут понять, как в таком человеке уживаются разные натуры.
                            • 3 Эмоции на минимуме! Когда люди знают, что вас "цепляет" или раздражает, им легко будет выводить вас на эмоции. Когда люди не знают, что вы чувствуете, они никогда не узнают правды. Избегайте излишней эмоциональности. Будьте спокойны.
                              • Говорите тихо. Вы замечали, что люди, которые говорят громко, не загадочны? Сделайте так, что бы люди слушали вас, что бы они хотели вас услышать. Вы можете даже шептаться со своим собеседником. Другие подумают, что вы их обсуждаете. Ох уж эти загадочные игры!
                              • 4 Будьте оффлайн. В основном. Вы знаете людей, которые обновляют информацию на своих страницах в социальных сетях каждые 5 секунд. "Ооо, я только что поела" - не будьте таким человеком. Не надо загружать фото всего подряд. Не меняйте аватар несколько месяцев, интригуйте. И не надо показывать всем фото себя из ванной. Не стоит писать статусы и писать комментарии. Будьте кратки в сети. Пишите только стоящие вещи.
                                • Чем меньше знаешь - тем лучше спишь. Серьезно. Не обязательно всем знать, что вы делаете прямо сейчас. Если вы хотите быть загадочной, делайте так, что бы люди думали о вас: о том, с кем вы, где вы, как у вас проходит вечер и т.д. Так что старайтесь не чекиниться каждое утро в кофейне и не ставьте хаштэг после каждого слова, которое пишите. Нужно пользоваться социальными сетями с осторожностью.
                                • 5 Действуйте. У вас есть куча способов, которые помогут вам быть загадочной. Пробуйте все, меняйтесь, говорите цитатами из классики, носите черные очки в помещении, будьте странными. Как далеко вы зайдете в этой "загадочной игре" - зависит от вас.
                                  • Хотите развлечься? В новой компании представьтесь не своим именем, придумайте невероятную историю о себе и посмотрите, как люди будут реагировать. Это действительно весело! Но, конечно, врать плохо.


                                  Советы

                                  • Используйте такие слова, значение которых людям придется искать в толковом словаре.
                                  • Вас будут узнавать, как неповторимую личность. Интригуйте!
                                  • Постарайтесь не быть "стереотипно загадочной", потому что загадочный воспринимается, как странный, необщительный. Старайтесь избежать стереотип.
                                  • Не говорите никому, что вы играете в "загадочную" игру. Как только кто-то об этом узнает - вы больше не загадка.
                                  • Понимайте почему вы хотите быть загадочной. И для чего. K
                                  • Когда пишете сообщения, не используйте сокращения, типа "лол", напишите "забавно".

                                  Предупреждения

                                  • Загадочность может вызвать много подозрений, особенно у ваших родителей. Они могут подумать, что с вами что- то не так. Не переусердствуйте.
                                  • Если вы загадочны, это не означает, что у вас не должно быть друзей. У вас может быть сто друзей, но вы все равно можете быть загадочной.
                                  • Некоторые могут подумать, что больше вам не интересны, что вы от них отвернулись и что больше вам не нужны. Если вы не хотите потерять друзей - найдите баланс. Иногда нужно вести себя по-разному с разными людьми.
                                  • Вы можете быть тем, у кого все зависит от настроения.
                                  • Некоторые могут считать вас странной. Не обижайтесь на это, это комплимент.
                                  Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 452 | | Рейтинг: 0.0/0
                                  Всего комментариев: 0
                                  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                                  [ Регистрация | Вход ]