Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть верным в романтических отношениях
04:39
Как быть верным в романтических отношениях

Как быть верным в романтических отношениях

Вы когда-нибудь задавались себе вопросом, почему вам не удается сохранить свои отношения на протяжении долгого периода времени? Итак, согласно моему опыту, есть несколько способов о том, как оставаться верным в романтических отношениях.

Шаги

  1. 1 Относитесь к своему партнеру так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Всегда будьте честным и искренним. Никто не любит лжецов.
  2. 2 Будьте взрослым, если что-то пойдет не так. Если вы когда-либо начнете ссорится, то постарайтесь изо всех сил разъяснить суть недопонимания. Не вспоминайте об этом разговоре в будущем, просто научитесь иногда идти на уступки. Научитесь понимать, когда вы заступаете в зону его(ее) свободы, а когда он(а) делает то же самое.
  3. 3 Уделяйте внимание своему партнеру. Если вы видите, что он грустит по какому -то поводу, не ждите, пока он у вас попросит утешения. Проявите инициативу и узнайте, что случилось. Если он не хочет с вами говорить, то дайте ему время поплакать и подумать. Подождите, пока ему не будет достаточно комфортно с вами говорить.
  4. 4 Будьте с ним и только для него. Никогда ему не изменяйте, потому что это только усугубит всю ситуацию. Будьте верным(ой) и преданным(ой) ему (ей).
  5. 5 Старайтесь порадовать своего любимого человека. Обращайте внимание на то, что вашей второй половинке нравится, а что нет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 285 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]