Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть в отношениях с надоедливой девушкой или парнем
05:13
Как быть в отношениях с надоедливой девушкой или парнем

Как быть в отношениях с надоедливой девушкой или парнем

Если ваша девушка или парень слишком пристают к вам и надоедают, мы расскажем, как сделать так, чтобы они немного сбавили энтузиазм.

Шаги

  1. 1 Всегда проявляйте терпение. Возможно, у человека просто такой характер, а возможно такое качество является последствием какой-нибудь психологической травмы в прошлом.
  2. 2 Проявляйте доброту. Не нужно обижать человека, если он не делает ничего плохого специально.
  3. 3 Научитесь прощать. Возможно, вы не переносите людей, которые звонят вам 100 раз в день и все время пишут. Возможно, вы хотите побыть наедине. Нужно уметь мягко скачать об этом человеку, чтобы вас понял.
  4. 4 Попробуйте объяснить человеку, что вам необходимо время на себя. Если он не понимает, нужно говорить более строго.
  5. 5 Попробуйте поставить себя на место другого человека. Возможно, вы действительно не проводите достаточно времени вместе.
  6. 6 Если вы хотите заняться своими делами, не меняйте своих планов из-за других людей. Выключите телефон и не отвечайте в социальных сетях - иначе человек никак не научиться понимать, что вы не можете отвечать ему в любое время, когда ему этого хочется.

Советы

  • Если вас действительно раздражают чрезмерная настойчивость, если этот человек не понимает, что нужно изменить свое поведение, значит, вы просто не подходите друг другу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 275 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]