Главная » 2015 » Май » 13 » Как быть уверенной в себе и красивой темнокожей девушкой
15:28
Как быть уверенной в себе и красивой темнокожей девушкой

Как быть уверенной в себе и красивой темнокожей девушкой

Внимание всем молодым афроамериканским девушкам; послушайте, люди всех этнических и национальных принадлежностей во всем мире. Это руководство может помочь вам.


Во-первых, всегда помните, что это нормально быть тем, кто вы есть, и / или стать тем, кем захотите. Любите себя! Конечно, каждый человек чувствует себя неуверенно в определенных ситуациях. Вот почему и застенчивые интроверты, и разговорчивые общительные личности могут извлечь выгоду из этого руководства. Оно может вооружить вас полезной информацией о том, как укрепить уверенность в своих силах, как «выиграть» и как стать примером изысканности, интеллекта и красоты.


Вот некоторые шаги, которые помогут вам.

Шаги

  1. 1 Любите себя. Не бойтесь людей, которые ставят вас в неловкое положение, спокойно подойдите к неизвестному, смело посмотрите в лицо своим страхам. Вы откроете для себя, что шаг за пределы вашей зоны комфорта хороший способ стимулировать интригу.
    • Сделайте столько, сколько сможете, испытывая любопытство и радость; без воинственного отношения. Не нужно быть не посредственной, и не настойчивой, просто скажите себе, что вы сильны и красивы.
    • Помните, что Вы Королева и вы НА САМОМ ДЕЛЕ достойны счастья и всего, чего захотите в жизни. Например, если кто-то крадет ваши вещи, и вы говорите им не делать этого, а они продолжают, установите правовые нормы (и избегайте любой возможности, которая позволила бы этому произойти). Скажите им, что "вы установили границу дозволенного".
    • 2 Соблюдайте гигиену. Никто не любит тех, кто не соблюдает гигиену, у кого пахнет неприятно изо рта и от тела, потому что одно или более принятий ванны / душа не является частью их повседневной жизни.
      • Принимайте душ каждый день или через день (в зависимости от сухости вашей кожи), умывайтесь и чистите зубы два раза в день, а перед сном еще очищайте полость рта зубной нитью.
      • Окружите себя фантастическим ароматом; сделайте это своим брендом. Используйте натуральные масла, кремы и порошки. (Помните, что если вы находитесь долго вне дома, то запах, возможно, нужно будет освежить; носите с собой его источник.)
      • Используйте дезодорант. Убедитесь, что вы пользуетесь антиперспирантом, чтобы не потеть. Всегда имейте при себе в сумочке ванильный, цитрусовый или другой свой любимый парфюм.
      • Увлажняйте лицо и тело после душа и/или умывания. Для здорового румянца вам не нужен макияж, но всегда пользуйтесь солнцезащитным кремом; каждый день умывайтесь и увлажняйте лицо. Натирайте кожу лосьоном, так как никто не любит пепельную кожу. Всегда носите бутылочку лосьона в сумке, чтобы вы не выглядеть серой.
      • 3 Занимайтесь спортом.
        • Узнайте как можно больше о фитнесе. Есть много ресурсов в Интернете. Быть здоровым означает гораздо больше, чем потеря жира: силовая тренировка для развития мышц помогает повысить общую силу и ускоряет обмен веществ.
        • Занимайтесь аэробикой и / или используйте небольшой груз в домашних условиях. Попросите совета у вашего учителя физкультуры.
        • 4 Ешьте и оставайтесь здоровой.
          • Узнайте как можно больше о питании. Изучение того, как сделать здоровый выбор в еде и получать достаточный дневной рацион позволит вам съесть достаточно, чтобы чувствовать себя удовлетворенной, здоровой, и энергичной. Голодание никогда не бывает полезным для здоровья, также, как и употребление небольшого количества вредной еды вместо здоровой пищи. Так что тот факт, что в гамбургерах McDonald's мало калорий, и вы не наберете вес, не значит, что ваше тело по-настоящему здорово от таких продуктов!
          • Узнайте о размерах порций. Люди часто задаются вопросом, почему они болезненны, даже не смотря на то, что едят несколько раз в день, но размеры порций часто являются большой проблемой. Вы пьете напитки емкостью 600 мл? Заметили ли вы, что бутылка содержит 2,5 порции? Это не было бы страшно, если бы не тот факт, что вы, вероятно, думали, что выпиваете одну порцию газированной воды.
          • Употребляйте много фруктов и овощей. Старайтесь есть яблоки с арахисовым маслом или сельдереем, потому что в нем низкое содержание сахара.
          • Каждый день плотно завтракайте. Вставайте утром пораньше, чтобы съесть этот важный первый прием пищи, который даст вам хороший старт.
          • Ешьте цельные злаки при их наличии.
          • Ежедневно выпивайте 8 небольших стаканов воды размером с чайную чашку (например, только четыре бутылки емкостью 0,5 л.). Поддержка внутреннего здоровья тела даст здоровый вид и снаружи.
          • Избегайте сладких, соленых продуктов, определенных напитков (в частности, газированную воду), расфасованных закусок вроде чипсов, мороженых обедов и фаст-фуда. Перекусывайте орехами, кренделями, йогуртом и фруктами, такими как изюм, бананы, апельсины, виноград.
          • Высыпайтесь ночью, уделяя сну не менее восьми часов. Ваши организм самовосстанавливается во время сна, и, когда вы не досыпаете, то не только выглядите и чувствуете себя физически исчерпанным, но и морально уставшим. Ваш мозг нуждается в надлежащем отдыхе для того, чтобы функционировать.
          • 5 Станьте обладательницей крутой шевелюры. Гармонируйте естественно с красивыми локонами или химической завивкой, с красивыми прямыми волосами (избегайте повреждения волос, приобретая хорошие средства по уходу, особенно кондиционеры). Попробуйте сделать завивку, затем косую челку. Это очень мило и необычно. Выберите прическу, чтобы соответствовать вашему стилю, и всегда используйте придающую блеск сыворотку для волос после укладки. Натуральные волосы очень эластичные: их можно делать прямыми, вьющимися, курчавыми, носить распущенными, заплетенными, спутанными (дреды) или подобрать любой другой стиль, о котором вы только можете подумать! Вначале может быть сложным справляться с естественными волосами, но есть многочисленные интернет-ресурсы, которые помогут вам узнать, как нужно них заботиться. Много красивых темнокожих женщин утверждает, что ухаживать за натуральными волосами легче, чем после химической завивки/выпрямления, это дешевле, и они наслаждаются возможностью экспериментировать с различными прическами. Парики/шиньоны могут показаться легким ежедневным аксессуаром, но будьте осторожны, есть негативные последствия, выражающиеся преждевременным облысением; также они часто недостоверного качества; особенно на задней линии роста волос.
          • 6 Носите ультрамодную, привлекательную, чистую одежду, которая соответствует вашему стилю. Тем не менее, вы должны быть достаточно умеренны; если вы учитесь в средней школе и названия брендов очень важны, убедитесь, что у вас есть особые, основные предметы одежды от самых горячих дизайнеров или имитируйте такой внешний вид (если мало денег, начните работать (няня)). Вы можете найти интересную и красивую одежду, которая сделает ваш облик более особенным и интригующим без больших затрат и излишней откровенности.
            • Старайтесь не выходить из дома с облупленным лаком на ногтях, растрепанными волосами или в неподходящей одежде.
            • Только помните, что лучше меньше да лучше - Умеренность это Ключ - не переусердствуйте (нет необходимости выглядеть как нищенка, живущая на улице), а также помните о собственной важности и позвольте просвечиваться вашей личной красоте. То, что вы носите, посылает всем сообщение о вашем самоуважении. Например, никто не уважает девушку в мини-юбке с леопардовым принтом, которая настолько плотно прилегает, что выглядит как нарисованная. Если вы христианка, представляйте Христа, где бы вы ни находились. Экономьте свои деньги некоторое время и создайте мини-гардероб:
            • Носите рубашки тех цветов, которые заставляют вас чувствовать себя красивой. Некоторые оттенки будут выглядеть с вашим тоном кожи лучше, чем другие. Кому-то идут синеватые и серебряные цвета, другим больше подходят красноватые и золотые.
            • 7 Сделайте себя известной. Следуйте рекомендациям этой страницы, и вы на верном пути. Другой совет: иногда, когда/если возникает момент, непринужденно и без подсказки хвалите других. Если вы видите, что появляется выражение неловкости, очень быстро объясните в свойственной леди манере, почему вы это сказали и "улыбайтесь глазами" (это значит улыбаться глазами изнутри; без выпучивания глаз от удивления). Регулярно в школе слегка "улыбайтесь глазами" кому только захотите. Вы будете таинственно харизматичны и увлекательны. Будьте вежливы со всеми, да, со всеми, даже зубрилами! Всякое бывает, хорошие друзья встречаются в каждом социальном уровне.
              • Тогда люди будут развиваться как вы. Случайно присоединяйтесь (не вклинивайтесь) в разговоры, но сначала изучите/узнайте, подходящее ли сейчас для этого время, чтобы случайно вставить что-то остроумное или интересное, а также когда выйти и оставить разговор; сделать так, чтобы люди хотели больше вашего участия. Как? Когда закончится фраза просто мимолетно сказать слегка улыбнувшись: "Это смешно", "Приятно с вами побеседовать" и уйти. Ссылайтесь на Венди Уильямс (говорите о популярной культуре, скажите что-то такое смешное или интересное, которое каждый хотел бы услышать | только общественные данные), когда вы видите своих друзей в коридоре. «Как ты это делаешь?» Они будут смеяться.
              • Если вы стремитесь нарастить мышцы, не забывайте съесть белок после тренировки!
              • 8 Убедитесь, что вы носите дамскую сумочку. Она не должна быть громоздкой и огромной. Например, модная черная кожаная сумка с крошечными золотыми запонками, темная джинсовая сумка хобо (сумка (чаще всего из мягкой ткани) в форме полумесяца, название получила из-за сходства с узелком странника) и все, что угодно, но милое и элегантное.
              • 9 Убедитесь в том, что изъясняетесь понятно, чтобы люди не говорили: "Извините, вы можете повторить?". Это на самом деле работает, но не говорите как врач. Это будет отталкивать.
              • 10Никогда не афишируйте чужие личные дела, проблемы или секреты, потому что будете считаться ненадежным человеком.
              • 11 Носите в сумочке небольшую книгу, если вы любите читать, и делайте это в свободное время вместо того, чтобы уставиться в свой iPhone. Мимоходом вытащите книгу и откройте ее, так вы будете молча посылать сообщение "Да, я читаю. И что теперь?"
              • 12 Если вы хотите носить спортивные штаны, убедитесь, что они чистые.
              • 13 Помните, что вам не нужен макияж, чтобы быть потрясающей; уверенность - вот что делает вас более красивой, и ваше утверждение.
              • 14 Помните, что вы великолепны. Независимо от того, какой стиль вы выберете для себя (модный или оригинальный, или кто вы в этом отношении), кто-то всегда скажет что-то плохое ... так зачем пытаться всем угодить? Будьте собой и не беспокойтесь о том, что подумают другие. Кто-то будет достаточно умен, чтобы разглядеть вашу красоту, независимо от вашей внешности; ждите этого человека! Не останавливайтесь до тех пор, пока не добьетесь желаемого. Это ДОЛЖНО развивать вас - оберегайте себя впервые в жизни (мысленно, финансово, духовно (чем больше путей, тем лучше)). Таким образом, когда ваш истинный спутника войдет в вашу жизнь, это будет любящее и поддерживающее партнерство. Тогда вы будете знать, что у вас это есть, даже если они не говорят вам вслух каждый день, что вы красивы. Их любовь для вас, и вы для всех будете отражать великолепие, которое покажет естественность внутреннего мира и внешности!
              • 15 Всегда помните, что вы - это творение Бога, и неважно, что о вас говорит другой человек, если вы соблюдаете Божью волю и следуете сердцу, которое хочет угодить Ему, даже если люди говорят плохие вещи о вас, они будут вечно к вам относиться с уважением. Это касается любой гонки. Вы красивы. Все, что вам нужно, это уверенность, с которой нужно идти дальше.  :)

              Советы

              • Знайте, что вы заслуживаете хорошего обращения. Берегите себя, и другие люди будут понимать, что вы достойны того, чтобы вас уважали и обращались как с королевой!
              • Помните, что если вы нездоровы внутри (умственно и физически), вы не будете выглядеть здоровой внешне. Позаботьтесь о своем теле, уме и душе!
              • Знайте, что вы по-прежнему растете, и ваше тело меняется. Мы все вырастаем в нас самих и наш внешний вид тоже! Пока вы заботитесь о себе, выполняя хорошие упражнения, правильно питаетесь и соблюдаете гигиену, с вами будет хорошо.
              • Расслабляйте лицо легкими, живыми улыбками, не запертыми в ухмылки, а то вы будете выглядеть как убийца/сталкер.
              • Помните, что нужно быть хорошим слушателем. Люди ценят умных и красивых людей, которые не зациклены исключительно на себе.
              • Действуйте медленно в отношении гнева и агрессии. Будьте непредвзяты и расширяйте свое восприятие, чтобы увидеть негативные ситуации в новом свете и работать в направлении изменения.


              Предупреждения

              • Люди будут критиковать ваш вид. Если вы думаете, что вам нужно измениться, не забудьте спросить себя, сделает ли изменение вас счастливой, если все люди, критикующие вас, исчезли из вашей жизни. Если вы не думаете, что были бы счастливы, может быть, не нужно пытаться измениться. Например, если ваши друзья или человек, с которым вы встречаетесь, указывают, какую одежду вам носить, как разговаривать или какой макияж наносить, то вы бы действительно были довольны собой, если бы они ушли из вашей жизни после того, как вы изменились? Или вы просто делаете это, чтобы чувствовать, что они думают, что вы "достаточно хороши"? Будьте "достаточно хороши" для себя в первую очередь, будучи уникальной личностью, и если люди заслуживают ваших эмоций, они будут ценить вас за то, какой вы хотите быть.
              • Не переусердствуйте в достижении известности, или люди будут думать, что вы странная.
              • Никогда не выдавайте информацию о том, кто вам нравится, прежде чем вы сможете влиять на это! Это будет распространяться, и любые шансы человека, любящего вас, могут быть потеряны, если он подумает, что вы слишком торопитесь.


              Что вам понадобится

              • Лосьон
              • Антиперспирант или дезодорант
              • Сэкономленные деньги
              • Дамская сумочка
              • Мобильный телефон (с футляром)
              • Гардероб
              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 338 | | Рейтинг: 0.0/0
              Всего комментариев: 0
              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
              [ Регистрация | Вход ]