Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как быть утонченно сексуальным подростком
08:19
Как быть утонченно сексуальным подростком

Как быть утонченно сексуальным подростком

Вы когда-нибудь видели этих девушек в шкоел, которых любят все парни, но которые не обладают лучшей репутацией? Хорошо, здесь вы прочтете о том, как завоевать внимание парней, но чтобы девушки вас не ненавидели.



Шаги

  1. 1 Следите за чистотой. Вы не можете быть сексуальной, если вы плохо пахнете и у вас жирные волосы. Используйте хороший очищающий шампунь и увлажняющий кондиционер. Оставьте кондиционер на волосах на минуту, и используйте шампунь дважды, если у вас от природы жирные волосы. Брейте ноги, подмышки и линию бикини каждый день. Умывайтесь 2-3 раза в день, чтобы предотвратить образование покраснений, и используйте кремы от прыщей и увлажняющие кремы днем и вечером. Убедитесь, что вы чистите зубы и используете зубную нить два раза в день, чтобы сделать зубы сияющими!
  2. 2 Используйте жидкое или пудровое тональное средство и консилер для прыщей и темных кругов. Дымчатый макияж всегда выглядит сексуально в сочетании с драматичными ресницами. Нанесите немного румян на скулы, и завершите образ бледной помадой и блеском для губ. Убедитесь, что вы смыли все, как только пршили домой, иначе ваши поры забьются и у вас появятся прыщи.
  3. 3 Носите одежду, которая показывает ваше тело, но не показывайте все ваше тело целому миру. Бюстгальтеры пуш-ап хороши, если только ваша грудь не выглядит так, будто вот-вот вывалится из футболки. И пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ваши шорты должны прикрывать попу!! Не показывайте всем свои трусики, и не носите леопардовый бюстгальтер под белой майкой. Купите пару темных джинсов, щорты для выходных, майки с тонкими бретелями, которые можно надевать под топы с v-образным вырезом и одну или две майки. У вас должен быть широкий выбор туфель на каблуках. Держите под рукой несколько пар дизайнерских очков и сумочек.
  4. 4 Вам понадобится миллион различных привычек. Как минимум 6, чтобы вы могли чередовать их. Тем не менее, не забывайте пользоваться термозащитой. Когда ваши волосы прямые, вы можете завязывать их в гладкий хвост. Сделайте его, использовавгель , мусс и лак для волос. Носите эту прическу с драматичным пробором. Вы можете сделать высокий хвост, и небрежный пучок для будних дней. Экспериментируйте и сделайте другие прически. Не бойтесь ОБЪЕМА!
  5. 5 Отношения. Вы хотите нравиться всем парням, и это нормально. Если только вы не встречаетесь со всеми парнями. Не стоит быть легкодоступной. Не заодите нового парня каждую неделю. Также, если вы ведете половую жизнь, это должен быть парень, с которым вы встречались несколько месяев, и не забывайте о безопасности! Но поймите, что для того, чтобы быть сексуальной, НЕобязательно заниматься сексом!!!
  6. 6 Веселитесь! Проводите время в торговом центре и записывайте номера! Но не забывайте о подругах. Ходите на двойные свидания или же в клуб для подростков с вашей лучшей подругой. Делайте маникюр (нельзя ошибиться с французским маникюром!) Все это сексуально, но деликатно. У вас есть ваши девочки,но не забывайте и о потенциальных парнях.


Советы

  • Помните, вы хотите, чтобы на вашей стороне были как девушки, так И парни. Не думайте только о парнях.
  • Не думайте, что вы сексуальная и горячая, потому что абсолютно несексуально быть зацикленной на себе.


Предупреждения

  • Помните, что, если вы хотите вести половую жизнь, нельзя забывать о безопасонсти!!! Существуют много рисков, например, беременность, ЗППП и плохая репутация в школе. Это ВОВСЕ НЕ необходимо для того, чтобы быть сексуальной, а также не рекомендуется.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 851 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]