Главная » 2015 » Июнь » 4 » Как быть успешным студентом в колледже
08:17
Как быть успешным студентом в колледже

Как быть успешным студентом в колледже

То, что вы должны знать, чтобы стать успешным студентом, с точки зрения студента колледжа.

Шаги

  1. 1 Будьте уверены в себе. У большинства студентов их отношение к классу диктует успех всего класса. Имейте дух завоевателя и ведите свой класс к успеху!
  2. 2 Делайте записи. Так как вы студент колледжа, у вас есть много вещей, которые надо держать в голове. Заметки – это главный ключ к успешному запоминанию лекций!
  3. 3 Спланируйте ваше время. Поставьте все задачи по уровню их важности. Найдите время для себя и сделайте то, что хотели.
  4. 4 Будьте активны! Статистика показывает, что те студенты, которые принимают участие во внеклассных занятиях, более успешные.
  5. 5 Не откладывайте на потом! Некоторые студенты лучше действуют под давлением, однако лучше сосредоточиться на завершении одной задачи, это поможет выполнить другие задачи и снимет со студента стресс.
  6. 6 Практикуйтесь! Используйте в рабочей среде то, что узнали в колледже и изучайте то, чем вы хотите заниматься в будущем.
  7. 7 Общайтесь! Постоянно общайтесь со своими преподавателями и одноклассниками. Общайтесь с профессорами, чтобы они вас знали лично и помогли определить ваши сильные и слабые стороны. Общайтесь с одноклассниками, так как вы никогда не знаете, когда может понадобиться их помощь.
  8. 8 Учитесь! Установите время для учебы, учитесь тогда, когда вам лучше, учитесь с ясным умом, когда свободны от посторонних вещей и делайте перерывы во время исследования или перед новой учебной группой.
  9. 9 Знайте свои пределы! Иногда вам придется отказаться от курса. Это лучше в крайних случаях от него отказаться, чем не сдать вовсе. Если вам нужен репетитор, наймите его. Попросите о помощи, когда не справляетесь.
  10. 10 Речь идет не о том, как стать студентом колледжа, а о вашем мышлении. Если вы не усвоили ничего из того, что мы советуем, помните, что это всего лишь советы. Что посеете, то и пожнете. Если у вас позитивное настроение, вы сможете стать успешным студентом, несмотря на ваши оценки.

Советы

  • Исследуйте группу, заводите дружбу с действительно умными людьми, окружите себя позитивом, будьте дальновидными, сформируйте план успеха. Определите для себя, что для вас есть успех.
  • Если это возможно, отстранитесь от отношений. Это будет лучше для вас, так как они будут отвлекать вас, и вы не сможете сосредоточиться на учебе. Иметь отношения в школе - это, конечно, хорошо, но помните о своих пределах!

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 607 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]