Главная » 2015 » Май » 13 » Как быть тви (с фотографиями)
15:27
Как быть тви (с фотографиями)

Как быть тви

3 части:Личность как у твиПоиск твиВкус в стиле тви

Вы всегда улыбаетесь? У вас милый, чувствительный, детский подход к жизни? Любите ли вы все форм причудливых ретро медиа? Быть может вы тви. Изящность ─ это как отношение, так и сам по себе образ жизни; люди тви имеют причудливый, ностальгический флер вокруг себя, и это отражается и в том, как они подают себя и в том, как они проводят время. Если вы думаете, что может быть тви, не волнуйтесь: это состояние поддается лечению(но не исцелению) вместе с режимом романтической тоски и фильмами Вуди Аллена.

Шаги

Часть 1 из 3: Личность как у тви

  1. 1 Будьте открыты сердцем. Если и есть вещь, которую тви люди делают прежде всего, так это носить свое сердце на рукаве. Если тви люди счастливы, они позволят всему миру об этом узнать, излучая улыбку и бодрость духа в шаге. Если тви люди печальны, они слушают ностальгические сборники, плачут, пьют чай, и идут на мрачную прогулку. "Тви"─ практически синоним «быть с открытым сердцем», так что не бойтесь показать миру, что вы чувствуете!
    • Быть открыты сердцем также означает быть чувствительным к тому, как другие заставляют вас чувствовать себя. Эмоции людей тви сильно зависят от их отношений с друзьями, членами их семей, и особенно им важных людей. Романтика является источником великой радости и горя для людей тви, которые склонны с трудом вкладывают эмоции в отношения.
    • 2 Будьте милыми. Когда большинство людей слышат слово "тви", они связывают его с какой-то крайностью, даже чрезмерной (но не неискренней) сладостью. На самом деле, "сладкий" ─ это еще одно слово, используемое для описания "тви" в словаре Merriam-Webster. <Ссылка> http://www.merriam-webster.com/dictionary/twee </ исх> Tви должны стремиться быть вежливыми, скромными, и делать вклад во взаимодействие с другими людьми. Кроме того, тви должны понимать чувства других людей и должны высоко уважать чувства других.
    • 3 С легкостью теряйте голову. Tви люди быстро влюбляются и твердо верятв любовь с первого взгляда. Тви может питать невинных, полу-дети влюбляются в людей, прежде чем те успеют заговорить с ними в первый раз. Tви роман разгорается фантазия средней школы: мальчик встречает девочку, мальчик и девочка устанавливают мгновенную связь, мальчик показывает свою любовь милым и скромным, но запоминающимся образом, девушка отвечает взаимностью, и так далее. Для тви людей не существует возрастного ограничения чтоб держаться за руки в парке, так что не бойтесь показаться застенчивым подростком когда в следующий раз вы пригласите кого-то на свидание.
      • Tви люди также (стереотипно), как правило, привлекают определенный тип людей (хотя, с другой стороны, безвредное неповиновение уж очень изящно). В качестве образца, подумайте о романтических персонажах в тви фильмах, таких как Саммэр Финн в исполнении Зои Дешанель в #*Tви люди также (стереотипно), как правило, привлекают определенный тип людей (хотя, с другой стороны, безвредное неповиновение уж очень изящно). В качестве образца, подумайте о романтических персонажах в тви фильмах, таких как Саммэр Финн в исполнении Зоуи Дешанель в 500 дней Лета или Алви Сингере Вуди Аллена в Энни Холл; интеллектуалы, остроумные, причудливые, спонтанные, эмоционально напряженные люди 500 дней Лета» или Алви Сингере Вуди Аллена в Энни Холл; интеллектуалы, остроумные, причудливые, спонтанные, эмоционально напряженные люди.
      • 4 Наслаждайтесь простыми радостями. Tви не тратят свое свободное время на тест-драйвы на спортивных автомобилях, смешиваясь с толпой в гламурных ночных клубах, и не отправляются в дорогостоящие поездки. Вместо этого они, скорее всего, предадутся менее "серьезным" и финансово-затратным занятиям. Для тви, полдень, проведенный в парке за пикником,записями в ежедневнике, исполнением фолк-песен, или за чашкой кофе в местном кафе просто приятны (если не в большей степени), чем любой из вариантов, перечисленных выше. Когда они могут, тви наслаждаются простыми радостями жизни; ниже приведен лишь короткий список из той всячины, за которой тви люди могут быть пойманы в выходной:
        • Пеший туризм
        • Просмотр выбора в музыкальном магазине
        • Написание и / или исполнение своей собственной музыки
        • Создание записи для друга или объекта симпатии
        • Просмотр старых фильмов
        • Написание литературного или научного произведения
        • Наслаждаться достопримечательностями и звуками с их второй половинкой
        • 5 Отклонить "серьезности" взрослой жизни. Для людей тви, многие традиционные представления о взрослой жизни устарели, являются заблуждениями, или неверно трактуются. Быть взрослым не обязательно означает вести себя слишком серьезно или отказываться от страстей в пользу стабильной карьеры для тви личности. Кроме того, время после окончания колледжа это не обязательно приглашение к тому, чтобы "вести себя как взрослый"; хотя взрослым тви, очевидно, нужно практиковать ответственное принятие решений, чтобы иметь возможность удержаться на должности и /или создать семью, они часто гордятся своей способностью сохранять некоторые из своих положительных детских черт, когда они взрослеют. Это может включать в себя:
          • Наличие озорного чувства юмора
          • Наличие изюминки, нетрадиционного чувство стиля
          • Наслаждение детскими хобби и времяпрепровождением
          • Невинная, с широко раскрытыми глазами признательность миру

          Часть 2 из 3: Поиск тви

          1. 1 Покупайте вещи в секонд-хендах. Как и члены многих других современных субкультур, тви люди предпочитают делать покупки в винтажных, ретро, и благотворительных магазинах, а не в магазинах новой одежды. Эти магазины имеют два больших преимущества; они экономят деньги, с которыми могут быть затруднения у тех, кто принадлежит по стереотипу к «тви» профессиям (например, художник открыток, посмотрите «Ее» и «500 дней Лета»), и они также продают старые, изношенные и вышедшие из моды одежды, которые составляют большую часть гардероба тви человека.
            • В общем, цель тви моды ─ культивировать "ретро", ласковое, неуклюжее, эстетическое. [1] Существует множество способов как это делать; прочитайте, чтобы получить больше информации
            • 2 Ищите изысканные аксессуары. Люди тви любят свои аксессуары. Для тви, каждый аксессуар ─ это шанс, чтобы добавить новый кусочек ретро, крутой шик, но не крутизну, к их наряду. Ищите нетрадиционные или ремни вне моды, ювелирные изделия, кошельки, рюкзаки, обувь и многое другое, чтобы придать идеальные штрихи к вашему элегантному ансамблю.
              • Кроме того, вы захотите носить очки, если вы можете. Это классические тви аксессуары мгновенно могут придать почти любому книжный, интеллектуальный вид, что делает их идеальным дополнением к любому тви наряду. По возможности, выберите старомодные очки, в роговой оправе, очки путешественника и так далее.
              • 3 Перейдите на немного "ботанский" или книжный вид. Вполне естественно, что, со вкусами, которым способствуют интеллектуальные занятия, тви люди могут тяготеть одеваться в несколько заурядном, простом стиле. Тем не менее, существует большая разница между ношением защиты и тем, чтобы быть "элегантным всезнайкой"; в то время как стиль "обычного" ботаника состоит в том, что кто-то неопрятно носит что-то, стиль "элегантного всезнайки" полностью продуман и, таким образом, может выглядеть довольно шикарно. Ниже приведены лишь несколько модные идей такого стиля:
                • Для мужчин: узкие джинсы или цветные хлопчатобумажные брюки, рубашки принтом под старину (вправленные), старинные галстуки.
                • Для женщин: Юбки /джемперы, неуклюжие очки, пластиковые заколки, топы с "dorky" принтами, наряд а-ля библиотекарь.
                • 4 Перейти на "лесной" вид. Для тви, который/которая бывает на свежем воздухе, наряды ботаника могут оказаться неподходящими. В этом случае, пора полностью погрузить тви в любовь к осенним модным веяниям. Бороды, свитера, и трикотажные изделия доминируют у в тви моде для пребывании на открытом воздухе. Всего несколько идей для наряда:
                  • Для мужчин: Бороды, клетчатые рубашки, фланель, негабаритные жакеты, костюм-тройка, куртки бомбер.
                  • Для женщин: шарфы, платья с цветочным орнаментом, шляпы с полями, вязаные юбки, сапоги.
                  • Для обоих: Футболки с принтами милых животных, кожаные / трикотажных ремни и аксессуары, безразмерные свитера и кардиганы, почти все, что купили на Etsy.
                  • 5 Создайте восхитительный "старомодный" вид. Ретро-шик – это огромная часть тви моды; если определеннуа часть одежды сегодня вышла из моды, есть неплохой шанс, что он может быть включен в тви наряд. Для лучшего наряда, просмотрите смелые ретро вставки, которые дополняют ваш естественный вид. Ниже приведены лишь несколько идей, чтобы вам было с чего начать: <ссылка> http://www.pinterest.com/ecatk/fashion-twee/ </ref>
                    • Для мужчин: старинные кожаные ботинки, не черные брюки под платье, вышиванки.
                    • Для женщин: топ "морячка", старомодные чулки, топы с оборками и кружевными воротниками, юбки на пуговицах, винтажные кожаные ремни.
                    • Для обоих: Тройки бледных оттенков (лучше всего – тви-тройки), с заметными кнопками.

                    Часть 3 из 3: Вкус в стиле тви

                    1. 1 Слушайте музыку тви. Tви люди любят свою музыку. Стереотипно, тви отдают предпочтение определенному сладкому, задумчивому стилю рок/поп-музыки, которая стала популярной в конце 80-х и начале 90-х годов. Вот лишь некоторые из исполнителей, которые, как правило, считаются частью изящного тви "канона":</ref>
                      • Belle and Sebastian
                      • The Pains of Being Pure at Heart
                      • The Vaselines
                      • Calvin Johnson
                      • Peter, Bjorn, and John.
                      • Любой артист из классики записей C86
                      • Для максимального соответствия тви, вы, вероятно, также желаете слушать ваши собственные записи; или, что еще лучше, то, что ваши воздыхатели сотворили для вас. Если вы не знаете, с чего начать, попробуйте проверить дискуссионные тви сайты , как Twee.net для пользователей представлены списки воспроизведений. <Ссылка> http://twee.net/ </ исх>
                      • 2 Наслаждайтесь тви литературой. Люди тви часто любят считать себя начитанными, так что тви, как правило, быстро подхватят дискуссию на предмет обсуждения своих любимых литературных произведений и продемонстрировать свою коллекцию книг. Вкусы тви человека в литературе будут (стереотипно) отражать их эмоциональную природу и детскую любознательность к миру вокруг них. Всего несколько образцов тви материал для чтения включают в себя: Каталог
                        • Над пропастью во ржи (классика тви)
                        • Дейв Эггерс, Миранда Джулай,Арундати Рой, и другие современные тви мастера
                        • Эзотерическая научно-популярная литература (например, книги о малоизвестных исторических событиях, природе и т.д.)
                        • Причудливые детские книги (Там, где живут чудовища , и т.д.)
                        • 3 Смотрите тви фильмы. Хотя термин "тви" не может часто использоваться на киноэкране, некоторые фильмы неизгладимо связаны с тви образом жизни. Эти фильмы, как правило, изображают изворотливые романсы и / или борьбу персонажа с его или ее надвигающейся взрослой жизнью и часто используется как комедия, так и драма, чтобы достичь горькосладкого тона. Ниже находится небольшой список фильмов, которые часто которые часто считаются «тви», либо изображают или изобразить тви персонажей:
                          • Практически все фильмы Уэса Андерсона
                          • Большинство фильмов Майкла Серы с участием Джесси Айзенберга (Будь моим парнем на пять минут, Кальмар и кит, и т.п.)
                          • Большинство фильмов с участием Зоуи Дешанель (500 дней Лета)
                          • Большая часть инди (или инди стиля) романтических комедий (Страна садов, и т.п.)
                          • Старые фильмы, которые похожи по тематике с вышеперечисленными картинами (Энни Холл, и т.п.)
                          • 4 Сделайте тви жилье. Люди тви получают удовольствие в проектировании эстетики своего жизненного пространства, чтобы выразить свой элегантный вкус. Комнаты тви являются их "святынями" элегантности; места, где они могут быть погружены в свои тви интересы. Попробуйте добавить некоторые из следующих штрихов к своей комнате, чтобы сделать ее чуть более тви:
                            • Ретро /старомодная мебель
                            • Много книг и /или виниловых пластинок
                            • Старомодные обои или краски пастельные цветов
                            • Плакаты и т.д. для тви медиа
                            • Что-то детское (двухъярусные кровати и т.д.)
                            • Если вы сомневаетесь, используйте спальни, изображенные в фильмах Уэсав Андерсона как гид в данном случае; эстетизм режиссера безошибочно изящен.[2]
                            • 5 Имейте тви хобби. Как отмечалось выше, тви, как правило, используют простые, но плодотворные занятия. Типичные тви хобби являются восхитительно причудливыми; иногда даже странно формальным. Больше всего, однако, тви хобби являются естественными выражениями чувства тви личности. Всего несколько тви хобби идей включают:
                              • Чайные вечеринки
                              • Художественные выставки
                              • Тви концерты
                              • Пикники/пешие прогулки
                              • Дегустация вин
                              • Просмотр инди-фильмов
                              • Просмотр библиотеки

                              Советы

                              • Попробуйте делать покупки в секонд-хендах и антикварных магазинах. Вы можете найти некоторые действительно уникальные предметы по дешёвке, если вы не брезгуете одевать ношеное. Убедитесь, что вывсе тщательно постирали!
                              • Интернет отлично подходит для музыки, одежды, ювелирных изделий ─всего, что вам когда-нибудь понадобится! Попробуйте Shana Logic, Etsy и немного странного контента. Тем не менее, следите за доставкой!
                              • Стоит обратить внимание на такие группы Beat Happening, Belle & Sebastian, Second Hand Furniture, Heavenly, Tiger Trap, Talulash Gosh, Ko mon, The Luck smiths, 14 Iced Bears
                              • Не носите слишком много макияжа. Чуть макияжа на глаза будет достаточно, но не переусердствуйте.
                              • Будьте уверены в себе. Вы должны гордиться своим уникальным я!
                              • Научитесь вязать! Вы сэкономите кучу денег!
                              • Проверьте сайты звукозаписывающихлейблов. Большинство из них предлагают бесплатные mp3 файлы.
                              • Черный цвет все еще можно носить, но по минимуму.
                              • "Claire's and Ardene" прекрасно подходят как марка аксессуаров для волос, так как они угождают младшей возрастной группе в основном.

                              Предупреждения

                              • Загрузка музыки- это хорошо, но если вы действительно любите группу, вы должны поддержать их, приобретая их записи.
                              • Большинство людей не знают, что такое тви.
                              • Многие люди никогда не слышали о музыке, которую вы слушаете.
                              • Не переусердствуйте с детским поведением. Существует граница между мило и раздражает.
                              • Если вы новичок в тви, или не можете разобраться, что же такое тви, вы должны просто придерживаться базовой элегантности, и затем формировать свой собственный уникальный стиль, таким, каким как вы его большепонимаете; тви является инди талисманом!
                              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 402 | | Рейтинг: 0.0/0
                              Всего комментариев: 0
                              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                              [ Регистрация | Вход ]