Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть тихим и уверенным
07:57
Как быть тихим и уверенным

Как быть тихим и уверенным

Вы когда-либо задавались себе вопросом, как некоторые тихие люди обладают такой природной притягательностью, что им всегда удается сказать последнее слово без суеты и криков?

Шаги

  1. 1 Будьте уверенным в себе. Это не значит надменность и эгоизм. Просто соответствуйте самому значению слова "уверенность” – позитивное восприятие чего-либо или кого-либо. Воспринимайте себя позитивно и верьте в свои силы.
  2. 2 Не пытайтесь никому ничего доказывать. Это умение придет вследствие обретения уверенности в себе. Если вы уверены в себе, то вам абсолютно не нужно получать одобрение со стороны других. Вам нет необходимости доказывать что-либо, так как вы и так знаете, на что вы способны. Вы знаете, что вы являетесь сильной личностью, и не важно, что думают другие.
  3. 3 Относитесь к окружающим с уважением. Вам следует уважать, чтобы вас уважали в ответ. Это не значит, что вам следует позволять всем пренебрегать вами или же ходить вокруг и безрассудно критиковать всех остальных. Это не значит, что вам нужно отказываться от того, во что вы верите. Если вы верите во что-либо, а другой человек с этим не согласен, то спокойно скажите ему, что он может придержать свое мнение при себе, так как вы все равно останетесь верным своим идеалам, а он пусть наслаждается своими.
  4. 4 Дайте знать о своем мнении, но только делайте это с уважением и не кипятитесь. Позвольте людям знать о ваших принципах через манеру вашего поведения. Спокойное поведение – это отказ от нужды быть громким с целью доказать свою правоту, так как вы и так знаете, что вы правы.

Советы

  • Вам не удастся всегда быть правым. Все люди совершают ошибки. Помните, что вы тоже человек. Каждому необходимо в чем-то совершенствоваться.
  • Если вы не уверены в себе, то притворитесь, что вы уверены в себе, и вы вскоре станете таковым. ННничего страшного, если у вас не получится на первом этапе.
  • Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, просто учитесь на ошибках и гордо шагайте вперед.
  • Если вы чувствуете свою правоту в чем-либо, то не стесняйтесь поведать об этом другим. Не бойтесь совершить ошибку, так как это самая распространенная ошибка.

Предупреждения

  • Не кричите, пытаясь доказать всем вокруг свою правоту. Скажите тихо и уверенно один раз, и все вас услышат.
  • Будьте собой, так как в противном случае все раскусят ваше притворство.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 320 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]