Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть таинственной для мужчин
07:50
Как быть таинственной для мужчин

Как быть таинственной для мужчин

Всем парням нравятся таинственные девушки. Даже если это не ваш «типаж», попробуйте этот образ. Это по-настоящему эффективно, и кто знает? Он может начать флиртовать с вами в ответ…

Шаги

  1. 1 Не будьте всегда рядом с ним. Если вы проводите с ним целые сутки, он подумает, что вы преследуете его или не заслуживаете уважения. Появляйтесь в разных местах (удивите его!) и не следуйте за ним повсюду. Если вы с кем-то разговариваете, не прерывайте разговор.
  2. 2 Притворяйтесь/проявляйте хитрость. Если вы подозреваете, что в школе что-то происходит (например, если прошел слух или у вас в классе появился новый ученик), сделайте вид, что вы что-то знаете об этом. Это заинтригует его, и он захочет узнать больше. В этом случае уже он будет преследовать ВАС, а не наоборот. Вы сможете обвести его вокруг пальца…
  3. 3 У вас должны внезапно появляться другие планы. Порой парни меняют тему разговора на события в школе или события, произошедшие с его друзьями. Если он намекнет (что парни обычно не умеют делать), что он хочет, чтобы вы пришли, скажите, что у вас другие планы. Не говорите это каждый раз, иначе он начнет вас избегать и думать, что вы недоступная.
  4. 4 Используйте трюк жены. Вы пользуетесь различными уловками, к примеру, можете отличить, если кто-то лжет, или как заставить человека влюбиться? Используйте их; заинтересуйте вашего возлюбленного.
  5. 5 Слегка дразните его. Так можно проверить, нравитесь ли вы ему. Если он принес что-то в школу, позаимствуйте это на время. Когда он заметит, что вещи нет, сделайте так, чтобы эта вещь таинственным образом оказалась у него в руке (просто отдайте ее ему). Если он засмеется, значит ему все равно или вы нравитесь ему; если он обидится, у вас нет шансов. Вы не должны раздражать его.
  6. 6 Упоминайте незнакомцев. Вы можете придумать что-то крутое, чтобы ваши друзья с удовольствием бы сделали? Придумайте человека с прекрасными чертами характера (но не прекраснее, чем ваши) и скажите, что вы влюблены в него. Будьте осторожны и не хвастайтесь, так как вы подвергнетесь серьезной критике. Никто не любит хвастунов.
  7. 7 Толпа друзей? Вы не должны всегда быть окружены толпой парней. Если он когда-нибудь захочет с вами поговорить, он может постесняться и не сделать этого. Не отвергайте ваших друзей, просто не ходите с ними толпой.
  8. 8 Будьте смелой. Когда вы будете готовы пригласить его на свидание, сделайте это. Вы должны контролировать ситуацию и не казаться особенно заинтересованной. Ему это понравится. Продолжайте проявлять спокойствие и контролировать ситуацию, а затем внезапно спросите его. Но для начала подведите к этому разговор. Если он откажет (что вряд ли произойдет), не плачьте и не уходите в расстроенных чувствах. Скажите ему: «Хорошо! Как насчет…? Ну знаешь, как друзья. Ничего романтического, я обещаю!» Улыбнитесь и посмейтесь над этим. Если он согласится, это прекрасно! У вас есть еще один друг. Вам обоим это понравится.
  9. 9 Будьте обворожительной. Вы знаете, какая вы, и вы непременно понравитесь ему. Вы должны всегда оставаться собой. Будьте веселой, смешной и рассудительной. Пусть ваша обворожительность проявляется в вашей деятельности! Возможно, вскоре он обратит на вас внимание...


Советы

  • Выглядите как можно лучше. Не ходите сонной, как вы делаете это по утрам.
  • Проявляйте доброту. Будьте ко всем доброй, начиная от учеников младших классов и заканчивая учениками старших классов.
  • Будьте темной лошадкой. Но не будьте слишком темной, иначе вы станете эмо, и даже не поймете этого. Будьте таинственной и привлекательной. Вот несколько примеров. «Привет, ты недавно гулял со своей девушкой?» (это заставит его задуматься и спросить вас о деталях). «О, ты выглядишь так круто сегодня» (когда он обернется и спросит, почему, скажите «Я не с тобой разговаривала»). «Я думала по поводу твоих слов, и я отвечу «да» (затем он скажет «О чем я тебя спрашивал», вы ответите «Ты спрашивал, не хочу ли я с тобой встречаться»). После того, как он переспросит, вы ответите «Подожди, что ты сказал?», затем он повторит вопрос, и вы ответите «да».
  • Больше смейтесь. Смейтесь столько, сколько вам хочется.

Предупреждения

  • Не недооценивайте его друзей или то, что ему нравится. Если вы будете обижать его друзей, ему это не понравится. Если вы будете оскорблять его, это тоже будет нехорошо.
  • Будьте чувственной. Если вы не будете чувственной, он может подумать, что вы стерва, но вы ведь не хотите этого?
  • Не переборщите. Чрезмерная таинственность может привести в замешательство, к тому же, парни не понимают намеков. Это факт.

Что вам понадобится

  • Парень (который вам нравится)
  • Крутизна
  • Сексуальность
  • Спокойствие (техники йоги)
  • Обычность
  • Контроль в различных ситуациях
  • Смелость
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 361 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]