Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть стройной и выглядеть привлекательно
07:36
Как быть стройной и выглядеть привлекательно

Как быть стройной и выглядеть привлекательно

Многие люди считают, что для того чтобы выглядеть красиво, необходимо быть стройным, а чтобы быть стройным необходимо правильно питаться и заниматься физическими упражнениями. В этой статье вы найдете полезные советы, которые помогут вам выглядеть на все сто!

Шаги

  1. 1 Ешьте здоровую пищу. Это очень важно, если вы хотите хорошо выглядеть. Ваша порция должна быть небольшой. Не ешьте слишком много, даже здоровая пища может причинить вред, если ее есть в больших количествах. В вашем рационе должен быть цельнозерновой хлеб и много овощей. Ешьте меньше сладостей и жирной пищи. Пейте много воды. Если вы будете пить много воды, ваш организм не будет обезвожен, и вы не будете страдать от головной боли. Употребление здоровой пищи непременно отразится на состоянии вашей кожи. Вам не придется прятать прыщи под большим слоем косметики, если вы будете есть здоровую пищу. Кроме того вы будете энергичны и полны сил. Также употребление здоровой пищи улучшит вашу концентрацию и внимание.
  2. 2 Занимайтесь физическими упражнениями. Физические упражнения очень важны, если вы хотите быть стройной. Не занимаясь, мы становимся толстыми и ленивыми. Начните делать отжимания и приседания. Меньше смотрите телевизор и играйте в видеоигры. Только не переусердствуйте. Чрезмерные тренировки могут принести вред.
  3. 3 Если вам нравится делать макияж, вы можете его делать. Однако помните, все хорошо в меру. Используя слишком много косметики, вы будете выглядеть как клоун. Вы можете использовать блеск для губ и румяна. Если вы используете тени для век, отдавайте предпочтение светлым тонам, таким как персиковый или, может быть, светло-зеленый. Если вы слишком юны, не используйте косметику вообще, вы будете выглядеть слишком взросло. Или, в крайнем случае, сведите использование косметики до минимума.
  4. 4 Носите одежду нейтральных цветов. Отдавая предпочтение таким цветам как коричневый, серый и черный, вы будете выглядеть стройнее и взрослее. Яркие цвета, например бордовый может говорить о том, что вас стоит опасаться.
  5. 5 Верьте в себя! Вы должны верить, что вы красивы. Помните, нет некрасивых людей. Каждый человек уникален и красив по своему.

Советы

  • Если у вас есть родинка, и вы комплексуете по этому поводу, подумайте о некоторых моделях. Некоторые из самых красивых моделей в мире имеют родинки, и стараются акцентировать внимание на них. Так что не бойтесь, показывать свои родинки!

Предупреждения

  • Помните все хорошо в меру.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 282 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]