Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть стильным в подростковом возрасте
07:32
Как быть стильным в подростковом возрасте

Как быть стильным в подростковом возрасте

Это статья для подростков, которые ищут свой новый стиль! Она отлично поможет вам круто выглядеть!



Шаги

  1. 1 Носите одежду вашего размера. Большие мешковатые джинсы не смотрятся ни на парнях, ни на девушках. Джинсы могут быть дорогими, так что покупайте их магазине, в качестве товаров которого уверены. Купите себе несколько разных моделей, и если вы любите разноцветные вещи, купите себе джинсы разных цветов.
  2. 2 Купите милые футболки. Не покупайте футболки с брендовыми логотипами или безвкусными картинками на них. Не отставайте от классического стиля и последних новинок, чтобы всегда выглядеть стильно. Отдавайте предпочтение классике и не покупайте вещи со слишком глубоким декольте. Примеряйте вещь перед покупкой, чтобы убедиться, что она на вас хорошо села. Например, вы всегда носите средний размер М, но когда надеваете понравившуюся вам рубашку, она может сидеть слишком мешковато. Тогда примерьте меньший размер. Если он тоже не подойдет, выбирайте тот размер, который сядет на вас лучше всего. Покупка одежды в подростковом возрасте может быть немного сложной, так как вы уже слишком большие для детской одежды, но еще не доросли до юношеской. Попробуйте найти магазины с двумя отделами ― с детской и подростковой одеждой.
  3. 3 Обувь может стать одной из отличительных черт стиля девушки. Сейчас бренд Converse в моде. Обувь этой марки может быть разного цвета и стиля, но если вы не можете выбрать, остановитесь на черном цвете. Черная обувь выглядит мило и стильно, к тому же ко всему подходит. Если вы достаточно дерзки, попробуйте высокие кеды Converse. Обувь Flats тоже в моде, и вы можете найти хорошую пару в магазинах типа Wet Seal, или в более дешевых типа Plato's Closet. Угги также сейчас очень популярны. Они хороши, так как сочетаются с любой одеждой, только подберите себе пару, которая будет отражать ваш собственный стиль, а не такую же, как у всех!
  4. 4 Аксессуары — ваша изюминка. Они помогают завершить образ. У бренда Forever 21 отличные аксессуары по низким ценам. Также можете сделать украшения своими руками. Постарайтесь купить себе разные типы аксессуаров.
  5. 5 Иногда красьте ногти. Если вам нравятся яркие и темпераментные оттенки, попробуйте неоновые лаки, если вы предпочитаете естественные неяркие цвета, выберите из обычных лаков. Может, стоит сходить в салон красоты и сделать себе профессиональный маникюр?
  6. 6 Макияж полностью меняет лицо. В вашем возрасте лучше стремиться к естественному виду, но если у вас есть недостатки на коже, используйте тональный крем или купите средство Clean & Clear Advantage, которое отлично помогает.
  7. 7 Волосы также помогают завершить ваш образ, как и аксессуары. Попробуйте разделить волосы или челку по обеим сторонам лица, для авангардного стиля. Попробуйте заколоть челку вверх с помощью милого зажима, или, если у вас нет челки, просто откиньте волосы назад.
  8. 8 Если у вас излишний вес или вы просто хотите скинуть несколько лишних килограммов, поищите фитнес-шоу по телевизору, там показывают много интересных упражнений. Или же делайте приседания каждый день и ходите в фитнес-центр.

Советы

  • Не перестарайтесь с макияжем — вы же не хотите выглядеть безвкусно.
  • Откажитесь от бижутерии Claire's!
  • Цвета — лучшие друзья девушек. Любите, любите, любите их!
  • Постарайтесь быть милой и хладнокровной.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 295 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]