Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть спортсменом
07:18
Как быть спортсменом

Как быть спортсменом

Быть спортсменом - это великолепно! Вы на вершине социальной лестницы, у вас красивая девушка и вы наслаждаетесь преимуществами классной жизни. Фактически, чтобы стать спортсменом, важнее психология, чем предрасположенность к этому.

Шаги

  1. 1 Спорт, спорт и еще раз спорт.. Конечно, есть люди, которым удается становиться качками, толком не занимаясь спортом, но самый быстрый и простой способ стать членом этой социальной группы – это заняться всеми видами спорта, которыми вы только можете (желательно). Если нет, то впишите посещение спортивного зала в свое расписание, как минимум 3 раза в неделю, и убедитесь, что у вас хороший загар.
  2. 2 Университетские куртки являются символом вашего статуса. Действительно, посмотрите на кого-то в куртке, и на другого человека – без нее. Даже самый тощий ботаник, надевая ее, выглядит немного круче.
  3. 3 Будьте общительны. Это не означает, что общаться нужно только со спортсменами и/или группой поддержки. Разговаривайте с разными людьми, будьте дружелюбны, но круты. Определенно не будьте чрезмерно любезны ни к кому! К примеру, свободно здоровайтесь с людьми в зале, но будьте осторожны, если вы бродите между ботанов, готов, эмо, панков и других людей, не вашего типа.
  4. 4 Будьте круты. Будьте круты. Знайте, когда стоит говорить, а когда – нет. Чтобы не выглядеть идиотом, думайте, прежде чем сказать что-либо. Вопреки убеждениям ботаников, качки не глупые. На самом деле, исходя из своих навыков общения, дружелюбия и конкурентоспособности, все спортсмены могут достичь успеха.
  5. 5 Расслабьтесь. Спортсмены очень уверены в своем социальном положении, внешнем виде и вообще во всем. Это уже 50% самоуверенности. С таким уровнем веры в себя, люди будут следовать за вами и хотеть с вами тусоваться.
  6. 6 Одевайтесь просто. Если хотите иметь спортивный/подготовленный вид, то одевайтесь проще: футболка и джинсы со спортивной курткой, или футболка и шорты. Это не конкретное правило, но, в общем, ваша одежда должна выглядеть ненавязчиво. Можно добавить школьные аксессуары, если это ваш стиль.
  7. 7 Следите за телом. Если вы высокого роста, возможно, вам будут к лицу и небольшая худощавость, и средне накачанное тело, и очень накачанное. Людям среднего роста лучше всего постараться остаться средним или накачанным. Низким людям точно не стоит быть тощими, лучше нацелиться на увеличение мышечной массы. В конце концов, низенькие тощие люди не могут играть в футбол.


Советы

  • Никогда не показывайте недостаток уверенности в школе, не говорите нудных фраз, вроде «Эта школа – отстой» и «Мы везде проигрываем», и «Тут все неудачники». Будьте позитивными и сильными духом!
  • Не попадитесь на дедовщине или запугивании.
  • Обычно, к спортсменам относятся как к лидерам школы, демонстрируйте свои лидерские качества, принимайте везде участие, и демонстрируйте тонны школьного духа.
  • Школьные футболки крутые.

Предупреждения

  • Вы будете иметь дело со множеством болванов на своем пути вверх по социальной лестнице, но не переживайте, они будут кричать в желании поговорить с вами, когда вы достигнете вершины.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 290 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]